Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software

Открытый слуховой тест кодеков — приглашаем принять участие

Дата обновления: 21 Июля 2014
2014-07-21T13:10
Audiophile's Software

Здравствуйте!

Рады сообщить, что нашими совместными усилиями (пользователей HydrogenAudio IgorC, Kamedo2 и моими, конечно) открытый слуховой тест кодеков на битрейте 96 кбит/с наконец-то запущен!

Отдельная благодарность выражается Kamedo2 (Japan), взявшему на себя большую часть организационных работ.

В тесте участвуют последние версии Opus, QuickTime AAC, Vorbis aoTuV, LAME, а также FAAC в качестве Mid и Low anchor (заведомо низкое качество, так сказать, «нижняя планка», служащая как примером искажений, так и показателем того, способен ли участник теста адекватно оценивать звучание).

Битрейт в этот раз довольно высок — как я уже писал ранее, в большинстве случаев на таком битрейте современные кодеки обеспечивают прозрачное звучание. Потому: во-первых, во время тестирования семплов надо быть очень осторожным (чтобы по ошибке не оценить оригинальный семпл), проходить тестирование не спеша и с перерывами; во-вторых — не расстраиваться, если в каких-то случаях найти различия не удалось. Кстати говоря, для таких случаев настоятельно рекомендуется использовать ABX сравнение (описано на странице теста). Помните, что главное условие признания результатов — определение Mid и Low anchor, причем для второго оценка обязательно должна быть ниже.

Как и для предыдущего теста (в тот раз я еще не принимал прямого участия в подготовке и проведении) я сделал полный перевод страницы теста для русскоязычных пользователей. Кроме того, еще одна хорошая новость: в этот раз сбором и проверкой результатов занимаюсь лично я. Так что вы можете сопровождать письма с результатами комментариями на русском языке, а так же задавать мне вопросы по ходу тестирования.

Таким образом, в данном тесте я возлагаю большие надежды на вас — пользователей Audiophile's Software — всех тех, кто интересуется качественным цифровым звуком и его кодированием. Чем больше людей примет участие в тесте, и чем большее количество семплов будет протестировано — тем более точными и значимыми будут его результаты.

Предварительная дата окончания теста — 30 августа 2014.

[Видео-урок по прохождению теста]

[Перейти на страницу теста]


Информация от спонсора

HParts: сетевое и серверное оборудования производства фирмы Hewlett-Packard. Главная цель - результат. Вы стопроцентно получаете реальный эффект от продвижения. Здесь можно приобрести HP ConvergedSystem — HP CS700, CS7000x и другие. Компания является официальным партнером Hewlett-Packard.

 
  Tweet  
Добавил: Audiophile | Просмотров: 2730 | Рейтинг: 5.0/5, голосов: 4
Комментариев: 4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
0   Спам
[3] sergbill (01 Сентября 2014 01:03)
sergbill
проходил кто? есть результаты?
0  
[4] Audiophile (01 Сентября 2014 01:32)
Audiophile
Результаты публикуются после завершения теста. Тест продлен до 12-го сентября.
0   Спам
[1] sergbill (23 Июля 2014 01:45)
sergbill
блин, всё никак не дадут тест провести, то дома шум - гам, то соседи гопцаца включат на весь дом, то во дворе какой то шум(
0   Спам
[2] kiavan92 (29 Июля 2014 02:14)
kiavan92
Ночь — наше всё.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн