Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор акустической системы
Выбор акустической системы
domician
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Цитата Perfect ()
подбор кабелей очень существенная составляющая в аудио системе.
Такие коментарии только указывает на высокий уровень лоховодства аудиомаркетологов.
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Цитата Perfect ()
подбор кабелей очень существенная составляющая в аудио системе
родной, вы наверно форумом ошиблись, расскажите нам до кучи про отличия флака от монки аудио
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Это был простой тролль, только Rollinnn на него не повёлся. А вообще насчёт кабелей - пора покончить с мифом раз и навсегда. Вот здесь есть расчёты, которые показывают, что кабели имеют схемотворное влияние на звук.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
records
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Оффлайн
Цитата Perfect ()
Rollinnn, подбор кабелей очень существенная составляющая в аудио системе. Неужели вы не слышите разницу между дешевым кабелем и аудиофильским? Если это так, то у вас проблемы со слухом. И как на этом форуме вы можете давать еще советы? Не позорьтесь.
rofl блин, а я кстати тоже позорюсь sarcastic

Добавлено (29 Января 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата User ()
А вообще насчёт кабелей - пора покончить с мифом раз и навсегда. Вот здесь есть расчёты, которые показывают, что кабели имеют схемотворное влияние на звук.
Вот ещё информация на эту тему:сравнение труЪ кабелей и нищебродских     посмотрите, интересное видео! Разница то всё же есть! Но вот можно ли её услышать другой вопрос wink
Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
Сообщение отредактировал records - Четверг, 29 Января 2015, 22:59
mescaline
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Мне вот на пульсе посоветовали вот что взять под х1000 
Heco Victa Prime 202 black x2 
Heco Victa Prime Center 102 black 
Heco Victa Prime Sub 252 A black
Как думаете нормально?
А я нашел victa 301 на фронты ,а 201 хотел на тылы,мне сказали что музыка выйграет,а в кино проиграет дико...хмы,странно,кто может пояснить почему?
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Цитата records ()
Вот ещё информация на эту тему:сравнение труЪ кабелей и нищебродских посмотрите, интересное видео! Разница то всё же есть! Но вот можно ли её услышать другой вопрос wink
Как видно по этому видео, достаточно взять самый обыкновенный простой кабель и перестать морочить голову на несущественной разнице.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
kell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите сможет ли звуковая карта (встроенная Realtek ALC887) вытянуть наушники Kingston HyperX Cloud.
Если нет, подскажите минимум какую usb - звуковую карту нужно для них (ценой до 2к руб).
Наушники будут использоваться с ПК для игр и прослушивая музыки рок, метал.

Сообщение отредактировал kell - Воскресенье, 01 Марта 2015, 22:54
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
kell, можно приобрести усилитель для наушников, потому что карта до 2 тыс не будет лучше встройки, а может быть и хуже.
GeBeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Подскажите что взять Sennheiser HD-518 или Sennheiser HD-449?
Источники в основном звуковая Asus Xonar D1 ну и иногда смартфон.
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата GeBeD ()
Asus Xonar D1
У неё же встроенного усилителя нет
Genazb
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Какие посоветуете колонки Microlab SOLO 6C или Sven STREAM Mega R. Может что то еще предложите примерно в эту цену?
mpuzirew
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Genazb, http://bfy.tw/uzQ
http://www.ixbt.com/multimedia/acoustic-duel-dec-2012.shtml
http://cyberwebring.com/audiote....solo-6c
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:54149
http://article.tech-labs.ru/100_30957.html
Почитал несколько статей, всё стандартно - у Microlab лучше середина и натуральнее тембры, у Sven получше бас, бла бла бла. По качеству изготовления и конструкции вроде бы чуть выигрывает Sven (биампинг, тороидальный трансформатор). В общем, как всегда в таких случаях, явного лидера нет. Слушать перед покупкой - вот и весь рецепт.
Genazb
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цитата mpuzirew ()
Почитал несколько статей, всё стандартно - у Microlab лучше середина и натуральнее тембры, у Sven получше бас, бла бла бла. По качеству изготовления и конструкции вроде бы чуть выигрывает Sven (биампинг, тороидальный трансформатор). В общем, как всегда в таких случаях, явного лидера нет. Слушать перед покупкой - вот и весь рецепт.
Просто Sven нравятся больше из за ручек вынесенных на переднюю панель. Почему все делают их сзади не понимаю. Почитал отзывы о них, один товарищ писал что Sven ему понравились чуть больше, но это его личное мнение. Как говорят на вкус и цвет...
mpuzirew
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Genazb ()
Почему все делают их сзади не понимаю
Это уж точно. Хотя при наличии пульта это, возможно, не столь критично.
Genazb
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цитата mpuzirew ()
Это уж точно. Хотя при наличии пульта это, возможно, не столь критично.
Не критично и если что можно в самой винде громкость настраивать. Но как всегда думается а вдруг пульт сломается или батарейки сядут. Склоняюсь купить Sven, почитав сравнение на IXBT понял что по качеству звука они примерно одинаковы. Раз по звуку они одинаковы и Sven  на 1т.р. дешевле да и что ручки спереди нравиться.
mpuzirew
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Genazb ()
Раз по звуку они одинаковы и Sven на 1т.р. дешевле да и что ручки спереди нравиться.
Наличие выхода для наушников на передней панели тоже считаю большим удобством. При прочих равных выбирать более удобный вариант - вполне логично. Если бы речь шла о HiEnd за бешенные тысячи зеленых, соображения удобства были бы, наверное, на втором плане, но это не тот случай :)
AleUst
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста хорошую активную 2.1 акустику. Сам склоняюсь к Edifier R2700 или Edifier R2800, но может что иное посоветуете. Приоритет отдаю качеству звука, прочие примочки и удобства не важны

Добавлено (15 Сентября 2015, 11:52)
---------------------------------------------
2.0 или 2.1*

san88
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я себе брал Canton Plus XL.3 здесь , очень нравится качество звука, но на вкус и цвет как говориться...
Hanover
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Давно ищу колонку для ноутбука, так как у него звучание совсем никакое. Заинтересовала Sony SRS-X2 http://www.sony.ru/electronics/besprovodnye-as/srs-x2 своим дизайном, нормальной ценой. Со смартфоном думаю, проблем не будет с NFC. Вопрос : можно ли зарядить встроенный аккумулятор непосредственно от ноутбука, через встроенный USB шнур? Кто – то уже юзал этот гаджет?
kotion
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ребята! Что можете сказать про колонки для компа Monitor Audio Airstream WS100 (думаю купить ли б/у за 5.тр)???
На данный момент имею JBL Creature II. Звуковая - Sound Blaster Omni Surround 5.1
http://www.on-off-on.ru/index-e....6842001
metastigmat
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата kotion ()
Ребята! Что можете сказать про колонки для компа Monitor Audio Airstream WS100 (думаю купить ли б/у за 5.тр)???На данный момент имею JBL Creature II. Звуковая - Sound Blaster Omni Surround 5.1
http://www.on-off-on.ru/index-e....6842001
за эти деньги точно бы не взял (тем более,что поддержка airplay еще и с дополнительным приемником)...ценник только за wireless
no404error
Группа: Эксперты
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Берите SPS-820, вне зависимости от производителя. Максимум 20USD. Это абсолютно минимальный аудиофильский минимум. Далее - мучайте "нижний индикатор". Если почуствуючиваце" разницу то вам дорога в HI-RES.
Hanover
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня. Скажу сразу: что такое звуковые панели и их различия – я не знаю)). Но мой брат знаю давно мечтает о ней. Хочу сделать ему подарок на день рождения. Изучив кучу инфы, решил остановить свой выбор на Сони http://www.sony.ru/electronics/domashnii-kinoteatr/t/zvukovaya-panel . Тем более, что и у друзей видел – Сони стоит, они довольны. Но вот никак не выберу, так как ничего не понимаю в этих характеристиках. Подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше?
Pyroxylin
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата Hanover ()
Подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше?
Подскажите, пожалуйста, размер помещения.
После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
cyberdragon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите что лучше взять для гостиной размерами 3 на 5 метров. Акустика нужна как для игр \ фильмов так и для музыки. К ней нужно бы подключить телевизор, комп, приставку и наушники). Для приставки только вход нужен SPIDF.
Бюджет в 1000 у.е., но хотелось бы вложится в меньшую сумму.
Сам смотрю на Edifier S760D (600$). Подскажите пожалуйста еще какие-нибудь варианты.
formalur5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ты может еще что предложишь кроме ebay  rofl Проверенная муть уже годами. Не ты первый не ты последний как говорится
Попробуй заказывать в след раз в проверенных местах, или по профилю хотя бы, где товар схожий и в более узком кругу. Я брал наушники beats  здесь полтора года назад пока вообще никаких претензий. Да и средств не жалко если че не так Oo Oo music
Gans47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, прошу вашей помощи.
Приобрел звуковую карту creative x-fi xtream gamer . И сразу подумал обзавестись акустикой 2.0 ,но не понимаюв них ничего , посоветуйте пожалуйста модели , в которой будет хороший звук.
Сейчас стоит старая 5.1 sven th 840 не удобно , хотелось бы 2.0 . Буду вам очень благодарен. Цена 12-14 тыс, не шибко большие.
Maksimkr
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Удалено
Сообщение отредактировал Maksimkr - Вторник, 07 Февраля 2017, 15:05
DenisPaleinov
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
[quote=Hanover;7337]. Но вот никак не выберу, так как ничего не понимаю в этих характеристиках. Подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше?[/quote]
Все зависит от размера помещения.
verontheone
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый День местным жителям.

Занялся я тут археологией и нашел следующее ископаемое.

Pioneer
Audio Component System Rack, model CB-D500
Который в свою очередь состоит из:
Stereo Cassette Tape deck amplifier, model DC-555Z
Full-Automatic Stereo Truntable PL-555Z
2-x Колонок, model CS-579 60W, Impedance - 8

Ну и все это в деревянном ящике как на фото (фото не моё, взято из интернета)
На всех компонентах красуется надпись Made in Japan.
Все это в отличном состоянии.

Стоит ли ее использовать в наше время и как.
Буду рад любой инфе об этой штуке worship

Спасибо.
Прикрепления: 1481466.jpg(31.5 Kb)
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор акустической системы
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн