Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайт | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
» » » »
Страница 11 из 12 « 1 2 9 10 11 12 »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Выбор звуковой карты
Выбор звуковой карты
User Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 301


Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата Rebelition ()
Сейчас сижу со встроенной на ASUS Z87-C, будет ли заметна разница?
Только если сделать простенький тест через RMAA, потому что может попасть неудачный вариант встроенной звуковой, отличительной особенностью которого является заглушение низов. Если получается примерно как в 19 номере данного теста, то разница будет непринципиальной - на вас больше будет влиять комната для прослушивания, какие предметы мебели установлены и где колонки раставленны. Внешняя звуковая пригодится для успокоения души.

Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
 
lsich Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:00 | Сообщение # 302


Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Друзья товарищи-аудиофилы)) Прошу совет, есть возможность приобрести карту xtremeGamer, на данный момент карта xtreme audio, стоит ли ?  
Слушаю исключительно музыку на компе, пока колонки sven 5/1.


Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах:)
 
kotion Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:34 | Сообщение # 303


Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста с выбором звуковой карты. Внешней. Бюджет ~ 5000р
Выбор из:
http://www.dns-shop.ru/catalog/3666/zvukovye-karty/
под уши takstar pro 80. слушаю flac, в основном метал.
Буду рад развернутым ответам. Спасибо.
 
andrey29 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:57 | Сообщение # 304
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
kotion, Внешняя, это USB, для ноут бука самый раз. Если для компа, то надо брать PCI интерфейс.
 
Xbot Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:00 | Сообщение # 305


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
kotion, тут и думать нечего, или creative из этих двух 1, 2, или вот это или ещё один creative, подороже, но и, вроде как, получше. Только последние две - двухканальные. Все с усилителями для наушников. Если не для проф звукозаписи, то всякие emu, m-audio, esi нафиг не нужны

Сообщение отредактировал Xbot - Вторник, 07 Апреля 2015, 13:12
 
nadyvan Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 10:14 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне достались 2 звуковухи. 1 Audigy SE, 2 Audidgy 2 ZS. Но 2 имеет на левом канале помехи при громкости выше 30%. У меня вопрос стоит сдавать в ремонт 2 карту? Разница между этими картами приличная или шило на мыло? Слушаю в наушниках только. Как бы хотел бы получше звук в ушах. Мне лично показалась 2 карта лучше звучит чем 1. А вы что скажите?
 
gift Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 23:35 | Сообщение # 307
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, имею проблему с m-audio fireware audiophile: не могу настроить чтобы выводила в мультиканале звук  на 1/2 и 3/4 выходы одновременно. В windows стоит multichanel. В фубаре отдельно 1/2 и 3/4 играют. Когда ставлю multichanel- только 3/4 Windows 7 64 bit.  Заранее спасибо за советы.
 
Rollinnn Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 00:49 | Сообщение # 308


Группа: Эксперты
Сообщений: 891
Статус: Offline
gift, пробовали ли Вы читать инструкцию?

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)
 
Egor911 Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:24 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Являюсь полным чайником в плане звука, моим "идеалом" всегда были наушники за 10$ из магазина напротив...  И, вот, решился купить себе звуковую карту, в пределах 70-90$. Уже второй день роюсь в интернете, и почему-то мой "намётанный" глаз падает на Creative Sound Blaster Z. Вообще, изначально, хотел взять USB звуковую карту - Creative Sound Blaster Omni, но в описании первой, увидел слова о "процессоре обрабатывающем звук". И задумался, а как будет влиять на загрузку процессора Z и как Omni?
Собсно, перейду к вопросам:
1. Как сильно звуковые карты грузят процессор: USB и PCIe варианты?
2. У меня материнка B85G43 со встроенным звуком Realtek ALC892. Почувствую ли я вообще какую-то разницу в звуке или с такими звуковухами, как я выбрал эффект будет нулевой? (хотя перелопатил тонны обзоров и отзывов - 80% нахваливают обе звуковые карты).
2.1. USB карточку хотелось бы взять, т.к. всё же поудобнее - можно поставить как тебе надо, чтоб сподручнее кабеля "перетыкивать". Ну, и крайне дибильное расположение нижнего PCIe слота на моей материнке - картинка , т.е. моя 2ух слотовая видеокарта его полностью закрывает и остаётся тот что сверху (справа). Вот и думаю, не будет ли влиять это как-то на нагрев видяхи/звуковухи (или ей по барабану на температуру?)/процессора (ведь закроет же часть отвода воздуха процессорному кулеру или нет?)?
3. Звуковую я тоже не просто так решился брать, т.к. наушники планирую купить из, примерно, того же ценового диапазона. Изначально заинтересовался "геймерскими", которые со своими звуковыми идут, но читал, читал и понял, что все они про басс. Решил взять что-то вроде недорогих Sennheiser hd449 или Takstar pro 80, или Audio-Technica ATH-T500 (очень сильно склоняюсь к ним), еще пару вариантов есть, но эти, пока больше всего нравятся. Использовать, конечно же, планирую их для всего... Не являюсь особым гурманом (вообще не являюсь), так что, думаю, переживу, если в чем-то они будут чего-то "недокручивать" и "перекручивать" в отличии от тех, которые специально делаются под конкретные задачи. Меня интересует, вот, у геймерских есть новая рекламная "мозго-промывка" о виртульном 5.1 или 7.1 - смогу ли я в связке со звуковой картой и наушниками, которые выбрал, реализовать себе нечто подобное, если захочется вдруг? :)
Ну, вроде бы всё, заранее спасибо за ответы и советы.

ПС Еще долго колыпал карточки Asus.. Что-то не понравились они мне. А может у вас есть более хорошие альтернативы, в общем, буду рад советам и ответам.
 
Rollinnn Дата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:09 | Сообщение # 310


Группа: Эксперты
Сообщений: 891
Статус: Offline
Цитата Egor911 ()
Почувствую ли я вообще какую-то разницу в звуке

По сравнению с Realtek ALC892 в наушниках (будущих :) ) скорее всего да, почувствуете.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 08 Июня 2015, 21:12
 
gift Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 20:39 | Сообщение # 311
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Rollinnn,спасибо за ссылку. Ларчик просто открывался. Методом научного тыка все получиось.
 
bonyfacy Дата: Среда, 10 Июня 2015, 23:27 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Egor911, можно подключить в этот разъём:  happy
 
Egor911 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 08:25 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
bonyfacy, хм, даже не думал о таком. Интересная мысль. Спасибо
 
SNICKERS Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 19:41 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может кто подскажет:
Имеется старенький ресивер YAMAHA RX-V440
в нем ЦАП - Многоканальный 24 бит/192 кГц кодек AKM AK4628VQхарактеристики кодекаФронтальные колонки Radiotehnika Rigonda RRR
В качестве источника ПК. Звуковушка встроенная Realtek ALC898, вывод на рес по оптике. 
Звуком доволен, в планах докупить комплект тыл\центр\саб для киношек\игр. 
Собственно почитав отзывы о дискретных звуковушках понял, что мне нужна звуковушка с поддержкой EAX v5 - для игрулек. НО! По началу думал, что аналоговая составляющая звуковухи меня совершенно не интересует, ибо мне нужен только цифровой выход. Начал присматриваться к самым простым creative и asus с оптикой.Но, потом полистал форумы. И тут возникло пару вопросов:
1. А будет ли вообще звуковушка обрабатывать звук в играх, или будет лишь "транспортом". (напомню, меня интересует лишь EAX).
2. Наткнулся на полное "обсиралово" ресиверных ЦАПов, мол если взять какую нить "Juli", и подключить по аналогу в обход цифровой части ресивера, то звук будет намного лучше 
Вот теперь и не знаю, какую карту смотреть.
 
Rollinnn Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 21:37 | Сообщение # 315


Группа: Эксперты
Сообщений: 891
Статус: Offline
Цитата SNICKERS ()
Наткнулся на полное "обсиралово" ресиверных ЦАПов, мол если взять какую нить "Juli"

В интернете можно и не на такое наткнуться. crazy Можно ещё прочитать, что и фазировка в розетке на звук влияет. Ну, в juli'и получше ЦАП, ну и что? Крайне маловероятно услышать эту разницу.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)
 
zXardas Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:40 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую!
Необходим совет знающих) Есть мониторы YAMAHA HS5 и звуковая карта asus xonar d1. Дико надоели наводки на микрофон, решил взять внешнюю звуквую карту. Посоветуйте пожалуйста варианты из ценовой категории от 10-20 тыс.р. и от 20-30 тыс.р 
Например из категории 10-20 тыс.р выбрал Steinberg ur22 / ur242 (хвалят стабильность работы без щелчков и прочих артефактов по отзывам) или ROLAND QUAD-CAPTURE. Более высокий диапазон еще не рассматривал. Требование к карте - стабильность работы (намучался с асусом) и для прослушивания музыки
 
Horizon-4 Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 06:54 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А у меня следующий вопрос по звуковым картам. Используются ли ресурсы звуковой карты, т. е. чисто железо звуковой карты, при обработке звука программным редактором? Тот кто чётко понимает, что такое цифровая форма представления сигнала и что такое цифровая обработка уже цифрового сигнала, поймёт суть вопроса. Или же обработка звука на компьютере происходит исключительно программными средствами и качество обработки и конечный результат зависят только от мастерства программистов, написавших программу того или иного звукового редактора и качество звуковой карты влияет только на качество звука на выходе компьютера (в аналоговом виде)?
 
Rollinnn Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 16:42 | Сообщение # 318


Группа: Эксперты
Сообщений: 891
Статус: Offline
Цитата Horizon-4 ()
Используются ли ресурсы звуковой карты, т. е. чисто железо звуковой карты, при обработке звука программным редактором?

Нет.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)
 
Xbot Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 17:49 | Сообщение # 319


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата zXardas ()
Дико надоели наводки на микрофон

zXardas, неплохо было бы выяснить - а в карте ли вообще дело ? А то получится как в  анекдоте про нового русского, менять 600-й мерс из-за заполненной пепельницы
Цитата zXardas ()
10-20 тыс.р. и от 20-30 тыс.р
Как правило, если не нужны специфические функции, для "послушать" среднестатистическому пользователю хватает встроенного realtek HD, только с одним условием - если он не будет знать, что это realtek HD, а будет думать, что, к примеру, это
Цитата zXardas ()
Steinberg ur22 / ur242
или
Цитата zXardas ()
ROLAND QUAD-CAPTURE
Это, как правило, самое главное условие
 
zXardas Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 18:32 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
zXardas, неплохо было бы выяснить - а в карте ли вообще дело ? А то получится как в  анекдоте про нового русского, менять 600-й мерс из-за заполненной пепельницыД
Дрова переставлял, идут именно наводки предположительно с видеокарты, так как при нагрузке (игры итп уровень шума, звучащего как "передение" на нижних частотах увеличивается), развести их в корпусе дальше друг от друга - нет места. Поэтому собрался брать внешнюю.
Цитата Xbot ()
Как правило, если не нужны специфические функции, для "послушать" среднестатистическому пользователю хватает встроенного realtek HD, только с одним условием - если он не будет знать, что это realtek HD, а будет думать, что, к примеру, это
Ну да, я не спорю, среднестатическому хватит, но тут я сделал шаг вперед взяв дискретную звуковую и взяв мониторы, разницу заметил. Поэтому собственно и вопрос появился, что посоветуете (будет не очень, если качество звука останется на том же уровне как и на asus xonar d1). Ну и вопрос адресован к знающим, кто видит разницу и может сказать что именно взять, так как возможно сам слушал. Читать интернет-обзоры про использованные в картах усилители или что еще смешнее слушать записи на ютубе примеров звука с карт это не то. Необходимо чтобы был кчественный рост звука
 
Rollinnn Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 20:33 | Сообщение # 321


Группа: Эксперты
Сообщений: 891
Статус: Offline
Цитата zXardas ()
так как возможно сам слушал

Звуковые карты не нужно слушать, чтобы понять насколько они хороши или не хороши. Достаточно иметь достоверные результаты замеров, чтобы делать выводы о качестве. Всё, что с THD<0.01%, шумом<-100 дБ и отклонением АЧХ в диапазоне 20 Гц - 20 кГц в пределах +-0.1 дБ будет звучать одинаково. Т.е. не будет никакого качественного роста, если, например, сменить карту с 0.005% THD на карту с 0.0001% THD. Казаться при этом может всё, что угодно. Если собираетесь наушники в карту втыкать (но раз у Вас мониторы, то это не актуально, видимо), то нужно знать результаты замеров именно под нагрузкой, ещё выходное сопротивление будет играть роль.
К тому же, какая польза от чужих впечатлений от прослушивания?

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Среда, 30 Сентября 2015, 20:38
 
Xbot Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 22:39 | Сообщение # 322


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
zXardas, так наводки только на микрофонный вход или на весь выходной аналоговый тракт карты ?

Сообщение отредактировал Xbot - Среда, 30 Сентября 2015, 22:43
 
zXardas Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:05 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Rollinnn ()
К тому же, какая польза от чужих впечатлений от прослушивания?

Ну дело в том, что я ни одной карты лучше/дроже чем с асус не использовал и не слушал. И большой вопрос - будет ли прирост от приобретения другой карты, я не смотрю на удорожание от количества портов - мне это не надо, хватит гитары микрофона и мониторов с ушами. Т.е смысла не имеет тратиться много, так как разница будет не заметна ? Ну а чем тогда карты отличаются если - "Всё, что с THD<0.01%, шумом<-100 дБ и отклонением АЧХ в диапазоне 20 Гц - 20 кГц в пределах +-0.1 дБ будет звучать одинаково". Как вообще улучшают звучание? Читал что докупают цап дополнительно? Вопросы мб ерундовые но только из за отсутствия знакомства с подобными вещами на прктике
Цитата Xbot ()
так наводки только на микрофонный вход или на весь выходной аналоговый тракт карты ?
Наводки возникают именно при использовании микрофона, на выходной звуковой сигнал на мониторы или уши никак не проявляется

_
Вопросы выше актуальны, возможно конечно решить каким либо способом "пердение" звука на текущей звуковой (например я его убирал при помощи танцев с бубнами и виртуальными кабелями вычитая шум) или может подскажете иной спсоб, но раз уж эта тема называется "Выбор звуковой карты" - интересно также послушать, что посоветуете приобрести в указанных цновых диапазонах, чтобы было заметно улучшение качества звука, количество необходиых портов: микр,мониторы,гитара,наушники

Сообщение отредактировал zXardas - Среда, 30 Сентября 2015, 23:22
 
Xbot Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 23:53 | Сообщение # 324


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата zXardas ()
Наводки возникают именно при использовании микрофона
А каким образом это проявляется в играх ? Микрофон используется для переговоров с другими игроками по сети и они слышат шум ? Пробовали этот микрофон подключать к другому компьютеру/звуковой ? Куда воткнут микрофонный штекер - в саму карту или на front panel ? Что за микрофон ?
Цитата zXardas ()
докупают цап дополнительно
Одни покупают, другие продают

Вам надо в разведку идти, даже если знаете - всё равно ничего не скажете
 
zXardas Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
А каким образом это проявляется в играх ?
Верно, при общении в скайп или подобных проогах жалуются собеседники на пердение, если включить мониторинг сигнала и послушать себя, то я понимаю их недовольство, микрофон конденсаторный с гарнитуры senheizer gamezero. Стоит добавить,что шума какое-то время небыло и сейчас он снова появился - подключался с передней панели. Теперь перебрался на прямое подключение к карте - шум меньше. Попробую вынуть карту и проверит контакт.
подключать не пробовал к другому компу, проверю на ноуте вечером
Ну ясно что одни продают...но это ни на один мой вопрос не ответило ;) о том как можно увеличить качество звука итп

Проверил, выдернул карту, покрутил провод - одна жила оказалась битой, которая идет до передней панели, немного ее поправил, покачто пердеж исчез, но надо тестить, зато теперь стало слышно как двигаю мышкой - т.е появился пищащий фон, который реагирует на движение мышкой - двинули, он пищит больше. Пищащий фон вроде не такой сильный, если усиление микрофона снизить - становится менее различим. Но еще схожу протестирую микрофон на ноут, карту тестировать негде

Пищащий фон не только при звукозаписи, а становится слышен, если выкрутить мониторы на полную

Сообщение отредактировал zXardas - Четверг, 01 Октября 2015, 17:34
 
Rollinnn Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 326


Группа: Эксперты
Сообщений: 891
Статус: Offline
Цитата zXardas ()
Т.е смысла не имеет тратиться много, так как разница будет не заметна ?
Так точно.

Цитата zXardas ()
Ну а чем тогда карты отличаются
Да много чем. Например, функционалом, наличием разных входов/выходов, внешним видом, удобством, кривизной драйверов.

Цитата zXardas ()
Как вообще улучшают звучание?
Звучание звуковых карт действительно улучшают повышением параметров. Но, когда прозрачность достигнута, дальнейшее наращивание параметров не даёт слышимого эффекта. Если говорить об улучшении звука вообще, то звучание акустики в помещении улучшают с помощью эквализации. Собственно, сочетание акустики и помещения по влиянию на звук многократно превосходит другие факторы.

Цитата zXardas ()
идут именно наводки предположительно с видеокарты
Это, кстати, могут быть и не наводки, а помехи по питанию.

Цитата zXardas ()
Steinberg ur22 / ur242 (хвалят стабильность работы без щелчков и прочих артефактов по отзывам) или ROLAND QUAD-CAPTURE
Судя по замерам, роланд лучше, чем ur22 и должен дать прозрачное звучание (при выводе на акустику). http://prosound.ixbt.com/hardsoft/steinberg-ur22.shtml, http://prosound.ixbt.com/hardsoft/roland-quadcapture.shtml
Кстати, у DX (версия d1 на PCI-E) в режиме 24/48 качество тоже отличное - http://www.overclockers.ru/lab....ar.html

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Четверг, 01 Октября 2015, 17:15
 
Xbot Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:29 | Сообщение # 327


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата zXardas ()
зато теперь стало слышно как двигаю мышкой - т.е появился пищащий фон, который реагирует на движение мышкой - двинули, он пищит больше
Чтобы этого не было, нужно на плате fp отрезать землю usb от земли audio. Также положительно такая модернизация повлияет на выходной звуковой сигнал на fp/выход на наушники. Или воткнуть микрофон в разъём на карте

Сообщение отредактировал Xbot - Четверг, 01 Октября 2015, 18:40
 
zXardas Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:24 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
Чтобы этого не было, нужно на плате fp отрезать землю usb от земли audio
Эм.. а есть какие либо руководства или советы как это сделать ? фотки платы можно сдеать. Пищание также слышно если выкрутить на максимум акустику, т.е это не связано конкретно с звукозаписью (мониторы подключены непосредственно к плате, микрофон на фп, но если переключить его на плату пищание такж есть, и вообще.. возможно мня глючит, но если сунуться в корпус, то это попискивание как будто можно услышать от видюхи и оно каким то образом попадает на звуковой канал)

Цитата Rollinnn ()
кривизной драйверов
Да.. вот поэтому стабильность один из критериев выбора, намучился с асусом, первое время после стандартных виндовых звуков он добавлял громкий щелчек, как будто при включении акустики, но поставил дрова с ихбт и вроде стало нормально, также в тех дровах появился доступ к асио

Цитата Rollinnn ()
Это, кстати, могут быть и не наводки, а помехи по питанию

Как это можно определить и исправить ? Обнаружил писк, который слышен при отсутствии полезного сигнала (раньше не выкручивал на максимум мониторы) и увеличивается при передвижении мыши, фактически он же слышен при звукозаписи. Походит на помехи питания, раз он постоянный

Спсибо за отзывы по картам! Почитаю. У меня d1 не на PCI-E, если сравнивать относительно d1 не на PCI-E, то роланд придаст прозрачности звучанию ?

Сообщение отредактировал zXardas - Четверг, 01 Октября 2015, 20:29
 
Rollinnn Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 329


Группа: Эксперты
Сообщений: 891
Статус: Offline
Цитата zXardas ()
Как это можно определить и исправить ?
Определить достоверно разве что осциллографом. А исправить - поменять блок питания или извратиться и самому спаять какой-нибудь фильтр. Хотя, это и не блок питания может быть виновен, а материнка...

Цитата zXardas ()
У меня d1 не на PCI-E
Ну так d1 и dx - одна и та же карта, только интерфейсы (PCI и PCI-E) отличаются.

Цитата zXardas ()
если сравнивать относительно d1 не на PCI-E, то роланд придаст прозрачности звучанию ?
Если бы d1 у Вас работала нормально, то вряд ли. А раз аж слышимый писк есть, то да, придаст ) Если USB порт исправен и в состоянии выдать нужную мощность, а то роланд аж 480 мА потребляет - http://cdn.roland.com/assets/media/pdf/QUAD-CAPTURE_UA-55_OM.pdf

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Четверг, 01 Октября 2015, 21:38
 
Xbot Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 330


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата zXardas ()
Эм.. а есть какие либо руководства или советы как это сделать ?
Не знаю, я не видел, чтобы кто-то чем-то подобным занимался
Цитата zXardas ()
фотки платы можно сдеать
Корпуса разные, платы тоже разные, единой инструкции быть не может
Можно попробовать отсоединить разъём front panel от карты и проверить микрофон от разъёма карты. Чтобы исключить возможность наводки от fp usb-порта. Вверху слева на фото

 
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Выбор звуковой карты
Страница 11 из 12 « 1 2 9 10 11 12 »
Поиск:

Audiophile's Blog
Логин: Пароль:


Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2017

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн