Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Кодирование аудио » Консольные кодеры » QAAC (QuickTime AAC/ALAC Encoder) (Обсуждение кодера)
QAAC (QuickTime AAC/ALAC Encoder)
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Последняя версия QAAC и описание настроек
Goblin
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Audiophile ()
мало ли, кто что говорит. Пруфы есть?

в смысле? на жалобы ссылку? вот https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=10869770#10869770
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=10852155#10852155
RatFink
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Goblin ()
жалобы
при всем уважении к людям старшего возраста не стоит их слушать в том, что касается музыки их молодости. "Я помню тот звук поэтому и бурчу, послушав это безобразие, которое утомляет старческий мозг на подкорке ГМ". Он помнит тот звук, но давно его не слышит, а лишь смотрит на цифры, которые ему немедленно дорисовывают в сознании картину, "соответствующую" битерйту. То есть больше - лучше. Результатов слепого прослушивания он конечно же не предъявил. Просто сразу же предвзято отнесся к "маленьким" (а на самом деле сильно приличным) цифрам. Я давно наблюдаю тему оцифровок винила. Сначала 24/96 слушали, благоговели. Потом 24/192 пошли делать, звук стразу же приобрел "колоссальную" разницу в звучании по сравнению с "жестковатым" (ха-ха) 24/96. Теперь уже переходят на совершенно невменяемые параметры. Стоит упомянуть оцифровки 16/44.1, что абсолютно достаточно - в эти раздачи господа "слышащие" наведываются как до сельского туалета, погадить. В темах с lossy раздачами они ведут себя аналогично. Иначе им плохо, пучит, наверно. Хотя для них есть свои разделы с терабайтами воздуха.

Добавлено (11 Ноября 2020, 22:38)
---------------------------------------------
Прошу заранее прощения за несколько резкие выражения. Но я сам прострадал этим цифровым оверкиллом лет пять подряд, пока не понял, какой же ересью я занимался. Спасибо уважаемому Audiophile за отличный сайт, на который я наткнулся несколько лет назад. Ну и одиозный персонаж Рауль Санчез тоже вставил мозги на место.

Добавлено (11 Ноября 2020, 22:58)
---------------------------------------------
Я вообще прихожу к выводу, что плеер не должен показывать битрейт hate . Не так давно я накодировал на флешку музыки в опус 96кб/с (знаю, тема не про него, просто к слову). Приготовился к худшему. И через некоторое время вообще забыл про смехотворные цифры, просто слушал Джими Хендрикса, Билли Гиббонса и вообще не слышал ничего, кроме музыки, которая звучала совершенно как всегда живо и захватывающе. Посмотрел в плеер - и коварный мозг тут же начал рисовать и придумывать, но я ему не поддался). Возможно, с электроникой и синтетикой ситуация другая, но это не моя музыка, у меня такой нет.
Спамеры - не люди!Они хуже вшей.
Сообщение отредактировал RatFink - Среда, 11 Ноября 2020, 23:28
zub35
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
QAAC 2.71 (refalac 1.71) + CoreAudioToolbox 7.10.9.0 (iTunes 12.11.3.17) + icudt62_dummy

x64/x86 - https://disk.yandex.ru/d/d9Le9J1RfUTxSA
Сообщение отредактировал zub35 - Пятница, 23 Апреля 2021, 14:50
lamia
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
zub35@ Thank You!
zub35
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
QAAC 2.72 (refalac 1.72) + CoreAudioToolbox 7.10.9.0 (iTunes 12.11.3.17) + icudt62_dummy

x64/x86 - https://disk.yandex.ru/d/lB9PsD-bGpc2cw

Сообщение отредактировал zub35 - Воскресенье, 25 Апреля 2021, 06:12
Форум » Кодирование аудио » Консольные кодеры » QAAC (QuickTime AAC/ALAC Encoder) (Обсуждение кодера)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн