Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайт | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
» » » »
Страница 6 из 11 « 1 2 4 5 6 7 8 10 11 »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор акустической системы
Выбор акустической системы
Rollinnn Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 21:08 | Сообщение # 151


Группа: Эксперты
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата records ()
серебряные провода за 7к для сенхов 650-х улучшают звук) самому бы послушать да сравнить, может правда??

Естественно "правда". Вы наверняка услышите улучшения. При не слепом прослушивании и сравнении "разница" скорее всего будет. А настоящее слепое прослушивание, это когда человек не знает, что он с чем сравнивает и даже не знает, действительно ли он слушает разные вещи, а должен просто определить слышна разница или нет.
Вот только с проводами для наушников слепой тест вряд ли возможно провести по понятным причинам.

Абсурдистан FLAC1.3.1NOSSE2 FLAC1.3.2NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10

Сообщение отредактировал Rollinnn - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 21:10
 
records Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 00:22 | Сообщение # 152


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кто может посоветовать приличную акустику 2.0 для компа до 10 т.р.(максимум 15 и то вряд ли)? (играть будут от xonar essence st), думаю мониторы и хай фай в такую цену не уложатся так что мультимедийные самое то sarcastic

Добавлено (17 Мая 2014, 00:22)
---------------------------------------------
Что скажете про Sven Royal 2R ?


Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
Xbot Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 20:04 | Сообщение # 153


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата records ()
Что скажете про Sven Royal 2R ?
Снаружи выглядят неплохо, изнутри тоже. Осталось послушать
 
HiAudio Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 01:00 | Сообщение # 154


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
Что скажете про Sven Royal 2R ?
Ужас.
Обратите внимание на Microlab pro 2 ,в них стоят такиеже динамики как и в студийныжх мониторах BEHRINGER.
 
records Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 23:02 | Сообщение # 155


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Ужас.Обратите внимание на Microlab pro 2 ,в них стоят такиеже динамики как и в студийныжх мониторах BEHRINGER.
как раз вроде про Microlab pro 2 и 3 отзывы весьма не лестные... а наличие динамиков от студийных мониторов на мой взгляд не гарантирует качества звучания студийных мониторов, да и мониторы мониторам рознь no 
P.S. ужас - это о чём, о роялях??? в чем дело? что в них не так?

Цитата Xbot ()
Снаружи выглядят неплохо, изнутри тоже. Осталось послушать
так то да, особенно банки по 10000 мкФ на входе thumbs_up
а вот Edifier это походу просто дикий пиар, я даже в Юлмарте об этом написал, но мой пост в срочном порядке был удалён админами sarcastic

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 04:17 | Сообщение # 156


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
как раз вроде про Microlab pro 2 и 3 отзывы весьма не лестные...
Pro2 критикуют из за того что изначально предъявляют к ним слишком большие требования.  https://www.youtube.com/watch?v=tKj-F3FnOeo
А SVEN это колоночки для скайпа,с низкой чувствительностью и окрасом звучания.

Сообщение отредактировал HiAudio - Понедельник, 19 Мая 2014, 04:22
 
records Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 20:37 | Сообщение # 157


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Pro2 критикуют из за того что изначально предъявляют к ним слишком большие требования. https://www.youtube.com/watch?v=tKj-F3FnOeo
я бы с превеликим удовольствием устроил бы дома студию со всей акустической отделкой, но увы... а если говорят что дома в бетонных стенах они не айс так зачем они мне??? и кстати вы слушали вживую про 2 и рояль 2р, просто интересно ВАШЕ мнение??
Цитата HiAudio ()
А SVEN это колоночки для скайпа,с низкой чувствительностью и окрасом звучания.
вот уж не соглашусь! сам считал так долгое время пока друг не купил SVEN IHOO какой-то (не помню точно) и Xonar D1... так вот вполне приличные колоночки я вам скажу, и не только для фильмов 5.1, но и для музыки! небезысвестную песенку Warrant - Cherry pie они отыграли так, что я даже не поверил что это всё тот же свен...

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 22:05 | Сообщение # 158


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
кстати вы слушали вживую про 2
Слушал.Мне не понравилось.Но я же не могу вам посоветовать взять ,вместо Svena, Bowers & wilkins
А звучание pro 2,по моему мнению,искусственное,ненатуральное,мягкое и размытое.А мне нравится,натуральное,звонкое,четкое.Помню в молодости у меня были 
Электроника 75ас ,обалденная акустика,вот ее бы подключить к компу,звук был бы на 10000$,но ее уже не найдешь,а если и найдешь то с полностью прогнившими динамиками.Я изредка хожу на прослушивание той акустики которая появляется на вторичном рынке,но такого звучания как у Электроники,найти не могу,поэтому меня невозможно удивить звучанием SVENA.
Вот такую акустику я бы купил - https://www.youtube.com/watch?v=6jkS2eHUq7U
 
records Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:20 | Сообщение # 159


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Вот такую акустику я бы купил - https://www.youtube.com/watch?v=6jkS2eHUq7U
думаю на том что я слушаю она сдуется конкретно sarcastic да и мне нужны настольнфе колонки) и как вы можете рекомендовать про2 если сами считаете их не айсовыми колонками?

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
Xbot Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 00:32 | Сообщение # 160


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата records ()
так то да, особенно банки по 10000 мкФ на входе
При мощности 2х50, я Вас уверяю, 2х10000 не очень-то и много, особенно если на холостом ходу усилитель мощности жрёт много. Тут хороший транс важнее. У меня sven на 15 ватт при 10000 в плечо на хорошей мощности на басах моргает светодиодом питания (проседает напряжение) из-за слабого транса
Цитата records ()
а вот Edifier это походу просто дикий пиар
Транс Edifier R2700

Транс Royal 2R

Что называется - почувствуйте разницу
Частотный фильтр в колонке Royal 2R


Лучше уж купить добротную 2-хполоску, чем 3-хполоску "для галочки", хотя, высокий ценник на 2-хполоску тоже может не гарантировать качества, но, в данном случае видно, что это не так
Цитата records ()
SVEN IHOO какой-то
Слышал я этот айху и ему подобных ещё парочку, imho моё мнение - барахло, бубнелка для соседей в панельной 9-тиэтажке. Там пластмассовые динамики с никакой чувствительностью. Может Вы слышали более свежую модель, то, что слышал я, покупалось лет 8-10 назад. Доработанные те же sven 2.0 на 5-лапой микросхеме звучат куда лучше

Добавлено (20 Мая 2014, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата HiAudio ()
Электроника 75ас
Цитата HiAudio ()
,но ее уже не найдешь,а если и найдешь то с полностью прогнившими динамиками
Не знаю, где вы проживаете, в крупных городах сейчас восстанавливают подвесы и динамики, если они не совсем убитые. Не все, наверно, да и спецов, занимающихся этим, ещё поискать надо.

Сообщение отредактировал Xbot - Вторник, 20 Мая 2014, 00:35
 
HiAudio Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 04:43 | Сообщение # 161


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
и как вы можете рекомендовать про2 если сами считаете их не айсовыми колонками?
Ориентируюсь на изначальный ваш выбор.
Xbot молодец,защищай музыку от SVENA и подобных!!!!!!

Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 20 Мая 2014, 04:50
 
records Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:21 | Сообщение # 162


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
покупалось лет 8-10 назад
нет, у друга поновее будут)

Добавлено (20 Мая 2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата HiAudio ()
Xbot молодец,защищай музыку от SVENA и подобных!!!!!!
эх, а я бы вот с удовольствием защищал колоночки за несколько тысяч баксов, но увы... придется защищать мультимедиа rofl

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Среда, 21 Мая 2014, 04:46 | Сообщение # 163


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
а я бы вот с удовольствием защищал колоночки за несколько тысяч баксов
Между мультимедия и несколько тысяч баксов есть куча товара-купите самый дешевый стерео усилитель и самую дешевую стерео акустику и будете благодарить нас что отговорили от мультимедия.
http://www.mvideo.ru/products/usilitel-pioneer-a-10-k.html
http://www.mvideo.ru/product....ck.html
Если и это покажется дорого,то посмотрите что предлагает вторичный рынок.

Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 21 Мая 2014, 04:55
 
records Дата: Среда, 21 Мая 2014, 21:46 | Сообщение # 164


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
и будете благодарить нас что отговорили от мультимедия.
так сначала надо бы эту мультимедию послушать, чтобы было с чем сравнивать)
Цитата HiAudio ()
http://www.mvideo.ru/products/usilitel-pioneer-a-10-k.htmlhttp://www.mvideo.ru/product....ck.html
по деньгам то норм, но вот мне бы настольные колоночки надо... я бы с удовольствием поставил напольники, но увы некуда, да и комната поперёк перегорожена диваном, чтобы племяш к компу не пролез sarcastic так что боюсь звук будет отражаться от дивана и искажаться чёрт знает как + для более менее серьезной акустики надо обработать комнату, а это тоже деньги и гемор.... эээх... а хочется чего то приличного....

Что скажете про такие мониторчики ? Просто чёрт его знает что лучше ультра бюджетный хифи, дешёвые мониторы или "дорогая" мультимедийка?

Добавлено (21 Мая 2014, 21:46)
---------------------------------------------




Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Среда, 21 Мая 2014, 23:26 | Сообщение # 165


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
Что скажете про такие мониторчики ?
Ну уже интереснее,но..... Я тоже хотел купить мониторы,но когда послушал в салоне мониторы Behringer 20000 руб/шт,то разочаровался,я ожидал большего.Никакие это не мониторы,обычная полочная акустика со всеми недостатками и достоинствами полочной акустики,только активная.Ровная ачх и фчх ну никак не бросается в уши.За что платить непонятно,брать не стал.Не зацепило вообще никак.
Цитата records ()
Просто чёрт его знает что лучше ультра бюджетный хифи, дешёвые мониторы или "дорогая" мультимедийка?
Про мониторы сказал,про мультимидийку говорил выше,я думая что hi-fi предпочтительнее,выбор просто огромный,где каждый может подобрать себе и по цене и по качеству.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Высококачественная акустика выведет Realtek на новый уровень звучания
Низкокачественная акустика убьет звучания самого навороченного цапа.

Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 21 Мая 2014, 23:33
 
Xbot Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 00:00 | Сообщение # 166


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Xbot молодец,защищай музыку от SVENA и подобных!!!!!!
Мы, по-моему, на брудершафт не пили ?
Я не собираюсь никому ничего доказывать, пусть каждый выбирает сам для себя, я за здравый смысл.
Цитата HiAudio ()
музыку от SVENA
Sven делает музыку ?
Для меня это надпись на изделии (в данном случае - колонке), но иногда надписи бывают довольно красивые  
А вот для некоторых, я смотрю, это только предмет выяснения общественного статуса
Цитата HiAudio ()
Между мультимедия и несколько тысяч баксов есть куча товара-купите самый дешевый стерео усилитель и самую дешевую стерео акустику и будете благодарить нас что отговорили от мультимедия.
Тут я с HiAudio отчасти согласен, почему отчасти ? Потому, что парадокс нынешней конвейерной индустрии производства заключается в том, что, независимо от цены, качество сборки навороченного хайфая, также как и бюджетной мультимедии, может варьироваться от паршивого до сносного и хорошего. Тут всё надо смотреть, щупать, нюхать, пробовать на зуб rofl

Также и модели бывают удачные, бывают неудачные, даже у крутых монстров аудиоиндустрии. В любом случае поймёшь только тогда, когда купишь сам и некоторое время поэксплуатируешь
 
records Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 00:41 | Сообщение # 167


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
Тут всё надо смотреть, щупать, нюхать, пробовать на зуб
да, да, да... но вот как??? всё то не послушаешь hm
Цитата Xbot ()
В любом случае поймёшь только тогда, когда купишь сам и некоторое время поэксплуатируешь
а если хрень окажется? сливать за бесценок потом? в моём городе вряд ли кто то купит дорогую акустику... Прям не знаю что делать be

 
Цитата HiAudio ()
hi-fi предпочтительнее,выбор просто огромный,где каждый может подобрать себе и по цене и по качеству.
подобрать то можно, но вот прослушать перед покупкой не получится :( как быть не знаю...

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
Xbot Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 01:08 | Сообщение # 168


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
records, трудно сказать, только источники современные всё равно говно, так что разницы особой не будет. HiAudio вон постоянно что-то меняет, что говорит о том, что ЛЮБАЯ ТЕХНИКА звучит как говно от современных источников. А я по этой-же причине ничего не меняю

Добавлено (22 Мая 2014, 01:08)
---------------------------------------------
Donscoy тоже взял карту и самому себе признаться боится, что разницы по звуку со встроенной нету rofl

 
records Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 01:16 | Сообщение # 169


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
трудно сказать, только источники современные всё равно говно, так что разницы особой не будет. HiAudio вон постоянно что-то меняет, что говорит о том, что ЛЮБАЯ ТЕХНИКА звучит как говно от современных источников. А я по этой-же причине ничего не меняю
а несовременные источники это винил или плёнка что ли??? facepalm не, спасибо) я пока своей твикнутой Essence ST доволен, правда операционники в I\U надо менять однозначно...
ну а если ЛЮБАЯ ТЕХНИКА  kaka то пожалуй лучше начать с роялей :D чтобы потом было на что ориентироваться и оценивать лучше бюджетное хифи или нет.
а вы похоже разочаровались уже в "говне"... печально :(

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
Xbot Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 01:29 | Сообщение # 170


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата records ()
правда операционники в I\U надо менять однозначно...
Существенной разницы не будет - 95%. То есть, она, конечно, будет, только не та, на которую вы рассчитываете. Я так думаю, что вы её вообще не услышите.

Цитата records ()
подобрать то можно, но вот прослушать перед покупкой не получится :( как быть не знаю...
Где-то далеко от центра живёте ?

Добавлено (22 Мая 2014, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата records ()
а вы похоже разочаровались уже в "говне"... печально
Ну не во всём. Только в СОВРЕМЕННЫХ ЦИФРОВЫХ источниках звука. И дело не в цифровости как таковой, а в её нынешней реализации. Теплотой и ламповостью не страдаю :D
 
HiAudio Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 05:00 | Сообщение # 171


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
HiAudio вон постоянно что-то меняет,
Кто то продает автомобиль когда на него заканчивается гарантия,а кто то эксплуатирует его пока он не развалится.Каждому свое.Раз в год можно сделать самому себе подарок,попробовать изменить то что тебе не нравится в звучании-мощность,чувствительнось,детальность,дизайн и тд и тп.

Поэтому прежде чем купить SVEN,представьте что вы его продаете.Дали объявление-продаю sven,а звонков нет.Так зачем вам такая акустика которая никому не нужна.Или наоборот купив дорогушею акустику вы не сможете ее продать,к примеру из-за семейных дел, потому что в вашем населенном пункте не найдется таких ценителей музыки как вы.

На сколько вы цените музыку,столько и вкладываете в звуковой тракт.А может вы и не ценитель музыки вовсе и больше всего думаете о спортивном мотоцикле,который большинству людей и даром не нужен.

Сообщение отредактировал HiAudio - Четверг, 22 Мая 2014, 10:59
 
Rollinnn Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 16:42 | Сообщение # 172


Группа: Эксперты
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
не в цифровости как таковой, а в её нынешней реализации
Так сформулируйте же, пожалуйста: что конкретно для Вас не так с её нынешней реализацией?

Абсурдистан FLAC1.3.1NOSSE2 FLAC1.3.2NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10
 
records Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 17:56 | Сообщение # 173


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
Существенной разницы не будет - 95%. То есть, она, конечно, будет, только не та, на которую вы рассчитываете. Я так думаю, что вы её вообще не услышите.Цитата records ()
разницу между LM4562 и OP249 прекрасно слышу - 4562 слишком крикливый и цыкающий, а op249 мягче и размазаннее
Цитата Xbot ()
Где-то далеко от центра живёте ?
~200км до Питера, особо не покатаешься туда-сюда чтобы колонки послушать...
Цитата HiAudio ()
На сколько вы цените музыку,столько и вкладываете в звуковой тракт.
если бы было что вкладывать... а ценю то я сильно,  но без штанов пока ходить не готов sarcastic
Цитата HiAudio ()
А может вы и не ценитель музыки вовсе и больше всего думаете о спортивном мотоцикле,который большинству людей и даром не нужен.
ценитель, ценитель... только я забыл сказать, что мне нужны колонки, которые  способны более менее прилично (а в идеале ваще мониторно-детально и чётко) играть рок и пауэр\хэви металл, на втором плане классика, джаз, рок-н-ролл, электроника и т.п. я думаю ямахи мягко говоря обосруться от такого... hm

Добавлено (22 Мая 2014, 17:56)
---------------------------------------------
бюджет можно поднять до 15, а то и 20 т.р. (но это уже без штанов) ~500 баксов, главное чтобы чётко было и детально на металле


Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
Xbot Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 22:13 | Сообщение # 174


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Поэтому прежде чем купить SVEN,представьте что вы его продаете
Зачем его продавать ? Отнёс на мусорку да купил в магазине новый rofl
Цитата Rollinnn ()
Так сформулируйте же, пожалуйста: что конкретно для Вас не так с её нынешней реализацией?
Мне не нравится, собственно, получаемый результат, то есть  звук. Высокие сливаются в одну звенящую какофонию, шипящие и свистящие звуки режут по ушам на одной частоте, низов мало, зато много инфранизов
 
HiAudio Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 22:33 | Сообщение # 175


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
что мне нужны колонки, которые  способны более менее прилично (а в идеале ваще мониторно-детально и чётко) играть рок и пауэр\хэви металл, на втором плане классика, джаз, рок-н-ролл, электроника и т.п. я думаю ямахи мягко говоря обосруться от такого...
Ну аот,дело вроде пошло ,SVEN уже не упиминается,цена вопроса поднимается до 15 000 рублей.

Детальность,четкость,отсуствие окраса- несовместимы с чувствительностью 88 дб.Читайте о характеристиках акустических систем и о том что производят сейчас.
 
Xbot Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 22:55 | Сообщение # 176


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Ну аот,дело вроде пошло ,SVEN уже не упиминается
Я смотрю, для HiAudio главное шильдик , что там внутри  всё равно никто не видел
 
HiAudio Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 23:04 | Сообщение # 177


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
Я смотрю, для HiAudio главное шильдик , что там внутри  всё равно никто не видел
Где я вы видели что я утверждал что главное знаменитый бренд?У меня самодельная акустика с динамиками из тонкого папируса чувствительностью 98 дб,фильтры с катушками без сердечников и без постоянных резисторов,по достоверности звучания переиграет любые студийные мониторы.

Сообщение отредактировал HiAudio - Четверг, 22 Мая 2014, 23:08
 
records Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 23:13 | Сообщение # 178


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
У меня самодельная акустика с динамиками из тонкого папируса чувствительностью 98 дб,фильтры с катушками без сердечников и без постоянных резисторов,по достоверности звучания переиграет любые студийные мониторы.
хотел бы заценить!

Добавлено (22 Мая 2014, 23:13)
---------------------------------------------
может то что надо?...


Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
Xbot Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 23:20 | Сообщение # 179


Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Где я вы видели что я утверждал что главное знаменитый бренд?

Я сужу по содержимому постов
Цитата HiAudio ()
с динамиками из тонкого папируса
Папируса ? OO
Цитата HiAudio ()
Раз в год можно сделать самому себе подарок,попробовать изменить то что тебе не нравится в звучании
Люди раритет 30-летней давности восстанавливают, год для аудио продукции не возраст. Если она не говно
 
Rollinnn Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 23:23 | Сообщение # 180


Группа: Эксперты
Сообщений: 819
Статус: Offline
Цитата Xbot ()
Высокие сливаются в одну звенящую какофонию, шипящие и свистящие звуки режут по ушам на одной частоте, низов мало, зато много инфранизов
Ни "цифра", ни её "нынешняя реализация" тут ни при чём... Конечно, на альбомах с корявым мастерингом и такое бывает, но ведь есть и другие.

Цитата HiAudio ()
Детальность,четкость,отсуствие окраса- несовместимы с чувствительностью 88 дб
От чувствительности зависит то, насколько громко будет играть акустика при определённой мощности. Окрас тут совершенно ни при чём.

Абсурдистан FLAC1.3.1NOSSE2 FLAC1.3.2NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10

Сообщение отредактировал Rollinnn - Четверг, 22 Мая 2014, 23:23
 
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор акустической системы
Страница 6 из 11 « 1 2 4 5 6 7 8 10 11 »
Поиск:

Audiophile's Blog
Логин: Пароль:


Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2017

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн