Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайт | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
» » » »
Страница 5 из 11 « 1 2 3 4 5 6 7 10 11 »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор акустической системы
Выбор акустической системы
HiAudio Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 10:41 | Сообщение # 121


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Rollinnn ()
При заземлении экрана.
Да.Я рассказал какая подобная проблема была у меня и как я с ней справился.
Повторю -полностью решило проблему наводок применение экранированного кабеля и замыкание экрана межблочного кабеля на корпус ресивера.
Получился один из видов заземления экрана- одностороннее замыкание на корпус.После этого,где бы,как бы кабель не лежал никаких помех в сабвуфере не наблюдается.Замыкаю экран-вой исчезает,размыкаю -вой возобновляется.

Поэтому я и предложил попробовать человеку изменить место прокладки межблочных кабелей и экранирование,возможно это поможет.А что можете сказать по этому поводу вы?

Latysh, шум появился когда вы приобрели сабвуфер или шум появился когда вы приобрели звуковую карту?

Сообщение отредактировал HiAudio - Понедельник, 17 Марта 2014, 10:53
 
records Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:52 | Сообщение # 122


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Rollinnn ()
При заземлении экрана.
заземлять желательно всю систему через сетевой фильтр, а не только экран
Цитата Rollinnn ()
Водопровод, батарея...
ну-ну... расскажите об этом работникам ЖЭКа... и почитайте ПУЭ и прочую полезную литературу)


Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 123


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
заземлять желательно всю систему через сетевой фильтр, а не только экран.
Современная аудиотехника рассчитана для работы при полном отсутствии заземления.Ни в одном мануале вы не найдете-Желательно заземлить данный усилитель в виду того то того то,иначе......
А замыкание экрана на корпус необходимо при высокой длине межблочного кабеля  и чаще всего используется в студиях звукозаписи (например от микрофона к микшеру) или в  случаи высоких помех.Что у нас и имелось.

Сообщение отредактировал HiAudio - Понедельник, 17 Марта 2014, 19:22
 
Rollinnn Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 19:06 | Сообщение # 124


Группа: Эксперты
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата records ()
ну-ну... расскажите об этом работникам ЖЭКа... и почитайте ПУЭ и прочую полезную литературу)
Вы сами то хоть раз читали что-то подобное? Кстати, ПУЭ являются частично устаревшими. Водопровод холодного водоснабжения ДОЛЖЕН быть соединён с системой заземления/уравнивания потенциалов. К этой же системе должна присоединяться и ванна. Холодная вода считается проводником. Для подключения провода в современных пластиковых стояках делаются специальные металлические вставки. Т.е. система холодного водоснабжения должна входить в систему уравнивания потенциалов. И стало быть никого от ванны не должно бить током. А то, что российские строители/сантехники/электрики кладут болт на современные стандарты безопасности (если вообще слышали про них), в советском союзе с электробезопасностью жилых зданий особо не заворачивались - это уже другое дело.
И да, конечно, что бы что-то толково сделать, нужно понимать, что делаешь. У меня в доме батарея имеет чёткий контакт с землёй. Так что моё самопальное заземление на батарею выполняет свою функцию и всё живы-здоровы.

Да и вообще, вроде, речь шла о заземлении экрана, нет?

Цитата HiAudio ()
А что можете сказать по этому поводу вы?
Без меня всё сказано.  http://www.bookasutp.ru/Chapter3_5.aspx

Цитата HiAudio ()
Современная аудиотехника рассчитана для работы при полном отсутствии заземления.
Но, если оригинальная сетевая вилка от прибора имеет заземляющий контакт, то, стало быть, не для красоты же он там.

Абсурдистан FLAC1.3.1NOSSE2 FLAC1.3.2NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10

Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 17 Марта 2014, 19:18
 
Latysh Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:24 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
HiAudio

Отключил сабвуфер, отключил колонки от видеокарты, включил их только в сеть, ели слышно гудит высокочастотник на обеих колонках, добавляешь уровень громкости, шум на прежнем уровне, при включенных колонках в сеть должен быть какой-то шум?


Сообщение отредактировал Latysh - Понедельник, 17 Марта 2014, 20:29
 
HiAudio Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 23:05 | Сообщение # 126


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Latysh ()
при включенных колонках в сеть должен быть какой-то шум?
Этим  шумом грешат большинство мультимедийной активной акустики,из-за дешевых комплектующих.У меня были microlabы ,тоже шипели.Наберите в Google- Шумят Solo 7 и увидите что не только у вас такая проблема.Лечение- замена конденсаторов блока питания,но лучше туда не лесть ,а переходить на пассивную акустику+усилитель.

Шума по идее не должно быть,проверял на ресивере, небольшой шум в колонках появляется только при выкручивании громкости на 90%,в независимости подключен он к звуковой или нет.
Если некоторые активные студийные мониторы не рекомендуется использовать для точного воспроизведения музыки,то что можно сказать об мультимедийной акустике.
 
records Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 23:21 | Сообщение # 127


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Rollinnn ()
Вы сами то хоть раз читали что-то подобное?
ну как бы да... по профессии приходилось) а вот выдержка из ПУЭ (6-е издание 2003г вроде):


Цитата Rollinnn ()
Водопровод холодного водоснабжения ДОЛЖЕН быть соединён с системой заземления/уравнивания потенциалов.
ДОЛЖЕН... но какое там соединение и сопротивление цепи заземления от вашей системы до земли (сопротивление грунта может меняться от погоды) никто не знает... и следовательно вы вряд ли сможете узнать качество такого заземления
Цитата Rollinnn ()
Современная аудиотехника рассчитана для работы при полном отсутствии заземления.
но некоторые усилки и внешние звуковухи оборудуются специальным заземляющим контактом на корпусе




Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
Latysh Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 09:06 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
HiAudio
Может стоит заменить межколоночный кабель? Таких я что-то нигде не видел, заменил стандартный minijack-2RCA на HAMA
 
HiAudio Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 10:26 | Сообщение # 129


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Latysh ()
Может стоит заменить межколоночный кабель?
Заменить то можно,но проблему это не уберет.Фон выдаваемый блоком питания активной колонки пойдет хоть по серебряному кабелю.
У меня microlab X2 на realtekе играл просто замечательно,это была первая моя акустика и сравнить было не с чем,но этот фон портил все,неужели у всех так фонит, и я начал разбираться что к чему и узнал что люди подключают к компьютеру звуковые карты,усилители,ресиверы,внешние цапы и напольную акустику.Продал нафиг microlab, за пол цены, каким то школьникам и пошло поехало.
Если бы microlab не фонил я возможно и не узнал бы о мире высококачественного звука.

Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 18 Марта 2014, 10:44
 
Pyroxylin Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:51 | Сообщение # 130


Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Если бы microlab не фонил я возможно и не узнал бы о мире высококачественного звука.
А что у тебя дома стоит? И на что поменял бы (если есть желание менять)?

После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
 
HiAudio Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 20:21 | Сообщение # 131


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Pyroxylin ()
А что у тебя дома стоит? И на что поменял бы (если есть желание менять)?
Не ну моя аппаратура очень скромна,далека от идеала и у меня к ней много претензий,но по достоверности звучания превосходит современные студийные мониторы-

Звуковая карта Asus DX-  смущает некоторая холодность звучания и сильное пред усиление.Пока работает  в качестве оптического порта на цап ресивера.
Звуковая карта USB  Behringer Umc 22- смущают редкие,кратковременные помехи от компа.
Ресивер Sony da 1200 es- смущает его возраст  и неизвестный цап.
СD проигрыватель Sony XE210- претензий нет, но не слушаю его совсем.
Акустика -самодельная,на бумажных динамиках с чувствительностью 98 дб.Потому что не устроило звучание таких систем как-Acoustic Energy Aegis 3 ,Magnat Monitor Supreme 800,Sansui s-65,студийные мониторы KRK и Behringer,имеющихся в наличии в моем городке,а заказывать через интернет с переплатой под 100%,да еще и предварительно не прослушав,как то не хочется  и никакие маркетинговые ходы не  помогут.В самодельной акустике смущает-низкая максимальная мощность 60 ватт,при 100 ватном усилителе.

Заменил бы и заменю,ресивер -на Onkyo 414 c цапом Burr-Brown и usb входом для жесткого диска с поддержкой воспроизведения Flac.
НЕ ну конечно стерео усилитель без темброблока был бы предпочтительнее,но я таких не встречал,а Onkyo вон в магазине стоит,20000 р,могу купить хоть завтра утром,но со старушкой sony жалко раставатся,привык я к ней.
Акустика  мечта - B&W Nautilus 801 ,думаю что данная акустика имеет самое настоящее мониторное звучание,к которому я стремлюсь-

но в в этой жизни мне их услышать не дано,поэтому буду делать что то подобное сам.
Прикрепления: 5567230.jpg(41Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 19 Марта 2014, 00:24
 
records Дата: Среда, 19 Марта 2014, 16:26 | Сообщение # 132


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Заменил бы и заменю,ресивер -на Onkyo 414 c цапом Burr-Brown и usb входом для жесткого диска с поддержкой воспроизведения Flac
обьясните пожалуйста в чём преимущество ресивера перед внутренней звуковухой, кроме меньшего воздействия на него наводок от компа?

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Среда, 19 Марта 2014, 18:50 | Сообщение # 133


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
обьясните пожалуйста в чём преимущество ресивера перед внутренней звуковухой, кроме меньшего воздействия на него наводок от компа?
Вы имеете ввиду цап ресивера против цапа звуковой?Да мне кажется разница ничтожна,у меня 5 цапов, все звучат примерно одинаково.
Просто сейчас производители ресиверов,усилителей и акустики устанавливают даже в младшие модели комплектующие которые он использует в своих топовых моделях.Новый ресивер это прежде всего USB порт для подключения жесткого диска с возможностью воспроизведения FLAC.А если современный цап  Burr-Brown как то повлияет на звучание ,в ту или иную сторону,то я обязательно об этом напишу.

Я бросил обсуждать тему выбора звуковой карты,обращайтесь в специально отведенную тему.

Качественная акустика способна вывести Realtek на новый уровень звучания.
Не качественная акустика способна уничтожить звучание самого наилучшего цапа.
Не качественная акустика + Realtek =ну что тут сказать.)

Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 19 Марта 2014, 19:07
 
records Дата: Среда, 19 Марта 2014, 19:07 | Сообщение # 134


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Вы имеете ввиду цап ресивера против цапа звуковой?
я имею ввиду почему для вас лучше именно ресивер, в чём его плюсы и явные преимущества? я думаю что от essence st хорошая акустика будет играть не хуже чем от нормального ресивера, так зачем покупать ресивер???

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Среда, 19 Марта 2014, 19:21 | Сообщение # 135


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
я имею ввиду почему для вас лучше именно ресивер
Я и писал именно о моей ситуации.Если к примеру взять-
Звуковая карта Essence St + самый дешевый усилитель Pioneer A- 30  против ресивера.
Ни такой звуковой карты ни такого усилителя в моем городке нет.Доставка выйдет +100% к стоимости,что выйдет в 2 раза дороже ресивера,а что я получу дополнительного за переплату?Ничего.Так зачем покупать ST и усилитель,когда есть ресивер,который обойдется в 2 раза дешевле,а играет ни чем не хуже и предоставляет пару дополнительных,нужных мне, функций.

Но даже если и не брать во внимание переплату за доставку,допустим у вас в городе есть все в наличии,то-
Могу предположить что  у вас мощный компьютер с мощной видеокартой,поэтому высокое значение сигнал шум EssenceST,меркнет под шумом кучи вентиляторов работающих на полную катушку.Есть несколько  решений -или делать дополнительный ,бесшумный(слабый) компьютер,а это опять дополнительные расходы,поиск, заказ и доставка редких комплектующих  или покупать CD проигрыватель и жечь болванки (тогда зачем звуковая карта) или просто скинуть музыку на винчестер и подключить его к ресиверу,а комп выключить и насладится музыкой в полной тишине.Вспомните когда вы последний раз слушали музыку в тишине.Ведь мы говорим о музыке,а для фонового воспроизведения попсы достаточно realteka и microlaboв

Если кто то соберется высказаться о качестве звуковоспроизведения ресивера,без приведения конкретных аргументов в схемотехнике ,то лучше ......

Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 19 Марта 2014, 21:03
 
records Дата: Среда, 19 Марта 2014, 20:56 | Сообщение # 136


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Вспомните когда вы последний раз слушали музыку в тишине.
когда купил аудиотехнику м-50=) даже когда звонит лежащий передо мной на столе телефон я его не слышу)) а на счет колонок это да... тут от шума никуда не денешься (хотя такие колонки что от них наверно шума больше чем от компа)

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Среда, 19 Марта 2014, 21:29 | Сообщение # 137


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
аудиотехника м-50
Закрытые наушники это прошлый век.Попробуйте открытые или полу открытые наушники,они выдают более правильный звук,только от шума они не спасают.


У меня behringer hps3000 полуоткрытые,звучание естественное,без характерного окраса, не ощущается что звук воспроизводят именно наушники а не акустическая система.Можно просидеть в них несколько часов без малейшего дискомфорта.
Прикрепления: 9605099.jpg(146Kb) · 9555050.jpg(77Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 19 Марта 2014, 22:28
 
records Дата: Среда, 19 Марта 2014, 23:51 | Сообщение # 138


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
Закрытые наушники это прошлый век.Попробуйте открытые или полу открытые наушники,они выдают более правильный звук,только от шума они не спасают.
да я уже думал о покупке открытых наушников, так как несмотря на все достоинства аудиотехники м50 она играет немного зажато, хоть и правильно что характерно закрытым наушникам, но не знаю начать с audiotechnica AD700 или сразу взять что-то подороже scratch
P.S. типы наушников я знаю, но все же спасибо)) а про баеры 990 говорят шо у них верхи задраны....

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках


Сообщение отредактировал records - Среда, 19 Марта 2014, 23:52
 
HiAudio Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:22 | Сообщение # 139


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата records ()
а про баеры 990 говорят шо у них верхи задраны....
Ну судя по ачх этого не скажешь.Возможно это особенность конструкции открытых наушников,я их еще не слышал.Полуоткрытые наушники это компромисс между закрытыми и открытыми,возможно что полуоткрытые наушники сделали чтобы исправить проблемы как открытых так и закрытых наушников.

Сообщение отредактировал HiAudio - Четверг, 20 Марта 2014, 05:24
 
Rollinnn Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:16 | Сообщение # 140


Группа: Эксперты
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата records ()
не про аудиотехнику, но всё же: вы в курсе что импульсные блоки питания подразумевают использование полноценной трёхпроводной сети с заземлением
Поэтому у меня комп и заземлён на батарею. Да то, что формально нельзя, это я знаю. Контакт с "землёй" есть, периодически проверяю. Вот такой я злостный нарушитель.

Цитата HiAudio ()
Закрытые наушники это прошлый век.
На чём основано это утверждение?

Абсурдистан FLAC1.3.1NOSSE2 FLAC1.3.2NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10
 
HiAudio Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:23 | Сообщение # 141


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Rollinnn ()
На чём основано это утверждение?
Не на ачх это точно.Утверждение основано на прослушивании.Всю жизнь слушал закрытые и никогда мне не нравилось их звучание.После прослушивания открытых наушников ,изменил свое мнение -наушники могут иметь качественный звук.

Наберите в Google- открытые наушники против закрытых или тест открытых наушников .Почитайте множество тестов  и впечатлений от прослушивания.Если не это вас не убедит,то я не смогу это сделать тем более,поэтому останемся при своих мнениях.

Сообщение отредактировал HiAudio - Четверг, 20 Марта 2014, 21:29
 
Donscoy Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 23:08 | Сообщение # 142


Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Очень жирный плюс закрытых ушей, это то, что музыку будешь слушать только ты, а не все рядом сидящие.
 
records Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 01:07 | Сообщение # 143


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Donscoy ()
Очень жирный плюс закрытых ушей, это то, что музыку будешь слушать только ты, а не все рядом сидящие.
да безусловно... но для джаза, классики и исполнителей типа Axell Rudi Pell и Кипелова они не подходят из за своей "зажатости".. увы даже убогие открытые HD 439 отыгрывают джаз в большинстве случаев лучше моих закрытых ATH M50=( зато тяжеляк м50 играют на ура music

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
 
HiAudio Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:02 | Сообщение # 144


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Donscoy ()
Очень жирный плюс закрытых ушей, это то, что музыку будешь слушать только ты, а не все рядом сидящие.
Сколько раз не слушал,никаких рядом сидящих не замечал.Зачем они подсаживаются к вам?

Если наушники открытые это не значит что они орут как акустическая система.Оденьте закрытые наушники,включите музыку,установите комфортную громкость,после чего снимите их и положите на стол,отойдите на метр.Слышно?Громко?
Так вот громкость излучаемая открытой  сторона динамика открытых наушников,будет в несколько  раз ниже,потому что слушать их будете на более низкой громкости, так как динамик  не задемпфирован, не зажат.
Я слушаю открытые наушники на 5 -10% громкости,а на какой громкости слушаете закрытые наушники вы? 70% - 90 %?Или вам не хватает громкости и вы подумываете об усилителе для наушников?


Сообщение отредактировал HiAudio - Пятница, 21 Марта 2014, 09:35
 
Donscoy Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 08:26 | Сообщение # 145


Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата records ()
даже убогие открытые HD 439

в чем же их убогость?
 
Rollinnn Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 17:02 | Сообщение # 146


Группа: Эксперты
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата HiAudio ()
потому что слушать их будете на более низкой громкости, так как динамик не задемпфирован, не зажат.

Что за бред Вы несёте? При закрытом корпусе как раз для создания требуемого звукового давления нужно меньше мощности, чем при открытом.

Цитата HiAudio ()
Я слушаю открытые наушники на 5 -10% громкости
5-10% громкости чего?

Абсурдистан FLAC1.3.1NOSSE2 FLAC1.3.2NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10

Сообщение отредактировал Rollinnn - Пятница, 21 Марта 2014, 17:07
 
HiAudio Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 17:38 | Сообщение # 147


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата Rollinnn ()
5-10% громкости чего?
Звуковой карты (behringer),на 50% уже очень громко.Усилитель в ней только для микрофона,для наушников  нет.

О чувствительности,звуковом давлении и сопротивлении открытых наушников,мы еще не говорили.Пока только говорим о громкости излучаемой в комнату.
Еще раз для тех кто в закрытых наушниках-Слушаю на 10% громкости звуковой карты,в комнате звука не слышно совсем.Что тут не понятно?

Что за бред?Пишите -Не согласен.Будьте повежливее,мы же общаемся а не на деньги спорим.

Сообщение отредактировал HiAudio - Пятница, 21 Марта 2014, 18:41
 
records Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 20:50 | Сообщение # 148


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Donscoy ()
в чем же их убогость?
у сенхов 439-х звук слишком глухой, как будто из бочки забитой паралоном, а из жанров мне на них понравился только джаз, про металл и рок ваще молчу no
и я так понимаю сенхайзер нормальные наушники тыщ до 5-6р не делают... или намеренно делают их хуже чтобы выделить в лучшую сторону звучание более дорогих моделей



Добавлено (27 Марта 2014, 22:30)
---------------------------------------------
Только не пинайте, приехал из Китая первый операционник на замену LM4562 на essence st  - OP249GP - простите, я всё же не удержался от замены оперов pardon Ну что можно сказать? В общем не плохо, но то ли раньше слушал непонятно чем, то ли... но к моему удивлению м-50 от которых я никак такого не ожидал построили довольно таки неплохую сцену в композиции Basin street blues Луи Армстронга!!!! это просто фантастика yahoo Конечно здравый смысл не дает мне приписать сие чудо замене операционника, но очень хочется это сделать))
P.S. такое ощущение что OP249 слегка размазывает звук, а LM4562 играет чётче и чуть резче даже не знаю что лучше...
Перепроверил: на OP249 Армстронг реально лучше звучит - чище, точнее, сцена лучше вырисовывается и инструменты лучше разделяются) Похоже пока OP249 оставлю.

Добавлено (04 Апреля 2014, 20:50)
---------------------------------------------
Вчера напрямую сравнил АТН М50 и HD439 на essence ST - небо и земля!!! ни капли не жалею о покупке мониторов!!! music У сенхов слишком много грязи и шума, включив после них М50 я офигел насколько у них кристальный звук!


Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках


Сообщение отредактировал records - Четверг, 27 Марта 2014, 23:01
 
Donscoy Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:45 | Сообщение # 149


Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
ИМХО, это параноя менять всякие операционники, так и провода можно начать слушать wassup
 
records Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:38 | Сообщение # 150


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Donscoy ()
ИМХО, это параноя менять всякие операционники, так и провода можно начать слушать
и припои тоже rofl но это потом... надо с операционников начать) плацебо - это вещь!!!! thumbs_up
Кстати некоторые утверждают что серебряные провода за 7к для сенхов 650-х улучшают звук) самому бы послушать да сравнить, может правда??

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках


Сообщение отредактировал records - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:45
 
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор акустической системы
Страница 5 из 11 « 1 2 3 4 5 6 7 10 11 »
Поиск:

Audiophile's Blog
Логин: Пароль:


Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2017

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн