Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайт | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
» » » »
Страница 15 из 23 « 1 2 13 14 15 16 17 22 23 »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Разное » Флуд, флейм, оффтоп » Продолжение темы "Выбор звуковой карты"
Продолжение темы "Выбор звуковой карты"
HiAudio Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:14 | Сообщение # 421


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
Ты хоть раз в жизни видел железные кабелЯ
Видел.Вон валяется от microlaba,сверху напылен под медь желтым,внутри металл блестит белым.Если это серебро  то я балерина.
Цитата (MusicFan)
Медные кабеля нонче - страшный дефицит, только по большому блату достать можно. Ни в одном хозмаге их нет
Купил.Челябинские аудиофильские.)Мой вопрос про наличии кислорода в меди ввел менеджера в ступор.


Добавлено (09 Июля 2013, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата (MusicFan)
Да это же самый главный компонент системы
Ну не главный конечно же,но и не последний.Последние- защитные сетки на акустике.)
А у когото главный компонент системы это сабвуфер.Отключи его и что останется?

Добавлено (10 Июля 2013, 17:14)
---------------------------------------------
Итак ,встречаем звук от HiAudio,ну и Sony конечно принимала в этом участие- http://youtu.be/Ym5dwGB7sps
Снимал на фотоаппарат Samsung,самые низкие частоты записать не может захлебывается и еще ловит всю реверберацию в комнате и немного искажет средние частоты,а в общем звучание очень похоже.

Прикрепления: 4924433.jpg(516Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 09 Июля 2013, 17:14
 
MusicFan Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:01 | Сообщение # 422


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Цитата (HiAudio)
встречаем звук от HiAudio,ну и Sony конечно принимала в этом участие
Крутэбл.
Цитата (HiAudio)
самые низкие частоты записать не может захлебывается
Для оценки качества записывать музыку на фотоаппарат, чтобы каждый потом слушал на своих колонках - это бред. Лучше тогда запечатли вылет стёкол от нереальных низов
 
HiAudio Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:27 | Сообщение # 423


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
Для оценки качества записывать музыку на фотоаппарат, чтобы каждый потом слушал на своих колонках - это бред. Лучше тогда запечатли вылет стёкол от нереальных низов
Многие так делают на ютубе. Это же полочники откуда у них такие низы?
Так как бас нашел то решил еще раз попробовать биампинг. Теперь  подошел к этому вопросу более основательно.Разобрал колонки и подцепил провода непосредственно к динамикам.В фильтрах ,кстати,стоят три постояных резистора,по 5 ват,короче сьедают 15 ват мощности не известно на что и звукорежисер наверняка не расчитывал на то что чтото будет понижать частоты.
Звучание ,без фильтров,стало похоже на концертные колонки,уровень всех частот находится на том уровне каким его сделали при записи.Звук стал резким ,звонким,разборчивость вокала возросла раз  в 5,и стерео панорама или картина(как ее там называют) стала просто шикарной,звук идет не только с середины а также с боку и сзади(если это было задумано при записи).И отчетливо слышно то помещение где была сделана запись,поэтому если сделать видео как звучат колонки,то ты сможешь услышать как звучит моя комната,если конечно твои колонки смогут передать весь звук без изменений.
 
HiAudio Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:33 | Сообщение # 424


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Использовал японский кроссовер- http://www.aedio.co.jp/download/

Прикрепления: 5261139.jpg(48Kb) · 2516544.jpg(45Kb)
 
HiAudio Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:39 | Сообщение # 425


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline

Audiophile кроссовер просто отличный,можно выложить его в Foobar и компоненты.

Добавлено (13 Июля 2013, 19:39)
---------------------------------------------
Новое звучание пока не покажу,кабели к динамикам идут через порт фазоинвертора,вид не эстетичный.Как сделаю сзади дополнительные клеммы то сразу выложу на обозрение.
Прикрепления: 7418888.jpg(45Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Суббота, 13 Июля 2013, 19:43
 
Donscoy Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 426


Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата (HiAudio)
три постояных резистора,по 5 ват
всегда думал, что сопротивление в Омах меряют, ан нет, оказывается есть новая величина, ват, даже не ватт)
 
HiAudio Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 20:39 | Сообщение # 427


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (Donscoy)
всегда думал, что сопротивление в Омах меряют, ан нет, оказывается есть новая величина, ват, даже не ватт)
Оно че.Вообще то  про сопротивление я ничего не говорил. 

5 Bт ,0.1 ом . Так понятнее?
Прикрепления: 4277872.jpg(4Kb)
 
MusicFan Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:03 | Сообщение # 428


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
HiAudio, а резисторы бывают не постоянные ? :)
Ты, вобще-то, говорил про падение на них мощности, оно зависит от сопротивления, а при чем тут мощность резисторов ? В-общем, как всегда, перепутал мягкое с теплым
Этими резисторами, скорее всего, выравнивают чувствительности динамиков.
Donscoy, хорошо хоть не в децибелах или джоулях-в-секунду :)
 
HiAudio Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 08:18 | Сообщение # 429


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
HiAudio, а резисторы бывают не постоянные ?
Бывают еще переменные.Да согласовывают динамики по чувствительности.Еще можно назвать аттенюатором.
Про зависимость рассеиваемой мощности от сопротивления ничего сказать не могу.На фото резистор 1 ватт и 20 ватт имеют  одинаковое сопротивление 10 ом.

Добавлено (14 Июля 2013, 08:18)
---------------------------------------------
Чувствительность динамиков выровнял в ресивере,изменением усиления по каналам. Еще это можно сделать в кроссовере.

Прикрепления: 6146615.jpg(35Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Воскресенье, 14 Июля 2013, 08:05
 
MusicFan Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:22 | Сообщение # 430


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ну, подстроичники там нафиг не нужны
 
HiAudio Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:49 | Сообщение # 431


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
Ну, подстроичники там нафиг не нужны
Студийные мониторы имеют такие регулировки-


Короче без фильтров звучание стало как у студийных мониторов.Путь- Flac,Foobar,кроссовер на 4300 гц,ASIO,4 моно усилителя рессивера с регулировкой усиления каналов (канал вч динамика -6дб),медные кабели диаметром 1.5 мм,динамики.Звучание понравится не всем,большинство песен невозможно слушать,но блин оно какое то правильное и звучание через фильтры уже не устраивает.
Еще в фильтрах стояли катушки с сердечниками(металл или феррит не разглядел).

Добавлено (14 Июля 2013, 18:49)
---------------------------------------------
Цитата (MusicFan)
перепутал мягкое с теплым
У меня есть друг который постоянно использует это выражение и постоянно ему приходится объяснять разницу между красным и твердым.)
Прикрепления: 9927256.jpg(638Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:33
 
MusicFan Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:33 | Сообщение # 432


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
HiAudio, откуда ты знаешь звучание студийных мониторов ? Я бы на твоем месте собрал бы всё обратно как было, впрочем.. хозяин - барин.
Помнится, кто-то говорил, что фирмы, выпускающие акустику, лучше знают, как лучше её делать
 
HiAudio Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:48 | Сообщение # 433


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
Помнится, кто-то говорил, что фирмы, выпускающие акустику, лучше знают, как лучше её делать
Ну я росту.)Фирмы выпускают акустику по умолчанию,для большого круга пользователей,для более комфортного прослушивания.К примеру телевизор с кинескопом будет одинаково плохо (стандартно) показывать любые фильмы,а вот плазменный метровый телевизор уже требует контент в HD 1080 качестве и смотреть на нем не качественные фильмы теряет смысл.Это сужает круг пользователей,мой отец сказал бы-Да нафиг он мне такой нужен ,еще блюрей проигрыватель к нему ,еще и фильмы потом покупать?Мне и так сойдет.
Так вот проигрывание Flac на акустике по умолчанию не дает звучанию раскрыться в полном объеме.Прослушивание mp3 без фильтров  выявляет все косяки кодека и звучит просто ужасно.

Добавлено (14 Июля 2013, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата (MusicFan)
HiAudio, откуда ты знаешь звучание студийных мониторов ?
Ну слушал конечно.Beringer,точно модель не помню,на вид такие-
http://www.arsenalmusic.ru/goods/item87776.html
Продавали.Какие колонки появляются на рынке б/у,я еду и слушаю как они звучат,сравниваю.Сейчас появились Yamaha ns 50F-
http://stereo.ru/before/profile.php%3Ftree_id=59&product_id=19214.html
за 8000руб,завтра поеду послухаю,они мне не нравятся и покупать их не буду,так для интереса.

Добавлено (14 Июля 2013, 20:07)
---------------------------------------------
Конечно существуют фильтры которые звучат,но не в моем акустике по умолчанию,поэтому в интернете очень много времени уделено конструированию фильтров для акустики и обсуждению их влияния на ачх,фчх и окраске звучания.
В моем случае-CD проигрыватель через аналоговые фильтры начал проигрывать компьютеру с цифровыми фильтрами в biampinge(даже 4 вентилятора не могут испортить звучание).

Добавлено (14 Июля 2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата (MusicFan)
Я бы на твоем месте собрал бы всё обратно как было, впрочем.. хозяин - барин
За этот год я вырос , с китайского сабвуфера и реалтека ,до  звуковой карты и асио,много канального усилителя и раздельного усиление по частотам.

Добавлено (14 Июля 2013, 20:58)
---------------------------------------------
Следующий шаг-Улучшение разборчивости вокала,сч,еще раз в пять,и увеличение баса.Открытый корпус.Не буду я делать никакие дополнительные клеммы а просто открою задний люк на колонках и кину провода на динамики,вытащу весь демпфирующий материал,при этом бас должен пропасть на проч,и куплю сабвуфер.
Перед покупкой естественно все протестирую.

Добавлено (14 Июля 2013, 21:48)
---------------------------------------------
О фильтрах- http://diy-audio.narod.ru/audio/filter_ord.htm

Сообщение отредактировал HiAudio - Воскресенье, 14 Июля 2013, 20:21
 
MusicFan Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 434


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
В биампинге фильтры не нужны. Также как и с одним широкополосным динамиком. Вобще, пассивные фильтры - ацтой давно, счас проще на 2 микросхемы в усилитель больше поставить и активный фильтр, чем городить такой огород. Мы это уже обсуждали ведь

Добавлено (14 Июля 2013, 22:26)
---------------------------------------------
Вот такую штуку и лучше для звука, и проще, и дешевле поставить

 
HiAudio Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:10 | Сообщение # 435


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
Вот такую штуку и лучше для звука, и проще, и дешевле поставить
ОООООООООООООООоо класс!!!!А я блин смотрю цифровой железный кроссовер,цены нереальные 40000 рублей.Мда эта штучка помогла бы CD проигрывателю вернуть первенство,только вот цифровой выход у  сидюшника оптический,нет коаксиального.
На счет кабелей,почему вы меня не поправили?Длина 3 метрового акустического кабеля равняется 6 метрам.3 туда и 3 обратно.
О кабелях- http://rus.625-net.ru/audioproducer/2003/04/r1.htm
Добавлено (14 Июля 2013, 23:10)
---------------------------------------------
Критика полезна.Она заставляет думать.

Сообщение отредактировал HiAudio - Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:12
 
MusicFan Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 436


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Чего-то я совсем не понял, причем тут оптический выход...
HiAudio, все биампинговые балалайки на таких (примерно) кроссах построены
 
HiAudio Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 437


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
Вот такую штуку и лучше для звука, и проще, и дешевле поставить
Что-то я не понял-устанавливается между линейным выходом источника сигнала и входами усилителей мощности .Аналоговый чтоли?
 
MusicFan Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 438


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Да, аналоговый. А ты пассивные кроссы цифровые, что-ли, показывал ?
 
HiAudio Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 439


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Понятно.Я то думал цифровой.Неееее такой не пойдет.Думаю лучше использовать автомобильный аудиопроцессор.
Вот примерно такой бы - http://g23.lviv.ua/ru/novunu/152-novyi-audioprotsesor-alpine-pxa-h800

Добавлено (14 Июля 2013, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата (MusicFan)
Да, аналоговый. А ты пассивные кроссы цифровые, что-ли, показывал ?
Ааааа запутались.Я показывал резисторы которые стоят в пассивном кроссовере  и от чего избавился,чего и всем советую

Сообщение отредактировал HiAudio - Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:43
 
MusicFan Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:44 | Сообщение # 440


Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ты по ссылкам описания пассивных кроссоверов показывал. Цифровой кросс здесь уже представлен для фубара, чего ещё велосипед изобретать ?
 
HiAudio Дата: Среда, 17 Июля 2013, 05:19 | Сообщение # 441


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (MusicFan)
Ты по ссылкам описания пассивных кроссоверов показывал
ААААААААааа описание?Я думал ты про железо.Описание про аналоговые, пассивные, фильтры. Кроссоверы же(активные) могут ,кроме фильтрации ,дублировать каналы,изменять усиление и делать задержку.Еще нужно почитать про задержку, расстояние от слушателя до вч и нч динамиков.По у молчанию оно одинаковое,что неправильно т.к. волны вч и нч имеют разную длину.
Японский кроссовер имеет намного меньший уровень искажений.Я еще давно заметил что foo-dsp-xover искажает звук,но меня убедили что так и должно быть ,но после прослушивания японского кроссовера это убеждение вернулось.

Добавлено (14 Июля 2013, 23:55)
---------------------------------------------
У кого биампинг?Проведите тест foo-dsp-xover против foo-dsp-chaneldividerF.Отпишитесь.

Добавлено (16 Июля 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Погонял нч/сч динамик по частотам,работает от 40 до 10кгц.
Стандартная( по умолчанию)  частота раздела фильтра была на 4.3кгц.

Студийные мониторы Dynaudio Bm6a mk - Частота раздела встроеного кроссовера 1,5 кГц (6 дБ/окт).

После того как убрал фильтры чувствительность акустики выросла дб на 6.Понижать частоту раздела или повышать?
Если срежу пораньше(1.5кгц) то меньше влияния вч на бас,,если срежу попозже(7кгц) то меньше искажений на высоких частотах.
Частота среза 7кгц имеет  преимущество на вч, 1.5 кгц приемущество на нч.Почему в студийном мониторе срезают так рано?

4) Средние средние -от 500 Гц до 2.500 Гц
5) Вехние средние -от 2.500 Гц до 5 кГц
6) Низкие высокие -от 5 кГц до 10 кГц
7) Верхние высокие -от 10 кГц до 20 кГц

1.5 кгц находится в диапазоне ,даже не верхних средних,а еще ниже,в середине средних средних частот.
Усилители в студийном мониторе стоят 50 ватт на вч и 100ватт на нч,у меня 50 и 50,поэтому ставлю вч на -6 дб,срез на 1.5кгц, еще и фильтр 1 порядка (6дб/окт), и получаю  средние в пищалке.Это что так и должно быть?

Сообщение отредактировал HiAudio - Четверг, 18 Июля 2013, 13:15
 
dimko_$ Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 442
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Кстати, вмешаюсь в разговор, тут было упоминание про "бескислородную медь"... покажите мне кислородную, медь по определения бескислородная. Насчёт проводов, есть личный горький опыт, когда купил "медные провода" не сильно большого сечения (~1-1.5) для наушников, моему удивлению не было края, когда при пайке такие провода не залуживались, оказывается "гады немцы" (может и китайцы, незнаю=) ) взяли алюминиевые провода покрыли тонким слоем меди, или может просто покрасили в цвет меди лаком, факт в том, что снаружи псевдо медь, а по параметрам г*вно. Тут надо быть повнимательней.

Ещё момент про разделительные фильтры (я сам радиолюбитель-электронщик, немного в теме) мощность постоянных резисторов тоже немаловажный факт, потому что с резистором малой мощности будет бОльший нагрев самого резистора, соответственно из-за него часть энергии будет идти не на раскачку динамика, а на нагрев резистора, например когда машину прикуриваем от другой, там очень важно, чтобы провода были не тоньше определенного сечения, точно также и с резистором в фильтре, но по мне, пассивные фильтры - ерунда полная, куда лучше активные, которые подключаются ДО усилителя и сам усилитель имеет отдельные каналы для высокочастотных головок СЧ и так далее.
Идеальный вариант, по моему мнению, когда звуковая карта на 8 или может больше каналов, и разделение частот происходит на программном уровне, dsp crossover все помнят, с таким разделительным фильтром ничто не сравнится, там и крутизна, хоть до 32децибел на октаву.


Сообщение отредактировал dimko_$ - Пятница, 23 Августа 2013, 16:34
 
HiAudio Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:04 | Сообщение # 443


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
dimko_$ не вмешиваетесь а подключаетесь.
Не ну я понимаю что в трех полосной системе резисторами поджимают сч/вч динамики,для выделения мощьности нч динамику,но в двух полосной системе поджимать вч динамик ,чтобы потом люди поднимали баланс вч,считаю не логичным.
Вот такая система стояла у меня в акустике-



Избавился от нее ,чего и вам желаю.
Прикрепления: 1218693.jpg(1601Kb)
 
dimko_$ Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:49 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Избавляться или не избавляться не так просто решается, во-первых надо знать схему всего фильтра, посмотреть к какому звену относиться резистор, также резистор может фильтровать от каких-либо помех, я ничего не говорю про проволочные резисторы, так как они имеют свою паразитную индуктивность. В общем, чтобы избавляться, надо сначала посмотреть схему, потом только что-то делать, как говориться, семь раз отмерь - один раз отрежь.
 
HiAudio Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:57 | Сообщение # 445


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Семь раз снимал и ставил назад.
А там вариантов подключения раз два и обчелся,фильтры второго порядка,примерно так-


 
Вот что получилось- http://audiophilesoft.ru/forum/7-134-1
Прикрепления: 7736364.gif(24Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Пятница, 23 Августа 2013, 18:00
 
dimko_$ Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 446
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
я так понял ты вообще убрал его? без резистора цепь будет разомкнута, вместо него что поставил?
 
HiAudio Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 23:14 | Сообщение # 447


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (dimko_$)
я так понял ты вообще убрал его? без резистора цепь будет разомкнута, вместо него что поставил?
Убрал фильтры целиком.8канальная звуковая карта,7канальный ресивер и 1 активный сабвуфер.Триампинг.
Я же вам скинул ссылку- http://audiophilesoft.ru/forum/7-134-1
Если у вас нет возможности отказаться от фильтров полностью,то можно замкнуть цепь в обход резисторов(если они конечно у вас присутствуют),что также положительно сказывается на звуке,но индуктивности с сердечниками все равно будут делать свое черное дело .Или изготовить самостоятельно.Вот как должны выглядеть аудиофильские фильтры для акустики-

Добавлено (23 Августа 2013, 23:14)
---------------------------------------------
После того как убрал фильтры чувствительность акустики выросла дб на 10 ,с 87 до 97дб.

Прикрепления: 2888759.jpg(77Kb)


Сообщение отредактировал HiAudio - Пятница, 23 Августа 2013, 23:12
 
dimko_$ Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Масштабно! Моим колонкам уже всё равно, у меня нет такой аудиофильской аппаратуры, чтоб над ней заморачиваться, усилитель Technics SU-VZ320 + 35АС(2шт) +S-30 (2шт) (они в ремонте, заново натягиваю подвесы). Но то, что ты отказался от пассивных фильтров - это круто!
 
HiAudio Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 09:25 | Сообщение # 449


Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цитата (dimko_$)
35АС(2шт) +S-30 (2шт)
Помню,помню,были у меня такие.Мне не нравилось их поведение на низких частотах,дребезжание.
Запускаем тест -  http://www.youtube.com/watch?v=Y_NPlcdYDwo
У меня простенькие немецкие колонки- http://www.epier.com/product.asp?1950491
,но как они проходят этот тест- 20гц,динамик двигается но тишина полная,30гц,тоже тишина полная,40 гц появляется звук,никаких посторонних призвуков,50гц звук выходит на полную громкость и пошло 60,70,80гц и т.д.
Думаю что S30 на 50 гц выдаст такой дребезг что про 30 и 20 гц и упоминать не стоит.

Плюс еще посрезал-частоты до 200 гц идут на сабвуфер,после 4000гц на пищалку.При таких срезах,динамик расчитанный до 50 гц ,при средней громкости практически не двигается.
Плюс на усилитель для этого динамика расчитанного на широкую полосу частот,подается только от 200 до 4000гц,думаю что от этого ему не тяжелее.

Сообщение отредактировал HiAudio - Суббота, 24 Августа 2013, 09:41
 
dimko_$ Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 12:43 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Да, дребезжание и гул - это их проблема, но я её решил, подключаю dsp_stereo tool, сделал свои настройки, теперь не так сильно гудит=) я даже заметил, что самый сильный гул - от 48 до 82 герц, именно этим частотам я настроил поведение как 24-ём , если интересно, могу скинуть конфиг, но конечно на твоих немецких по-другому будет звучать, хотя мне чем нравится этот дсп плагин, что его можно настроить под абсолютно любую систему, под различные АЧХ, здесь про него рассказано http://www.stereotool.com/
 
Форум » Разное » Флуд, флейм, оффтоп » Продолжение темы "Выбор звуковой карты"
Страница 15 из 23 « 1 2 13 14 15 16 17 22 23 »
Поиск:

Audiophile's Blog
Логин: Пароль:


Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2017

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн