Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Blog
Логин: Пароль:


Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
О сайте | Ликбез | Словарь | Audiophile's Testroom | Поддержать | Контакты
Разделы
Поиск по сайту
Популярное
Персональная настройка
Настройка звука онлайн (foobar2000, драйвера, Windows), создание персональных сборок foobar2000.

Контакты

Случайный опрос
Какой программный плеер вы используете для прослушивания музыки?
Всего ответов: 5241
Полезный софт
Opera QIP 2010 Download Master µTorrent
Ace Utilities AIDA64 SpeedFan 7-Zip
ESET NOD32 FileZilla Media Player Classic Home Cinema Paint.NET
Sony Sound Forge VirtualDub Unlocker Punto Switcher
Похожие проекты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
»

Как максимально выгодно вывести WebMoney на карту (Украина)


26 Февраля 2015, 13:15

Для этих операций нам понадобится, соответственно, кошелек WebMoney, а также кредитная или дебетовая банковская карта ПриватБанка (очень желательно).

Валюта или гривна?

Само собой, на ваших кошельках WebMoney могут быть не только титульные знаки WMU, но также и WMR, WMZ, WME, etc. В таком случае, если вы захотите вывести их в гривне, так или иначе, необходимо будет выполнить конвертацию валюты в UAH. Здесь есть два варианта: а) вы меняете титульные знаки на WMU и затем выводите WMU в гривнах; б) на одном из обменных сервисов вы непосредственно продаёте WM валюту за гривны.

Быстрый способ: обменный сервис

Этот способ подойдёт скорей для ленивых: вы просто выбираете валюту WM, вывод на карту ПриватБанка и сумму. Обмен будет производиться по курсу обменника, дополнительно будет взиматься комиссия WebMoney (0.8%). Самым выгодным на данный момент является сервис obmenka.ua:

Вывод через obmenka.ua

Однако, иногда имеет смысл ознакомиться с курсами других обменных сервисов. Сделать это можно на сайте bestchange.ru

Преимуществом обменных сервисов является простота процедуры вывода, возможность вывода (не везде) на неверифицированные карты, а также вывод по самым различным направлениям: например, можно перевести средства с кошелька WMR на карту СберБанка России, выпущенную на территории РФ.

Ручной обмен и вывод

Само собой, что обменные сервисы работают не просто так, и на самом деле занимаются лишь автоматизацией процесса, за который взимают с клиента определённый процент (всё это уже включено в курс обмена). Поэтому есть другой вариант, требующий чуть больше действий и знаний, однако временами помогающий значительно сэкономить, а точнее, более выгодно конвертировать/вывести средства.

Итак, для примера, у вас есть 100 WMZ (эквивалент американских долларов), которые вы хотите обменять и вывести в гривну на карту ПриватБанка. Основным инструментом вывода WebMoney на карту является сервис inout.webmoney.ua, однако, выводить там можно только WMU; если же вы хотите оплатить заявку с другого кошелька, система автоматического обмена предложит вам далеко не самый выгодный курс (например, на момент написания статьи он отличается от реального на целых 18%). Наиболее же адекватные курсы выставляются исключительно на сайте WebMoney Exchanger.

Итак, для начала вам необходимо войти на сайт обменника под своим WMID и ознакомиться с текущими заявками:

WebMoney Exchanger

Как видите, наиболее выгодные заявки (от тех, кто хочет купить WMZ) находятся сверху — именно на их курс следует ориентироваться далее. Сравнивая курс WM Exchanger и других обменных сервисов, учитывайте, что при продаже валюты также будет взиматься 0.8% комиссии (так, только умножив курс на 0.992, можно сравнивать его с курсом WMZ->UAH obmenka.ua).

Теперь жмём кнопку «Создать новую заявку» и заполняем необходимые поля:

Заявка на обмен WebMoney

Помните, что на вашем кошельке должна быть, как минимум, указанная сумма WMZ, плюс 0.8% комиссии (итого в нашем случае 100.8 WMZ). Курс обмена рассчитывается автоматически, при введении имеющейся и желаемой суммы; далее его можно корректировать. Ориентироваться при этом следует на курс текущих заявок (мы его отметили ранее).

После заполнения заявки вы перейдёте на стандартную страницу оплаты WebMoney. Затем ваша заявка появится на сайте. Если вы ввели курс, не превышающий курс текущих заявок покупателей WMZ, вы можете обменять средства тут же, по встречной заявке (это делается на соответствующей вкладке управления заявкой). Как правило, при правильном подборе курса обмен проводится за несколько минут.

Вывод через inout.webmoney.ua

После того, как WMU поступили на ваш кошелёк, можно приступать к их выводу. Самый выгодный вывод WMU можно произвести исключительно через собственный сервис WebMoney, находящийся по адресу inout.webmoney.ua. Здесь при выводе (не мгновенном) будет взиматься исключительно стандартная комиссия платёжной системы, составляющая всего 0.8%.

Чтобы воспользоваться сервисом, нам необходимо добавить в него свою банковскую карту. Что касается карты: желательно использовать кредитную или дебетовую (карта для выплат) карту ПриватБанка. Обратите внимание: в случае с кредитной комиссия с зачисляемых средств не взимается, но при снятие денег в банкомате с вас снимут 1%; для дебетовой карты комиссия при зачислении составляет 0.5% от поступившей суммы, а обналичивание происходит без комиссий. Таким образом, если вы собираетесь расплачиваться средствами безналично, лучше выводить деньги на кредитку, если же вы собираетесь их обналичивать — выводите на карту для выплат.

Итак, логинимся на сайт («Войти» справа вверху), выбираем Вывести WMU->Карта ПриватБанка и видим список своих карт:

Список карт для вывода

Если карт у вас нет, жмём на плюс рядом с нужным пунктом. Обратите внимание: здесь доступен обычный вывод и вывод моментальный. При обычном выводе средства, как правило, отправляются в текущий или следующий рабочий день и зачисляются в итоге в течение 2-х – 3-х суток. При мгновенном выводе средства отправляются мгновенно (независимо от рабочего времени), но при этом взимается дополнительная комиссия 1% (итого 1.8%).

Заполняем необходимые реквизиты:

Добавление карты для вывода WebMoney

Получить необходимые реквизиты по карте можно на сайте privat24.ua в разделе Все услуги->Инфо->Мои реквизиты:

Реквизиты карты

После добавления карты вам в WebMoney Keeper поступит счёт на оплату введённой суммы, который необходимо сразу же оплатить. Далее, как правило, в течение одного рабочего дня ваша карта будет проверена, после чего средства поступят в очередь на отправку (см. выше). В дальнейшем можно будет пользоваться добавленной картой как для обычного, так и для мгновенного вывода.

Итог

Как видим, ручной обмен/вывод средств обладает рядом преимуществ: вы можете продавать валюту на бирже по установленному вами, актуальному курсу; вы можете выводить средства с минимальной комиссией, причем также можете выводить их мгновенно, как и в онлайновых обменниках. Более того: при использовании собственных, надёжных сервисов WebMoney риски потери средств сводятся к минимуму.


Информация от спонсора

Ноутбук сервис: ремонт ноутбуков в городе Новогиреево. Вот сайт, где Вы можете заказать ремонт ноутбука или макбука в кратчайшие сроки. Диагностика бесплатна!

 
  Tweet  
Просмотров: 3452 | Автор: | Добавил: Audiophile () | Рейтинг: 5.0/5, голосов: 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторские статьи
Сообщество
Последнее на форуме
Кодеки
TAK FLAC APE WV
MPC OGG AAC/ALAC MP3
WMA TTA OFR LA
Теги
Follow me
Twitter YouTube
Google+ Facebook
Полезные ссылки
Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2017

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн