Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Портативные плееры » Выбор портативного аудиоплеера
Выбор портативного аудиоплеера
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Итак, нужен портативный аудиоплеер исключительно для прослушивания музыки. Приоритеты: качество звучания, поддержка OGG Vorbis, AAC, удобство, ну и чтобы заряда на долго хватало. Лишние фичи вроде проигрывания видео, радио - не нужны.

Кто чем пользуется/пользовался? Что посоветуете?

Пока присмотрел iRiver E40, но там нет поддержки Vorbis и AAC.
X1Tman
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Audiophile,  вот я не знаю как насчет поддержки этих форматов, а вообще, мне кажется, в ценовой категории до 5 тысяч у Cowon C2 равных нет... :)

ЗЫ еще хотел бы тебя поблагодарить за отличные статьи!! ))
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
X1Tman, я бы сказал, в ценовой категории от 4 тысяч. Меня интересуют до 3 тысяч.
X1Tman
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Audiophile, тогда можно присмотреться к Cowon iAudio 9. Вот есть обзор: http://www.mobile-review.com/mp3/review/cowon-iaudio-9.shtml#content Сейчас с 4Гб стоит как раз +-3 тысячи.

Сам лично использую С2 - звук очень хороший (даже если сравнивать с настольными аудиокартами) Например, разницы со встроенной HD ALC889A(+ с настройкой foobar на лучшее звучание по твоей статье :) ) вообще нету.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Под заявленные требования, кроме цены, подходит только это

Сам уже давно имею cowon d2, не скажу, что сильно нравится, ожидал от него бОльшего. Но из потратива в данной ценовой категории лучше ничего нет (не было) На мой взгляд, корейцы много наворотили софтово, а хотелось бы лучшей железной начинки. Проверяю я это дело просто - втыкаю на выход вместо наушников колонки и, должен сказать, разница в звучании по сравнению с звуковой картой разительная. С удовольствием отдал бы его на доделку (моддинг), но у нас этим никто не занимается. Но этот плеер уже дааавно не производят
Что-то я насчет цены не понял - какой потолок ?
Сообщение отредактировал MusicFan - Суббота, 20 Апреля 2013, 19:20
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
X1Tman, есть только 8 Гб и он стоит 5+.

MusicFan, и за что там, простите, 12 тысяч просят?)

Потолок - 3000 рублей. Чисто для музыки - вполне оправдано.
X1Tman
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Audiophile, странно, что так дорого просят за 8гб.... А так, вот http://www.citilink.ru/catalog....=634011 я думаю, самый лучший вариант именно для музыки за 3 тысячи.
BadR
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Audiophile, Sandisk Sansa Clip+ или Zip, дешево и сердито, звук хороший, аккум правда слабоват из-за маленьких размеров, так что под этот параметр не подходит.

Добавлено (23 Апреля 2013, 18:04)
---------------------------------------------
А поставить рокбокс, вообще ляпота будет

MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
MusicFan, и за что там, простите, 12 тысяч просят?)
8800 вроде. Учитывая разнообразие моделей (не считая снятых с производства), более-менее достоверную информацию могут дать те, кто эти плееры тестируют, или продавцы, которые в течении дня могут их достаточно наслушаться и сравнить
Цитата (BadR)
А поставить рокбокс, вообще ляпота будет
Не пробовал, говорят, она глючит сильно и во внутреннюю память не ставится. Я просто сомневаюсь в достижении желаемого эффекта. Кто-нибудь ставил, может описать ощущения ?
BadR
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
MusicFan, да не глючит он и во внутреннюю память ставится. Как я понял это надстройка поверх стандартной прошивки. Основное преимущество для меня - поддерживает великое множество аудиоформатов. Насчет глюков - есть список поддерживаемых плееров, где указано "stable", думаю на них можно ставить и не бояться.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
BadR, ну, как-бы, cowon и так кучу форматов поддерживает, а звук изменился ? Только честно ?
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
попробуйте обратить внимание на продукцию сони, судя по отзывам самый качественный звук)
BadR
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
MusicFan, Звук? Нет конечно. Он же ради функциональности ставится.

Добавлено (02 Мая 2013, 19:34)
---------------------------------------------
Да и как звук изменится, железка то та же осталась)

MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
BadR, могут быть реализации эквалайзеров/улучшайзеров разные
igor-tf
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (BadR)
Sandisk Sansa Clip+ или Zip, дешево и сердито, звук хороший

Пользовал sandisk sansa clip + долгое время. За 300 гривен лучшего плеера не найдете. Рокбокс ставится на него и работает великолепно. Причем шить толком и не нужно. Он работает параллельно с основной прошивкой. Можно запускать по желанию используя комбинацию клавиш... Батарея... Это смотря как юзать... Мне и на неделю хватало...
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (igor-tf)
Пользовал sandisk sansa clip + долгое время
Извиняюсь за некропостинг, но хочу спросить совет. Я собираюсь покупать Sansa Clip Zip, хочется знать, как плеер "вообще", и стоит ли на него ставить рокбокс или стандартной прошивки хватит?
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Решил купить переносной плеер для музыки. Не могу определится с выбором, может у кого есть личный опыт по использованию, поделитесь.

Не где не могу найти тесты например того же iPod, и от этого закрадывается мысль, что может по звучанию он не отличается от того же iRiver, а все остальное это маркетинг.
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Жуть... iriver'ы E серии канули в лету, Creative у нас в продаже нет, Cowon тоже. Что брать-то?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Вот, что есть из того, что я хочу (по параметрам):
http://market.yandex.ua/guru.xm....5974~TR ~des~exclude-PF=2142355965~EQ~sel~x2065913428-VIS=8070-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&greed_mode=false

Похоже, всё печально
Maverick412
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Audiophile ()
Вот, что есть из того, что я хочу (по параметрам): http://market.yandex.ua/guru.xm....5974~TR ~des~exclude-PF=2142355965~EQ~sel~x2065913428-VIS=8070-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&greed_mode=false

Похоже, всё печально

Что cowon так и нет ни одного?

Добавлено (19 Октября 2013, 17:13)
---------------------------------------------
Еще как вариант cowon E2 он обычно всегда в продаже бывает

Излишне тщательный анализ искажает истину
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Maverick412, ээм, без экрана - это же печаль.
Maverick412
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Maverick412 ()
ээм, без экрана - это же печаль.

Ну вы же сами написали - приоритет - воспроизведение музыки данных форматов, хорошее качество звука и т.д. ПО этим параметрам E2 идентичен C2, разве только мощности на канал в два раза меньше, а так то же самое. Мне доводилось слушать и то и то. Качество звука одинаковое.

Добавлено (19 Октября 2013, 20:49)
---------------------------------------------
Я даже больше скажу, он превосходит модель от Iriver которую вы предложили. Да и экран для музыки как вы сказали и не нужен. У меня плеер с экраном. Я им почти не пользуюсь. Плеер всегда в кармане - запускаю и вся медиатека пошла крутиться по кругу.

Излишне тщательный анализ искажает истину
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
если верить Пучкову-Гоблину (а не верить ему пока поводов не было) из этого промо ролика, то музло на iPod играет очень прилично.

Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Maverick412, не, это исключено. Если я захочу найти какую песню, послушать (а это случается часто), я же задолбаюсь искать.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
sergejholod, браво, аж захотелось купить)
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Audiophile ()
sergejholod, браво, аж захотелось купить)
да, Гоблин умеет ))
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
SanDisk Sansa Clip Plus Black 8GB себе буду заказывать. Начитался отзывов)
sergbill
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
ну что купил уже?
я за сансаклип+, если до 100$, соньки и прочее звучит не лучше. рокбокс позволяет настроить звук под свои наушники, имеется вменяемый кроссфид и 10полосный параметрический эквалайзер, работает без глюков, всеядный.
сейчас слушаю Fiio X3, сансаклип лежит в основном без дела.

Добавлено (03 Декабря 2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Donscoy ()
SanDisk Sansa Clip Plus Black 8GB себе буду заказывать. Начитался отзывов)
8гб заметно дороже 4гигового (2гиговых уже почти не найти), смысл переплачивать? все-равно будете картой памяти пользоваться в итоге.
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
я на ибэе, там в районе полторы тысячи выйдет.
X1Tman
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Вот я думаю купить усилитель к связке cowon c2 + HD558, не могу определиться - fiio e11 или e12 брать... Что-то подсказывает, что за 12й будет только переплата, хотя говорят качество звука на нем более "правдивое", чем на 11...
Форум » Железный раздел » Портативные плееры » Выбор портативного аудиоплеера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн