Audiophile's Software
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » foobar2000: небольшие/глупые вопросы
foobar2000: небольшие/глупые вопросы
Audiophile
Статус: Оффлайн
Последние версии плеера + плагины

Здесь Вы можете задавать небольшие вопросы по плееру, и конечно же отвечать на вопросы других. Тема создана с целью предотвратить создание большого количества мелких тем.
Crusader-No
Цитата xyz1980 ()
Preferences -> Tools -> SACD -> Preferable Area -> Stereo
Спасибо, помогло :)
redlion12
Добрый день.
Являюсь пользователем звуковой карты Creative X-Fi Xtreme Music. Долгое время сидел на ХР и не мог нарадоваться своим foobar2000, но агрессивная политика Microsoft вынудила перейти на Windows 10. Настроил foobar, но звук уже не тот, совсем. Множество разных плагинов перепробовал, всё не то.
Может есть на форуме обладатели такой же звуковой карты, кто может посоветовать настройки и плагины под foobar2000 на Win10?
Сообщение отредактировал redlion12 - Понедельник, 26 Марта 2018, 07:26
Rollinnn
redlion12, ну вот же целая статья про настройку X-Fi под Windows 7/8/10 - https://audiophilesoft.ru/publ/my/xtremegamer_at_win7/11-1-0-65

---------------------------------------------
-----------------------------------------------

Новая визуализация для фубара - https://hydrogenaud.io/index.php/topic,115911.0.html
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для WinXP и древних процессоров
Сообщение отредактировал Rollinnn - Среда, 02 Мая 2018, 00:33
waspa
Здраствуйте.Когда хочу слушать из ютюб у меня получает етот сообщение:The following error(s) occurred during loading of the location(s):
Security error: Untrusted root certificate.Скажите что ето?Извините за руски
bracsadance
Приветствую, Комрады!
Немного не догоняю!
Я пользуюсь foobar-ом v 1.3.8, вывожу звук по USB на внешний ЦАП...
Мне НУЖНО ИЛИ НЕ НУЖНО включать Resampler (SoX) (или любой другой) в настройках foobar-a ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ
во вкладке DSP Manager?

Или только при конвертации Hi-Res-а в WAV в настройках Converter setup..?
Joice
Добрый вечер. Уверен, что радио в проигрывателе тоже можно слушать, а не подскажете как?
Rollinnn
Цитата Joice ()
Уверен, что радио в проигрывателе тоже можно слушать, а не подскажете как?
Через File->Add location добавляете в плейлист адрес и слушаете. Или просто открываете фубаром плейлист с адресом.
Для прослушивания потоков в HLS придётся установить и настроить foo_input_ffmpeg
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для WinXP и древних процессоров
Сообщение отредактировал Rollinnn - Суббота, 30 Июня 2018, 14:02
Alexander
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Кто знает, появится ли плагин Windows 7 Shell Integration для Windows 10 ? Плагин под 7-ку в Win 10 растягивает изображение по-горизонтали (скрин прилагаю).
Прикрепления: 5419470.jpg(59.1 Kb)
CheeryU
Как установить счётчик времени с начала и до конца трека

Добавлено (06 Июля 2018, 16:26)
---------------------------------------------
Или хотя бы с начала

xyz1980
Цитата Alexander ()
Кто знает, появится ли плагин Windows 7 Shell Integration для Windows 10 ?
В свежей версии плеера (1.4+) необходимость в этом плагине отсутствует, этот функционал встроен нативно. Имеет смысл обновится, хоть пока и бета.
С другой стороны, я сталкивался с этим багом, но проблемой его не считаю.
Сообщение отредактировал xyz1980 - Пятница, 06 Июля 2018, 22:08
Alexander
xyz1980     "я сталкивался с этим багом, но проблемой его не считаю"    Вы правы, конечно это не проблема. Спасибо. Попробую обновиться.
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » foobar2000: небольшие/глупые вопросы
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: