Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Всё о Creative X-Fi
Всё о Creative X-Fi
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Драйвера и софт для Creative X-Fi (включая Titanium и Titanium HD) под Windows 8/7/Vista/XP
Установка и настройка Creative X-Fi XtremeGamer @ Windows 7/8
Вывод стерео контента на многоканальную акустику с использованием Creative X-Fi
vrach75
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
creative x-fi titanium pci express. с загрузочного диска только audio драйвер установить смог. через сетуп , дальше выбора языка не идёт!!! то же самое и на на паке от даниэля!!! ДАЛЬШЕ ВЫБОРА ЯЗЫКА НЕ ИДЁТЬ! WINDOWS 7 -64 максимал.
Сообщение отредактировал vrach75 - Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:29
vrach75
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
creative x-fi titanium pci express. с загрузочного диска только audio драйвер установить смог. через сетуп , дальше выбора языка не идёт!!! то же самое и на на паке от даниэля!!! ДАЛЬШЕ ВЫБОРА ЯЗЫКА НЕ ИДЁТЬ! WINDOWS 7 -64 максимал
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Дрова от даниэля здесь, официальные дрова тут, что там у вас на диске - никому не известно. Паки от Даниэля бывают для разных карт
Сообщение отредактировал MusicFan - Вторник, 12 Февраля 2013, 17:08
vrach75
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
диск из коробки(загрузочный), на коробке отметка что для винды 7.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Цитата (vrach75)
диск из коробки(загрузочный), на коробке отметка что для винды 7

Да Вы новые дрова или официальные, или от Даниэля по ссылкам скачайте, а диск положите обратно в коробочку. На моём иксфае пак от Даниэля чувствует себя нормально
vrach75
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
аудио драйвер тока с загрузочного установился. с пака даниэля тоже только аудио драйвер устанавливается. остальное не идёт!!!! ни с диска, ни с пака!!!!!! дальще выбора языка не идёт!!!! пробывал уже по разному!!!! не шыша. чистил прогай (Driver Sweeper) после каждого раза!!!! и вручную. всё по прежнему!
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Признаться, на 64-битной винде не пробовал, осталось попробовать поставить официальные дрова с сайта крэатива. Ещё не советовал бы использовать "сборки" винды, возможно, что не хватает каких-то компонентов, или использовать неурезанные
vrach75
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
на хр карта работала. переустановил на 7-ку.работала отлично. и вот я решил обновить её......... И ВСЁ !!!!!!! не идёт хоть ты лопни!!!! походу попробую переустановить винду 7 и загрузить оффиц. дрова на карту. если опять не получится,в костёр эту звуковуху!!!!
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Цитата (vrach75)
в костёр эту звуковуху!!!!

Нормальная звуковуха. Лучше втопку сборку винды. По себе знаю - если всё работает нормально - лучше ничего не обновлять.
Сообщение отредактировал MusicFan - Вторник, 12 Февраля 2013, 20:48
vrach75
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
да это тачно!!!
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Ещё советую не ставить 64-битную версию, от неё одни проблемы, и кончатся они только с повсеместным переходом на 64-битные системы, а случится это, вероятнее всего, с выходом новых консолей, которые будут иметь больше 4Гб оперы. Пока 32-битные версии программ есть все, а вот 64-бит нет.
Veermu
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ответьте на вопрос, пожалуйста:
Сами драйвера и "консоль ланчер" вы, я полагаю, взяли с офф. сайта. А откуда взяты THX и Volume Panel? На офф. сайте я смотрел - там их, вроде бы, нет. Я спрашиваю, потому что у меня карта X-Fi Elite Pro, и мне интересно, будут ли они с ней работать? А если нет, то где взять такие же совместимые с Вин7?

Планирую переход в скором времени с ХР на Вин7, в комплекте нет диска с ПО к семерке, поэтому данная статья для меня очень актуальна. Остается лишь выяснить, совместимо ли упомянутое здесь ПО с моей звуковой картой.
Wins
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста какие драйвера нужны для X-Fi XtremeMusic 7.1 SB0460 PCI
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Wins
Цитата
X-Fi series drivers

Драйвера для звуковых карт Creative с чипом X-Fi и PCI интерфейсом.
Creative Sound Blaster X-Fi series driver 2.18.0015 (Windows 8/7/Vista/XP) - 3 янв 13:

This download is a driver providing Microsoft® Windows® 8 support for Creative Sound Blaster® X-Fi™ series of audio devices. For more details, read the rest of this web release note.

This download supports the following audio devices only:
Sound Blaster X-Fi XtremeGamer Fatal1ty® Professional Series
Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series
Sound Blaster X-Fi XtremeMusic
Sound Blaster X-Fi XtremeGamer
Sound Blaster X-Fi Platinum
Sound Blaster X-Fi Fatal1ty
Sound Blaster X-Fi Elite Pro
SpaRk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой... карточка " Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio PCI Express " скачивал дрова с оф сайта так как в комплекте с картой диска не было. Дело было два года назад операционка стояла win 7 ultimate x32 дрова встали правда не с первого раза. Все настройки работали. Сейчас перешел на win 7 ultimate x64 в связи с тем что x32 не видит более 3 Гб оперативы начал ставить дрова на звук... Все устанавливается, захожу в audio control panel и из всех пунктов там работает только спикерс ( каналы звучания меняются ), но вот кристалайзер, эффекты и 3d работать не хотят. Я уже везде все облазил и ни где толкого ничего найти не смог.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
SpaRk, название файла драйверов, которые ставит, скажите.
SpaRk
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
XFXA_PCDRV_WIN8_BETA_LB_1_04_0000XFXA_PCDRV_WIN8_BETA_LB_1_04_0000
Dogg3r
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток :) у меня звуковая карта X-FI EXtremeGamer столкнулся с такой проблемой: Когда включаю микрофон в CS GO то слышу посторонние звуки типа нажатие клавиш, звуки телевизора, разговоры других людей. Перепробовал всё, переустановил драйвера, отключил опцию what u hear, купил другой микрофон, отключил его в playback, отключил микрофон буст и всё равно слышно другие звуки причем в скайпе и других приложениях такая же проблема ...подскажите пожалуйста кто знает в чем может быть проблема ?
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Dogg3r, микрофон не в переднюю панель воткнут ?
Dogg3r
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
MusicFan её у меня нету ... только задняя панель, я отключил провода от стандартной панели тоже, не помогло, отключил в настройках Биоса и встроенную звуковую карту и панельку от неё, всё так же :)
Сообщение отредактировал Dogg3r - Воскресенье, 12 Мая 2013, 08:34
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Какой стандартной панели ? Я имел в виду переднюю панель корпуса системного блока. Т.е. микрофон воткнут в саму звуковую плату сзади ? А передняя панель корпуса к звуковой не подключена ?

Добавлено (12 Мая 2013, 09:05)
---------------------------------------------
А если микрофон вытащить вообще ? Т.е. в ПО звуковой пусть он будет включен (когда слышно все наводки и звуки), а сам микрофон выдернуть ?

Dogg3r
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
MusicFan, микрофон воткнут в саму звуковую карту сзади, передняя панель не включена, попробовал как ты сказал, отключил микрофон из звук. карты , ПО не показывает на школе микрофона ни каких звуков.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Дык я не понял - их же на слух слышно ? Ну значит наводки на микрофон. Откуда - это уже дело второе

Добавлено (12 Мая 2013, 12:18)
---------------------------------------------
Ещё попробуй поизменять положение микрофона в пространстве и послушать - меняется ли характер призвуков

Сообщение отредактировал MusicFan - Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:42
VIDIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, форумчане!
Для тех кто в Windows 8 не смог решить проблему с сохранение настроек в разных режимах работы звуковой платы Creative X-Fi XtremeGamer @ Windows 8
при перезагрузке настройки всегда слетают на дефолт и надо заново выставлять игры в ушах 5.1, музон в 2.0, эквалайзер и т.д. Моя плата XtremeGamer Fatal1ty Pro Series, ОС Win8 x64. Я не админ но похоже что не порядок с политикой безопасности учетных записей Windows 8 и Creative в Семерке все было окей с этим.

Долго думал но додумал:
Ищете папку с с файлами Creative / у меня  Windows 8х64   путь следующий    C:\Program Files (x86)\Creative
Прикрепления: 6789376.jpg(174.8 Kb)
Сообщение отредактировал VIDIS - Воскресенье, 19 Мая 2013, 02:40
VIDIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Далее заходите в свойства папки Creative (правая кнопка мыши и в меню жмем свойства)
В открывшимся окне снимаем галку только для чтения
Так ка я работаю только под учеткой пользователя, то:
Там же во вкладке безопасность выбераем пользователей жмем кнопку изменить и ставим галку на разрешить изменение.
Не забываем нажать кнопку ПРИМЕНИТЬ

Проверил настройки режимов стали сохраняться и у пользователя и у псевдо администратора.

Добавлено (19 Мая 2013, 02:19)
---------------------------------------------
И вот кстати решил погуглить на тему windows 8 дефолтная учетная запись администратора права
И вот цитирую отрывок из статьи:

"В Windows 8, как и в предыдущих версиях клиентской операционной системы Microsoft существует специальная встроенная учетная запись администратора, которая по умолчанию скрыта. Эта учетная запись (“Administrator”) создается при установке системы и переводится в состояние «Отключена». Для пользователя создается отдельная учетная запись, также обладающая администраторскими привилегиями и входящая в группу локальных администраторов, но в случае выполнения из под этой учетной записи операций, требующих административных полномочий, появляется запрос UAC (User Account Control). Кроме того ряд системных каталогов и файлов просто нельзя править и удалять из-под этой учетки, даже с повышенными правами. Для этого приходится вручную модифицировать NTFS разрешения на данные объекты файловой системы."

Что меня навело на это, помню в WIN 7 из под учетной записи пользователя  чтоб работал Алхими в играх с подсовыванием dsound.dll что бы появился там dsound.ini и dsoundlog.txt надо было папке дать права не только на изменение но и на запись, либо запускать от Админа. В нашем случае так и получается только достаточно права на изменения, видимо система переписывает файл в котором храняться настройки звуковой платы (либо если знать что за файл отвечает за настройки то достаточно задать права только ему).
Прикрепления: 2197842.jpg(310.6 Kb)
Сообщение отредактировал VIDIS - Воскресенье, 19 Мая 2013, 02:48
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Audiophile, а у Вас такой xtreme gamer ? Внешне ?
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Audiophile, к этой теме не имеет, это так, вопрос между прочим, не создавать же отдельную тему. Вот интересно, эти карты сразу как-бы низкопрофильные шли, или уже потом в такие "превратились" ?
Это получается, что в ней ЦАП такой-же, как в моей.
Интересно - сильно ли звучание карт с более продвинутыми ЦАП-ами (например - Pcm1794) отличается от cs4382 ?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
MusicFan, в форуме "Общение" оффтоп запрещен, перенес сюда. У вас какая звуковая, напомните?

Изначально это была XtremeMusic


Потом подрезали и сделали Gamer.
Прикрепления: 3005503.jpg(501.8 Kb)
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
У меня называется - x-fi titanium fatality pro, цап должен быть такой-же - cs4382. Интересно, как звучат новые продвинутые цап-ы, стОит ли оно того или чисто понты ? По-идее, корректнее будет сравнивать с одинаковыми драйверами, т.к. малейшее влияние драйвера будет слышно сильнее, чем разница цапов такого уровня. У асусов, говорят, верхи задраты
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Всё о Creative X-Fi
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн