Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Всё о Creative X-Fi
Всё о Creative X-Fi
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Драйвера и софт для Creative X-Fi (включая Titanium и Titanium HD) под Windows 8/7/Vista/XP
Установка и настройка Creative X-Fi XtremeGamer @ Windows 7/8
Вывод стерео контента на многоканальную акустику с использованием Creative X-Fi
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
mad1108, на колонках звук прибавь до конца и на источнике звука и послушай
Vad3oo2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!  Не могу разобраться, может кто сможет подсказать, X-fi elite pro не работает управление с внешнего блока, поставил драйвер 2.18.0015. Win 7 x64. Может для нее нужен какойто особый дравер? так карточка работает, через консоль все регулируеться, а на блоке горят лампочки и  работает только mute..
zonde_r
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Когда будет инструкция по установке дров для Win 10 x64 для карты Creative X-Fi XtremeGamer? Пробовал делать как тут , значки в трее появились и карта определилась в диспетчере устройств, но звука как не было так и нет.
bayta
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
zonde_r, ставил драйвера от Даниеля К. вот ссылка Драйвера от Даниеля
zonde_r
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
bayta спасибо установил. Пока работает yahoo
Сообщение отредактировал zonde_r - Среда, 12 Августа 2015, 17:09
maks78spb
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Подскажите кому не лень по двум вопросам по карте X-FiXtreme Gamer, система Win Xp SP 3. Вопросы

1.Если подключить к этой карте сзади в зеленый серый и красный разьемы две пары динамиков и одну пару наушников будет это все одновременно работать по схеме 2/2.1 или нет? Если нет то как это все подключить вместе именно на обычную схему звучания без всяких тылов фронтов и сабвуферов не занимая выходы передней панели. Правильно я понял что серый и красный выходы при схеме 2/2.1 это то же самое что и зеленый и могут работать одновременно?

2.Что делать если при поставке в комплектации ОЕМ прислали две одинаковые низкопрофильные (короткие для обычного корпуса) металические планки крепления карты к корпусу? Можно от чего то другого подходящую планку подобрать, где найти или самому чего смастерить? Просто снять короткую планку и так воткнуть в разьем не крепя к корпусу не хочется.
Сообщение отредактировал maks78spb - Понедельник, 31 Августа 2015, 11:57
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
maks78spb, назначение разъемов вроде было в инструкции на диске. Ну да можете проверить методом тыка - включив индикаторы уровня в Audio Creation Mode и пуская сигналы на разные каналы. Все каналы могут работать одновременно, один из выходов - центр/саб.
maks78spb
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я понимаю что они могут работать одновременно, но можно ли сделать так чтобы все три подключения звучали именно как обычное подключение из двух динамиков, т.е. в каждой из трех одновременно включенных пар акустики чтобы один динамик или наушник работал как лево, второй как право, а не как звуковая схема 5.1/7.1?
Как центр/саб или на схему 2/2.1 работает только зеленый выход или все три одновременно можно так использовать?
Я боюсь методом тыка выяснять с такими ценами если спалю это горе горюшко будет, тем более даже карту в корпусе не закрепить планка не подходит.
Инструкции не было, комплектация ОЕМ даже драйвера качать пришлось.
сэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Прошу помочь,утерян диск с ПО от звуковухи Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro если кого не затруднит скинте копию этого диска С ПО или виртуальный образ диска на почту,заранее благодарен
bonyfacy
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
сэт, здесь посмотрите: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3414956
Сообщение отредактировал bonyfacy - Воскресенье, 13 Сентября 2015, 09:40
сэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Там указана операционная система винд 7,мне надо под десятку 64 бит
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1197
Статус: Онлайн
http://audiophilesoft.ru/load/sound_drivers/x_fi_drivers/6-1-0-7
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
ДОМОВОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Интересует такой вопрос. Можно ли подключить к карте SB-0460- стерео микрофон? Или там только моно вход? Какая распиновка заднего разъема «Line In/Mic In»?
Сообщение отредактировал ДОМОВОЙ - Среда, 16 Сентября 2015, 22:38
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата ДОМОВОЙ ()
Можно ли подключить к карте SB-0460- стерео микрофон? Или там только моно вход?
Можно попробовать проверить
Цитата ДОМОВОЙ ()
Какая распиновка заднего разъема «Line In/Mic In»?
Распиновка везде стандартная
ДОМОВОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
Распиновка везде стандартная
Распиновка стандартная, это ясно. Только правый канал не работает на 0460 и 0220 SB Live5.1 . На левых каналах 4 вольта, а на правом 1.2.
На размазне и буке, микрофоны работают в стерео режиме, а на креативах ...
Просто есть подозрения что у креатива просто моно вход.
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
ДОМОВОЙ, на x-fi titanium pro по 5 вольт на обоих каналах, что спереди, что сзади. На realtek где-то 2.5. Когда-то подключал микрофон на один канал - звук был в одном канале. Но мне стерео вариант не нужен, поэтому я соединил их в моно. Если напряжение различается - возможно, что-то с картой
Цитата ДОМОВОЙ ()
Просто есть подозрения что у креатива просто моно вход.
Думаю, вряд-ли
Цитата ДОМОВОЙ ()
На размазне
На чём ?

Добавлено (24 Сентября 2015, 01:22)
---------------------------------------------
Обычно микрофонный и линейный вход - одно гнездо, если не работает канал с просаженным фантомным питанием, значит дело в просаженном фантомном питании

Добавлено (24 Сентября 2015, 01:24)
---------------------------------------------
Если, конечно, в режиме линейного входа оба канала работают нормально

ДОМОВОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
Цитата ДОМОВОЙ ()На размазнеНа чём ?
Размазня- встроенная карта на материнке (как правило realtek).
Добавлено (24 Сентября 2015, 12:22)
---------------------------------------------
Все, вопрос снят!
Получил письмо от Creative!

Благодарим Вас за связь с Технической Поддержкой Creative. Примите к сведению, что Ваша карта поддерживает только моно микрофон 3.5мм.
Сообщение отредактировал ДОМОВОЙ - Четверг, 24 Сентября 2015, 12:24
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Для качественной записи такой вход всё равно не пойдёт. Нужно что-то вроде микрофона с предусилителем с  автономным или качественным блоком фантомного питания, подсоединяемым к линейному входу
sirenevenkii
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Недавно приобрел X-FI Titanium (SB0880) и столкнулся с проблемой: при попытке установить значение Master Sampling Rate 44,1 кHz в настройках Audio Creation Mode вылетает BSOD dpc_watchdog_violation. Аналогичная ситуация повторяется при попытке вывода звука в Aimp через ASIO. 
Windows 10, драйвера отсюда
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
sirenevenkii
1. Драйвера
2. ОС
3. Ещё что-то
mono
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Вопрос к знающим людям. Где-то прочитал (уже не помню где, перегуглил все что мог) что креативовские программисты\инженеры не стали заморачиваться с creative alchemy и сделали в ней поддержку максимум до EAX 4.0 включительно, мол с 5.0 все равно две с половиной игры. Так вот так ли это? Стоит ли избавляться от своей старенькой Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Professional Series (SB0886) и брать на замену ей Audigy Rx?
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
mono, а почему вас так интересует реализация поддержки технологии, которая официально давным-давно умерла, а вы до сих пор так и не узнали, работает ли она на вашей, уже старенькой, карте ?
mono
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
я то знаю что она работает. это мне понятно. вопрос насколько хорошо она работает. а точнее насколько хорошо работает alchemy. такие игры как UT3 FEAR Bioshock никто не отменял. EAX в них тоже вроде никто не отменял. поэтому меня и интересует вопрос по поводу версий того самого EAX, насколько договаривает или не договаривает creative по поводу поддержки в алхимии ВСЕХ версий EAX.
Сообщение отредактировал mono - Четверг, 29 Октября 2015, 19:46
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Alchemy преобразует запросы старых игр из directX в openAL, вы думаете, что для новых карт выпустят какой-то другой alchemy, который не будет работать на старых картах, а только лишь на новых?
metastigmat
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
никак не могу заставить x-fi platinum микшировать стерео контент в квадро с помощью cmss-3d в mpc и kodi (xbmc) - в фубаре через асио все прекрасно работает,а в видео плеерах никак
...(update) В mpc-hc нашел решение - установил Surodev asio render,вывод назначил через него...плюс принудительно добавил его фильтр в настройках внешних фильтров плеера...ну и включил встроенные в плеер декодеры (чтоб ffdshow декодер не перенаправлял звук через directsound)...теперь и он выводит звук через asio (ну и в kodi думаю докопаюсь до фильтра)
...(upd2) отказался от его использования из-за его нестабильности и подергивания и разсинхрона с видео в пользу http://blog.familie-buchberger.at/2015....enderer
Сообщение отредактировал metastigmat - Среда, 10 Февраля 2016, 17:53
IGORss
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, есть звуковая карта x-fi titanium, плеер foobar2000 и плагин к нему foo_out_asio.
Установил windows 8, как обычно ставлю настраиваю звук по этой инструкции http://audiophilesoft.ru/publ/my/xtremegamer_at_win7/11-1-0-65 
Но теперь не получается в фубаре слушать музыку через asio, после включения трека в колонках стоит шипение и помогает только перезагрузка компьютера. На windows 7 все работало замечательно, в чем может быть проблема?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
IGORss, какие драйвера ставили?
Avenir1985
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Парни, подскажите в чём может быть беда? Есть x-fi sb0460 подключил комплектным шлейфом sb0250, подключил питание на модуль, подключил к нему наушники, но звука нет. Переустанавливал драйвера и софт, звук так и не появился. Питание на модуль поступает проверял (оптика горит), а вот звука нет.
aaalllkkksss
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Поправил для своей XtremeMusic THX Setup Console чтобы была возможность настраивать колонки
на расстоянии более 2.4м. (Win7). Если кого интересует, могу поделиться.
d0c2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вернулся к Вашей статье... Многие говорят о полезности установки галочки в разделе Playback Devices>Sound Blaster - Disable Sound Blaster Enhancements.
У Вас она стоит ну и многие советуют. Если есть возможность объясните.
Ещё раз спасибо за статью!
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Всё о Creative X-Fi
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн