Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
hamet
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Andy_A, Пожалуйста!
как уже писали выше, куча скинов находиться вот тут
vu meter skin
токинто
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
sarcastic Доброго всем времени суток! Разьясните, пожалуйста новичку.Использую вашу сборку.При прослушивании CD плеер не показывает списка названий треков(пишет CD Track 1,CD Track 2 и тд),не высвечивает картинку альбома слева внизу.Для примера плеер Windows Media Player без настроек высвечивает название альбома,время звучания,названия треков и картинку альбома.Как я понимаю надо подключиться к какой то базе в интернете.Способен ли на это могучий Foobar 2000 v1.3.2.?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
токинто, да, в контекстном меню freedb tagger или Dicogs tagger (вроде в Utilities).
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата токинто ()
название альбома,время звучания,названия треков и картинку альбома
Да фубар тоже высвечивает, если в файлах они есть. И без подключения
Цитата токинто ()
CD плеер
Что за CD-плеер ?
kkaetsyta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я все конечно понимаю, но почему конвертирует так долго из флака в mp3 лам 3.9.9.5 - 19x максимально при этом от 2х до 12х с очень большими глюками, кушает память до 300 мб - случайно заметил. У меня стоит еще свой футик со своими плагинами и так далее, так работает в 3-5 раз быстрее и без глюков. 
Может кто поделится мыслями, почему же так!?
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
может стоит снести и заново переставить?)
ugu_aga
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.. Как отключить сохранение данных с ласт.фм (обложки, тексты, фото исполнителя)? Недавно обнаружил, что папка разбухла до целых гигабайтов.
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Цитата ugu_aga ()
Как отключить сохранение данных с ласт.фм (обложки, тексты, фото исполнителя)?
в настройках найди секцию last.fm и убери галочки с кеша на всех вкладках.
ugu_aga
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
ne0h, спасибо. Может, лучше по умолчанию устранить это накопление медиаконтента???
mizantropx
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Удалено
Asus K50ie > Yamaha RX-V371> HDMI > Monitor Audio Bronze BX2
Сообщение отредактировал mizantropx - Воскресенье, 13 Июля 2014, 05:31
iMagic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не понимаю в чём дело, довольно долгое время пользуюсь сборкой Foobar by Audiophile, но последняя версия удивила. Почему-то вверху не показывает трек в виде волн. Т.е. поле есть, но полоска двигается не по треку, а по пустому чёрному полю. Java, C++, DirectX установлены.
De-Factus
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата iMagic ()
Почему-то вверху не показывает трек в виде волн.
Читай выше, уже обсуждалось...
Nthnsq
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Кто подскажет - почему фубар начал ругаться при конвертировании - причем - любого альбома
Цитата
10 out of 10 tracks converted with major problems.

Source: "F:\David Gilmour 1984 About Face\Gilmour.cue" / index: 1
An error occurred while writing to file (The encoder has terminated prematurely with code 1 (0x00000001); please re-check parameters) : "F:\!convert\David Gilmour-About Face\01.Until We Sleep.flac"
Additional information:
Encoder stream format: 44100Hz / 2ch / 16bps
Command line: "H:\!ProgrammFiles\foobar2000\encoders\flac.exe" -s --ignore-chunk-sizes -8 - -o "01.Until We Sleep.flac"
Working folder: F:\!convert\David Gilmour-About Face\

Conversion failed: The encoder has terminated prematurely with code 1 (0x00000001); please re-check parameters
Source: "F:\David Gilmour 1984 About Face\Gilmour.cue" / index: 2

Проигрывается нормально. Конвертор настроен по этой статье http://audiophilesoft.ru/publ/my/16_44/11-1-0-36

Добавлено (21 Августа 2014, 12:02)
---------------------------------------------
Переустановил сборку, перенастроил конвертирование - все повторилось.

User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Скорее всего из-за того, что вы открываете CUE, а это текстовый файл. Читай cue sheet Как порезать образ + CUE на треки с помощью CUETools
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
Nthnsq
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата User ()
Скорее всего из-за того, что вы открываете CUE,
Лет 5 пользуюсь фуаром, всегда открывался куе+образ, тогда происходит разбивка по трекам.
Ошибаетесь.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Nthnsq, попробуйте изменить целевую папку и формат имени выходного файла. А ещё отключить антивирус
Nthnsq
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Audiophile, папка в корне диска, всегда ей и была.
%artist% - %album%\%track%.%title% - формат
антивирус встроенный, виндовый.

Добавлено (21 Августа 2014, 21:08)
---------------------------------------------
Спасибо, в общем - про папку целевую наводка правильная была. На диске места не хватало, оттуда и проблемы.

Zordian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, у меня проблема с открытием сетевых файлов ( с медиа сервера) фубаром последней версии. В Windows захожу под административной учётной записью, и пройдя авторизацию открываю файлы на медиа сервере. При запуске фубара он вообще не видит сетевые диски. И ему необходимо вручную указывать пути, а затем заново проходить авторизацию на сервере. Подскажите как мне избежать дополнительных манипуляций с фубаром?

Попробую сам ответить на свой вопрос.

Причина кроется в групповых политиках Windows 8.1. За счёт снижения уровня системы безопасности Windows 8.1, можно достичь необходимой "автоматизации" работы foobar2000. Необходимо запустить оснастку gpedit.msc и в "дереве":
Конфигурация компьютера=>Конфигурация Windows=>Параметры безопасности=>Локальные политики=>Параметры безопасности=>

1. Контроль учетных записей: включение режима одобрения администратором - Установить "Отключен"

2. Контроль учетных записей: обнаружение установки приложений и запрос на повышение привилегий - Установить "Отключен"
Сообщение отредактировал Zordian - Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:43
Kaxovka
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пару вопросов. Первое - В данной сборке есть возможность менять иконки кнопок, а как изменить размеры кнопок, то есть этих иконок. Второе - как сделать подсветку именно активного трека, который воспроизводится. Если заходишь в Preferences - Display - Default User Interface - Colors and Fonts, то можно менять цвет выделяемого мышью трека, но не активного трека. Изменение параметра Highligt приводит к изменению цвета шрифта в окне Метаданные, а не в плейлисте.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Цитата Kaxovka ()
а как изменить размеры кнопок, то есть этих иконок


У DUI размер иконок фиксирован.

Цитата Kaxovka ()
Второе - как сделать подсветку именно активного трека, который воспроизводится.


Playback -> Cursor follows playback. И будет подсвечиваться цветом "Selection".
Kaxovka
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пробовал "Playback -> Cursor follows playback" и вариант "Playback -> Playback Follows cursor" в любом случае цветом "Selection" подсвечивается трек выделенный мышью, а не активный в данный момент. Пообщался с народом, говорят, что эта проблема у большинства сборок, очень мало вариантов, где эта функция работает нормально.

Добавлено (05 Сентября 2014, 00:52)
---------------------------------------------
У DUI размер иконок фиксирован.
Понятно, но в каком то файле эти размеры все равно задаются, хотелось бы узнать в каком, чтобы изменить в ручную.

Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Цитата Kaxovka ()
Пробовал "Playback -> Cursor follows playback" и вариант "Playback -> Playback Follows cursor" в любом случае цветом "Selection" подсвечивается трек выделенный мышью, а не активный в данный момент.
Это логика фубара - при смене трека выделится текущий играющий. Если потом снова выделите мышью что-то, выделится то, что выделили.

Цитата Kaxovka ()
Понятно, но в каком то файле эти размеры все равно задаются, хотелось бы узнать в каком, чтобы изменить в ручную.
В файле исходного кода. А исходный код плеера недоступен.
Genazb
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Конвертирую в OGG на выходе получаю файлы с расширением .html раньше помню как то решал это сейчас не могу найти как это победить.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1224
Статус: Оффлайн
Genazb, http://audiophilesoft.ru/publ/my/foobar2000_converter_setup/11-1-0-27
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Genazb
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Извините, но не нахожу я по это ссылке ответ.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1224
Статус: Оффлайн
Genazb, ну так Вы б хоть сделали скриншот своих настроек конвертера, да показали.
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Genazb
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
Genazb, ну так Вы б хоть сделали скриншот своих настроек конвертера, да показали.
Прикрепления: 7553376.jpg(80.1 Kb) · 2823167.jpg(72.8 Kb) · 1192686.jpg(71.7 Kb) · 9485820.jpg(43.3 Kb) · 2339976.jpg(69.2 Kb)
Сообщение отредактировал Genazb - Понедельник, 15 Сентября 2014, 01:03
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Genazb, с чего  вы взяли, что это HTML? Включите отображение расширений в именах файлов.

Очевидно, файлы кодируются в *.ogg, иначе и быть не может. Другое дело, что у вас этот формат ассоциирован с браузером Firefox. Настройте ассоциации в настройках foobar2000.
Genazb
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
))))) блин ну это вообще! Я всю голову сломал. А просто надо было установить что бы foobar2000 по умолчанию открывал *.ogg. По умолчанию открывалось в браузере Firefox, это меня и сбило с толку. Как вы и написали!
Спасибо! Бывает так что проблема так проста что и в голову не приходит.
Drugged_Monkey
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.

Моя проблема состоит в следующем: у меня ЦАП японской фирмы TEAC. UD-501. Он поддерживает проигрывание DSD файлов на прямую, без переконвертирования DSD over PCM. Скачал неделю назад вашу сборку фубара (Она, если честно, прекрасна. Большое "Спасибо!" за проделанную работу. В прошлый раз, когда я хотел завести фубар мне просто не хватило терпения собрать все плагины и библиотеки, которые мне были нужны). Всё прекрасно, кроме одного момента. TEAC отказыватеся играть DSD. На настройке DSD over PCM файлы играются и он даже отображает реальную частоту на которой приходит PCM сигнал. Как только во вкладке Prefereces/Tools/SACD я переключаю PCM на DSD, файл делает вид что играется (курсор движется по дорожке), но ни в одном из спектроанализаторов ничего не отображается, а в колонках тишина. Я попробовал, наверное, все варианты настроек во вкладках SACD, Output и ASIO. ASIO драйвер стоит родной тиковский (и 32, и 64 битный, судя по тому что он отображается независимо от галочки "Use 64-bit ASIO drivers" ). На всякий случай отмечу, что нативным тиковским DSD-плеером эти файлы играются, но он очень простой по функциональным возможностям. Windows 7 64-bit. Железяки хоть и не новые, но Core i5 / 4 Гб оперативной памяти.

Надеюсь, вы сможете мне помочь.
Сообщение отредактировал Drugged_Monkey - Вторник, 16 Сентября 2014, 23:51
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Поиск:

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн