Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Портативные плееры » Выбор портативного аудиоплеера
Выбор портативного аудиоплеера
panita
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У многих моих друзей fiio x5ii , покупали в интернет магазине http://soundmag.com.ua/fiio-x5-ii.html , вот и я подумываю взять себе такую штучку поиграть, послушать музыку, потанцевать...
колобок, не спеша бежал и напевал..
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Какой выбрать портативный плеер для проигрывания музыки? Если покупать ничего не хочется, но есть рутованый смартфон с андроидом:
1) Viper4Android - обработчик звука цель которого - улучшить его программными методами. Рекомендую для наушников т.к. есть такие обработчики, которые позволяют убрать звучание музыки в центре головы (для меня это основная причина утомления) - Differential Surround и Headphone Surround+. Обрабатывает звук из любой программы - хоть в плеере, хоть в игре, хоть в почтовом клиенте.
2) Xpossed, затем поставить на него PBMC Mappings. PBMC Mappings позволяет переключать музыку используя кнопки громкости, а также кнопку питания для установки паузы (но всё будет зависить от того, как вы его настроите). Это происходит путём эмуляции нажатия медиа кнопок.

Единственный минус - сложность установки т.е. скачал APK и установил будет недостаточно т.к. программы требуют рут и работают далеко не на всех смартфонах с андроидом.

Проверял на бюджетных смартфонах:
В Philips W626: Viper4Android работает. Xpossed вместе с PBMC Mappings не ставил т.к. смартфон слишком тормозной и еле хватает ресурсов для проигрывания музыки в формате OPUS вместе с обработчиком Viper4Android (пользовательский интерфейс работает заторможенно).
В Philips W732: Viper4Android работает. Xpossed работает, PBMC Mappings на нём не работает.
В Micromax Canvas Juice 2 AQ5001: Viper4Android, Xpossed вместе с PBMC Mappings работает.
Прикрепления: 2111013.png(134.3 Kb) · 5094564.png(137.3 Kb)
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
Сообщение отредактировал User - Четверг, 07 Января 2016, 23:09
Pyroxylin
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата panita ()
fiio x5ii
Купил такой недавно своей девушке в докторхеде. Великолепный звук. Даже подобрал к нему хорошие наушники двудрайверные - арматура + динамические. Вообще не знал, что такие бывают. Средние частоты - ок. Рекомендую этот плеер.
После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
Hanover
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо, интересный обзор. Для себя выбрал Сони, единственное у марки Walkman сейчас выбор побольше http://www.sony.ru/electro....alkman. Взял пока NWZ-W273/NWZ-W274S, но в будущем мечтаю о более навороченной модельке. Приобретением очень доволен. Ниже полутора метров не нырял – боюсь).
moblin443
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
я что предлагаю в таком случае)) у новых Sansa SoC atj2127, вот по этому соку у китайцев на али купить плеер
пять тыс и одна или еще дешевле
ну или кто может знает новые бюджетные соки
в таких плеерах все равно дополнительных микросхем нету, поэтому разницы в качестве быть не должно, ыыы
и там же еще аккумулятор можно под искать скорее всего
Прочитал еще на RKNanoC или D чипах звук хороший, но это уже ARM
Сообщение отредактировал moblin443 - Воскресенье, 18 Июня 2017, 14:13
delan
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ребят, может уже где-то рассматривался этот вопрос, но поиск по форуму мне ничего не выдал. Мой вопрос насчет качество звучания iPod Touch 5. Где-то говорилось, что он выдает неплохой звук. Но интересует мнение именно грамотных в вопросах звука людей. Что можете сказать?
Плеер работает в паре с наушниками Sony MDR Ex 450, основной формат файлов alac полученный методом конвертирования из flac при помощи foobar 2000.
Будет ли ощутимая разница между iPod и например обычным смартфоном от Samsung?
Форум » Железный раздел » Портативные плееры » Выбор портативного аудиоплеера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн