Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор комплекта (акустика + усилитель или ресивер) (Требуется компетентная помощь в выборе аппарата.)
Выбор комплекта (акустика + усилитель или ресивер)
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас уважаемые форумчане! Требуется компетентная помощь в выборе аппарата - думается что комплект акустики 5.1 и ресивер или усилитель (честно говоря даже не знаю что для моих целей будет лучше).
Собственно для чего? (цели):
1) Прослушивание музыки в lossless форматах и в форматах многоканального аудио с максимально возможным качеством в пределах нижеуказанного бюджета.
2) Просмотр кинофильмов с многоканальным аудио потоком (DTS и тп.) с использованием 3D проектора.
Всё добро будет применяться в квартирных условиях.
В качестве проигрывателя планирую использовать ноутбук, с докупкой внешней звуковой карты.
Бюджет, если реально то до 1000 $, если нет то до 50000 руб.
Благодарю за внимание!
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Ресивер Onkyo 414 - 15000 руб.
Усилители на дискретных элементах.
Цап Burr-Brown  192 кГц/24 бит-нет надобности покупать звуковую карту.
Оптический вход - изолирует ресивер от источника звука.
USB вход - поддержка винчестеров большой емкости,воспроизведение Flac без дополнительного ПО.
LAN вход - воспроизведение музыки из сети.

Такого набора возможностей вам хватит надолго,а в качестве продукции Onkyo думаю что мало кто усомнится.

Акустика -Magnat Monitor Supreme 1250 . 5 колонок и сабвуфер-35000 руб
Мощность - 180 ватт- хватит для озвучивания большого помещения.
Чувствительность 92 дб.
Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 18 Февраля 2014, 20:26
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
Цап Burr-Brown  192 кГц/24 бит-нет надобности покупать звуковую карту.
Оптический вход - изолирует ресивер от источника звука.

а зачем ему оптика, если ты ему цап рекомендуешь?
Pyroxylin
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
Акустика -Magnat Monitor Supreme 125
Столбы, насколько мне известно, это плохой выбор формата колонок. Думаю, лучше рассмотреть вариант колонок без фазоинвертора. Например, Magnat THX Super set.
После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем! Внесу небольшие уточнения по теме. Предел бюджета 50 т. р. Аппарат требуется в комнату 20 кв. в квартире.
Цели: Музыка, кино (3D проектор) (50/50).
1) Музыка. Стили музыки: Melodic Death Metal, Instrumental Progressiv Metal в общем и в основном метал. В качестве источника ноут (форматы flac и тп lossles + многоканалка DTS и тп) + звуковая карта -> ресивер (не выбран) -> акустика.
2) Кино. Жанры кино: фантастика (космос, подводный мир и тд), фантастические экшны, постапокалиптические картины и всё в таком духе.
Для музыки важно качество воспроизведения во всех его инстанциях (в пределах вышеуказанного бюджета естественно), для кино максимально возможное погружение в атмосферу событий 3D.
Полазил, поискал, статьи, обзоры, журналы почитал, и выбрал вообщем то 3 варианта:
1) Magnat Monitor Supreme 2000/200/Center 250/Sub 301A
2) JBL Loft Pack
3) Wharfedale Obsidian Set
Есть ещё много вариантов в пределах данного бюджета, к примеру Jamo (S506, S606) и др. Если честно уже голова кругом.
По всем характеристикам вроде бы как выигрывает первый (http://www.salonav.com/arch/2009/03/014-magnat.shtml). Или я в чём то ошибаюсь? Собственно прошу совета компетентных специалистов в соответствии с моими требованиями?
Цитата HiAudio ()
Усилители на дискретных элементах. Цап Burr-Brown  192 кГц/24 бит-нет надобности покупать звуковую карту.
Оптический вход - изолирует ресивер от источника звука.
 
Простите не могу понять:
1) А ресивер разве не является усилителем? Обязательно брать эти усилители на дискретных элементах или это имеется ввиду что в ресивере
Onkyo 414 такого типа усилители?
2) Что за ЦАП Burr Brown? (я понял только что это цифро-аналоговый преобразователь) Это отдельный аппарат (в отдельном корпусе) который нужно приобретать отдельно или это цап в ресивере Onkyo 414?
3) Указанное назначение входов это я так понял в ресивере
 Onkyo 414? Не понял только про оптический, как это изолирует ресивер от источника звука?
Ещё раз прошу прощения за мою не совсем прошаренность в этих делах  :pardon:
Pyroxylin
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата docker ()
А ресивер разве не является усилителем?
Ресивер - это усилитель с ЦАПом. Его главная отличительная черта в том, что он, в отличие от усилителя, только УСИЛИВАЮЩЕГО аудиосигнал, умеет ещё и ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ этот сигнал. А усилитель - что в него пришло, то и выдал, только сильнее.

Цитата docker ()
Что за ЦАП Burr Brown?
Типа "аудиофильский ЦАП". Очередной маркетинговый ход. По ТТХ он превосходит старые, но на слышимый звук это не влияет.

Я бы рекомендовал сделать, как я - от ноута до ресивера гнать цифру по HDMI до ресивера, далее он сам всё декодирует и выведет на колонки. От смены ресивера колонки по другому звучать не начинают, только если ресивер не ломанный.
Я бы сосредоточился на выборе именно колонок - различия в остальном тракте настолько незначительны, что ими, в данном случае, можно пренебречь.
Идеальных колонок нету, любые из них нуждаются в настройке. Суть в том, что в разных помещениях колонки звучат по-разному (да даже в одном и том же, в зависимости от расположения). Поэтому "слушать колонки" в отрыве от конкретного положения конкретного помещения - бред. Если только на наличие брака.
Когда будете выбирать колонки помните, что диаметр нижнечастотного излучателя должна превышать 23 см, в противном случае он физически не сможет выдавать достаточно низкие частоты. Верхнечастотный динамик должен быть металлическим; в идеале - из бериллия. Но в наш ценовой сегмент такой металл не завезли, поэтому можно обойтись алюминием или чем-то подобным (критерий отбора - жёсткость и лёгкость, тогда как у нижнечастотного динамика - мягкость хода). Упаси боже от шёлка и тому подобного - не скажу, что это фатально, но я себе брать не стал бы. Правильная колонка иметт акустическое оформление закрытого ящика. Фазоинвертор нужен для придания дополнительного акцента на нижних частотах и потому использовать его в колонках с СЧ- и ВЧ-излучателями - это полумера. В квартире всё что ниже 40Hz я бы рекомендовал принудительно обрезать, чтобы не гудели перекрытия дома - на ухающие спецэффекты хватит с лихвой. Масштабность звуковой картины, в большей степени, определяются объёмом и размерами колонок.

Если комната не захламлена, то нужно брать систему 2.0 (2.1, если Вы - ярый фанат дискотек и бухающего в грудь баса). Если возможности свободно расставить колонки по комнате не имеется, то только 5.1 (таков формат большинства киношных записей на сегодняшний день).

Главное, определиться с бюджетом - ресивер от 15 000 до 25 000, колонки - до 50 000, остальное неважно. Провода не звучат.

К сожалению, у рядового потребителя практически нет возможности управлять звуковым полем своей комнаты, поэтому нет смысла переплачивать за нюансы, которые Вы всё равно не услышите. Но и покупать систему активных колонок для прослушивания тех спектрально насыщенных направлений, которые Вы озвучили, не имеет смысла - они не смогут в достаточной мере передать динамику.

Поэтому, нужно собрать систему пассивных колонок, подключить к ресиверу и наслаждаться. Всякие беспроводные решения не рекомендую - у них есть свои ограничения.
После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
Сообщение отредактировал Pyroxylin - Среда, 19 Февраля 2014, 21:20
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Pyroxylin ()
Но и покупать систему активных колонок для прослушивания тех спектрально насыщенных направлений, которые Вы озвучили, не имеет смысла - они не смогут в достаточной мере передать динамику. Поэтому, нужно собрать систему пассивных колонок, подключить к ресиверу и наслаждаться. Всякие беспроводные решения не рекомендую - у них есть свои ограничения.
А система активных колонок это система с усилителем в сабвуфере имеется ввиду? Так комплекты 5.1 получается все активные тогда? Какие к примеру пассивные напольники 5.1 можете посоветовать?
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цап находится внутри ресивера.
Звук на ресивер можно подать через -hdmi,оптику,usb и коаксиальный входы,в отличие от стерео усилителя имеющего только аналоговые входы.
Оптика электричество не проводит,получается невозможность появления каких либо электросвязей между ресивером и компьютером чье питание считается грязным.Если кто то с этим не согласен,то просто проигнорируйте.

Дискретный усилительный элемент для каждого канала лучше ,чем одна микросхема типа LM3886 для обоих каналов,которая содержит помимо всего прочего предусилительный блок, темброблок, регуляторы баланса и т.п. начинку

С акустикой сложнее .Вам нужно хоть что то послушать,чтоб было с чем сравнивать.Напольная трехполосная акустика более басовитая,но имеет более кривую ачх и очень часто окрашенный звук.Полочная двухполосная акустика имеет более ровную ачх ,и менее окрашенный звук,но проблемы с басом.Предпочтения и мнения разделились на 2 фронта,одни кидают какашки в  других.Может получится так что вам не понравится звучание напольников,не говоря о том чтобы включать с ними сабвуфер и вы остановите свой выбор на полочной стерео системе.

По данной вами ссылке ( http://www.salonav.com/arch/2009/03/014-magnat.shtml ) активными являются только сабвуферы,остальная акустика пассивная,Magnat ,для меня,предпочтительнее остальных претендентов.
Сходите в hifi салон и послушайте что и как звучит.
Сообщение отредактировал HiAudio - Четверг, 20 Февраля 2014, 23:40
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
Оптика электричество не проводит,получается невозможность появления каких либо электросвязей между ресивером и компьютером чье питание считается грязным.
Т. е. как я понимаю, лучше подключать ресивер через оптику т.к. звучание будет более качественным (без влияния помех от питания компьютера)? 
По акустике если честно слушал только Radiotehnika S70 (доработанные) у брата, в связке с усилителем Pioneer A307R. Флаковские файлы слушали с ноута (foobar 2000, способ вывода Asio)через звуковую карту таскам (не помню марку, стоит около 8 т.р.). Звук мне показался тогда помню просто обалденным! Наверно просто из за того что другого я не слыхал. 
Ещё вопрос. А через оптику можно на ресивер с ноутбука подать:
1) 3D фильм без ущерба для 3D эффекта?
2) Музыку в форматах Lossless?
3) Многоканальную музыку в формате DTS к примеру?
Или это всё только через HDMI? 
И если брать АС 5.1 с активным сабвуфером, то я чего то не пойму, сигнал сначала будет усиливаться усилителем ресивера,  а потом ещё и доусиливаться встроенным усилителем сабвуфера что ли? Или там как то усилитель сабвуфера можно отключить? Или ещё что то предусмотрено?
По ресиверам почитал обзоры на http://www.hi-fi.ru/audio/, практически везде первые места занимает Pioneer, особенно его старшая линейка LX построенная на усилителях D класса. Но с одним но, что якобы эти ресиверы (с усилителями D класса) сверх качественно погружают в пространство кино, а вот музыка на них звучит суховато. На втором месте, судя по обзорам, Onkio. Но это всё от 35000. Буду что то более доступное искать.
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Оптика только для звука,видео подается через другие входы.
Нет ограничений по формату музыки.MP3 acc Flac wav.
Многоканальную музыку ac3 и dts.
В ресивере указывается частота среза для сабвуфера, все что выше частоты среза ресивер усиливает и подает на фронтальную акустику, все что ниже частоты среза НЕ УСИЛИВАЕТ а подает на линейный выход для подключения сабвуфера.Кибернитический организм короче.
Не в коем случае не класс D. Только класс AB.

Где вы только такие цены берете?У меня в магазине стоят Оnkyo 414  - 20000 руб,   Оnkyo 313- 16000 руб
Сообщение отредактировал HiAudio - Пятница, 21 Февраля 2014, 04:44
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Спасибо за подробные разъяснения. А по поводу 
Цитата HiAudio ()
Т. е. как я понимаю, лучше подключать ресивер через оптику т.к. звучание будет более качественным (без влияния помех от питания компьютера)?
 Так и не ответили, правильно я понял?
По поводу цен, это я про модель Onkio TX-NR 709.
А если просто подключить ноут к ресиверу проводом HDMI - HDMI то реально будет передать весь вышеописанный контент? Т. е.:
Цитата HiAudio ()
1) 3D фильм без ущерба для 3D эффекта?
2) Музыку в форматах Lossless?
3) Многоканальную музыку в формате DTS?

Добавлено (21 Февраля 2014, 18:41)
---------------------------------------------
Ещё понравился по описанию и характеристикам Onkio TX-NR 616. Он лучше будет чем 414?

Сообщение отредактировал docker - Пятница, 21 Февраля 2014, 18:25
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
По оптике исключаются помехи со стороны компьютера,такие как щелчки,наводки блока питания,винчестера и вентиляторов и прочее.
У меня есть еще USB звуковая карта Behringer UMC22 которая питание получает от компьютера-изредка она щелкает в колонки,клипует,в играх вообще звук отвратительный так как вентилятор видеокарты начинает работать на полных оборотах.По оптике ASUS DX всего этого нет.

Hdmi всеядный передает все как есть,но для передачи звука почему то  не используется,не ну конечно ктото и использует но расказать об этом ему нечего.Настоящие аудиофилы вообще используют только аналог,но у них и источники звука понавороченее китайского компьютера будут.
Один раз вывел звук через HDMI выход видеокарты,не впечатлило никак и я забросил это дело.

Для среднестатистического покупателя трудно подобрать более выгодный вариант по соотношению цена/возможности, чем TX-NR414. Дополнительная функциональность других моделей (звук 7.1, два дополнительных порта HDMI, расширенный мультирум) в большинстве случаев просто не нужны. Выгодным вариантом будет TX-NR515, если вы хотите восемь HDMI входов, но не нужны широкие возможности многозонного озвучивания, доступные на TX-NR616.
TX-NR616 может быть лучшим выбором, в сравнении с аналогичными по цене ресиверами, но для большинства покупателей будет достаточно и младшей модели.
Сообщение отредактировал HiAudio - Пятница, 21 Февраля 2014, 20:18
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Почитав обзоры многих ресиверов на hi-fi.ru пришёл к выводу что среди основных фирм производителей онкио выступает в качестве наиболее универсального варианта музыка/кино. Есть такая тенденция?
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
для всего нужно использовать свою технику. У рессивера главное назначение показывать кино :) и сабы туда же. К музыке все это имеет мало отношения.
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата docker ()
универсального варианта музыка/кино
Я вижу разницу в кино/музыка,только в динамическом диапазоне,а не в схемотехнике ресиверов.

В фильмах большой динамический диапазон-любой ресивер может  его сжать,чтобы не было резких перепадов громкости.
В музыке динамический диапазон не меняем.
В играх очень узкий динамический диапазон -любой ресивер может его увеличить.
А можно везде использовать DIRECT и ресивер будет работать как обычный усилитель,ничего этого делать не умеющий.
Ресивер высокотехнологичное устройство,если вы приверженец аскетичной классики,то ваш выбор обычный стерео усилитель.

Цитата Donscoy ()
У рессивера главное назначение показывать кино и сабы туда же. К музыке все это имеет мало отношения.
Все зависит от акустической системы.Если ваша фронтальная акустика может адекватно,что мало вероятно, воспроизводить частоты ниже 100 гц,то при прослушивании музыки сабвуфер можно отключать.
Акустика JBL имеет чуть ограниченный  бас-http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/784934
А ваша акустика?
Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 25 Февраля 2014, 11:11
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
Акустика JBL имеет чуть ограниченный  бас-http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/784934

имел удовольствие слушать или только графики глянул?
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Сам я не слушал,это заявляет журналист который тестирует каждый день акустику- Плюсы: интересное масштабное звучание Минусы: требуются подставки высотой 40 см, чуть ограниченный бас, утилитарный дизайн.

Аналогичный вопрос я могу задать вам-сколько сабвуферов прослушали вы  и слушали вы вообще сабвуфер с выравненной по микрофону ачх?Если не слушали то я вам скажу -что звучание  не сильно отличается от трех полосной системы.Ачх  поровнее получается и играет от 40-30 гц без какого либо спада.
Судя по графикам JBL воспроизводит 30 гц со спадом минус 10 дб.Поэтому журналисту верить можно-чуть ограниченный бас.
Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 25 Февраля 2014, 18:47
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Хорошо, давай поиграем по твоим правилам. Допустим, правильно настроеная система с сабвуфером действительно имеет место быть. Допустим, где-то есть люди, владеющие такой системой. У моих знакомых почти у всех есть сабвуферы и их никто даже не думал настраивать. Так сколько же откалиброванных систем мы имеем в итоге? Процент исчезающе мал, значит это исключение, а не правило, а по сему им можно пренебречь. Таким образом, я повторяю: сабвуфер не для музыки.
Сообщение отредактировал Donscoy - Вторник, 25 Февраля 2014, 19:59
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Мои знакомые тоже слушают только mp3  и шансон,но это не мешает мне купить микрофон и настроить все как нужно.
Donscoy если мне не изменяет память ,у вас трех полосная система,среднечастотный динамик у вас играет гц до 200,ниже вступает в дело басовый динамик.Примерно такие же частоты раздела имеет и моя система с сабвуфером.

Отключите низкочастотный динамик и уберите ограничивающий снизу фильтр с среднечастотного динамика-бас пропадет напрочь.
Я,отключаю сабвуфер,подаю на полочники весь сигнал- бас изчезает напрочь.В чем разница?

Трехполосная акустическая система рассчитана на то чтобы выдавать бас.Третий динамик заменяет сабвуфер.Но не все трехполосные системы могут выдавать хороший бас и если бас выдаваемый вашей системой вас не устраивает,то чтобы не переплачивать за JBL 200000 рублей ,легче купить сабвуфер за 5000р.

На слух уровень сабвуфера рекомендуется выставлять таким,чтобы его не было слышно.Если сабвуфер локализуется,отрывается от фронтальной акустики-то уровень выставлен неправильно,завышен.
Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 25 Февраля 2014, 20:39
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
в акустике нет фильтров, в системе bi-amping, поэтому если я отключу вуфер и подам бысы на седне и высокочастотник, хорошего будет мало. Я заткнул фазоинвертор, потому что он сзади, а АС стоят у стены. Баса слишком много и он неправильных. Получился ЗЯ, мне так комфортнее. Басов меньше, но они читаемые и не гудящие.
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
) Я тоже заткнул фазоинверторы на полочниках. Заменил мидбасовый динамик на среднечастотный,чувствительностью 98 дб.Убрал резисторы из фильтров,сч и вч по чувствительности совпадают,проверял микрофоном. Полочники теперь могут играть только до 200гц,ниже вступает в дело сабвуфер.Ровная ачх от 40гц и кристально чистый звук.Ходил в салон сравнивал звучание с студийными мониторами,у меня играет лучше.Но это уже не по теме.
Сообщение отредактировал HiAudio - Вторник, 25 Февраля 2014, 20:57
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
у меня играет лучше.

это, батенька, вкусовщина чистой воды :) звучит лучше, не значит правильнее.
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Ну хорошо,уговорили,создам новую тему- О динамиках в акустических системах.И на примере моей акустики рассмотрим что к чему.Думаю будет интересно.

Добавлено (25 Февраля 2014, 23:59)
---------------------------------------------
Вот создал тему-http://audiophilesoft.ru/forum/22-176-1#4072 .Пойдем пообщаемся.

Добавлено (05 Марта 2014, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата Donscoy ()
У моих знакомых почти у всех есть сабвуферы и их никто даже не думал настраивать.
Совсем забыл упомянуть о расположении сабвуфера,естественно никто так не делает,а зря-
Поставьте свою акустическую систему на пол-  и получите более сильный но менее детальный бас.
Поставьте сабвуфер на подставки высотой 40см от пола -  и получите  более детальный бас.
Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 05 Марта 2014, 10:49
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
тогда уж надо ставить два сабвуфера, по одному на канал
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата Donscoy ()
тогда уж надо ставить два сабвуфера, по одному на канал
Ну это конечно будет подороже ,многие именно так и делают.Сигнал для двух сабвуферов снимается с линейных выходов ресивера.Но я думаю что это лишнее,на низких частотах,звук  локализируется плохо и при правильной настройке кажется что бас идет из среднечастотников.Один сабвуфер вполне справляется,при уровне канала саба на 80%.
Сообщение отредактировал HiAudio - Среда, 05 Марта 2014, 12:08
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
А про акустику yamaha что можно сказать? Не лучше магната будет? Вроде не сильно дорогая тоже.
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата docker ()
А про акустику yamaha что можно сказать?
Лично мне ,вся продукция Yamaha не нравится.Может раньше они и делали что-то,но сейчас я не вижу ни впечатляющих характеристик ,ни дизайна,одним словом бюджетная акустика.Их студийные мониторы HS50M и те обосрались - Мы бы порекомендовали данные мониторы для бюджетных студий, работы над кинотеатральным звуком, а также в качестве активной акустики для компьютера.
http://www.ixbt.com/proaudio/yamaha-hs50m.shtml
Сообщение отредактировал HiAudio - Пятница, 07 Марта 2014, 22:59
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Т. е. в мой бюджет самое оптимальное влезает  акустика Magnat Monitor Supreme 1250?
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Да.Но может вы ее не найдете нигде.Поэтому идите в HI-FI салон и прослушайте несколько комплектов акустики.Возможно на какомнибудь остановитесь и это будет не magnat.
docker
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Судя по обзорам и отзывам ещё хороший вариант Elac 50.2 series (http://www.hi-fi.ru/magazine/theater/860332?SECTION_CODE=theater&ID=860332&PAGEN_1=5, http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood#=14024) получается немного дороже но может быть оно того стоит. Как считаете под мои запросы из 2-х вариантов что лучше будет magnat или elac?
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Выбор комплекта (акустика + усилитель или ресивер) (Требуется компетентная помощь в выборе аппарата.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн