Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software

Оптимизация кода сайта

Дата обновления: 25 Сентября 2017
2017-09-25T10:33
Audiophile's Software

Наконец-то дошли руки до оптимизации Audiophile's Software (а то сидел, как сапожник без сапог: вроде разработкой сайтов занимаюсь, а на собственном сайте в коде бардак). 90% кода переписано с древней табличной верстки на блочную семантическую в HTML5/CSS3 (+микроданные), что должно дать улучшенную поддержку современными браузерами и положительно отразиться на поисковой оптимизации. Также я переместил/изменил элементы Яндекс и ВКонтакте, блокирующие загрузку страниц для посетителей из Украины. Кстати говоря, их количество сократилось вдвое после блокировки данных ресурсов — будто мало было блокировки RuTracker.org в РФ, с которого каждый день переходило по 100 человек (сейчас — максимум 10).

К сожалению, сделать код валидным на все сто не удалось — из-за ограничений uWeb CMS. Но приходится довольствоваться возможным, т. к. я понял, что переезд на любой другой движок был бы действом эпических масштабов и затянулся бы на год, как минимум, — просто посмотрите на количество добавленных мною материалов:

Да, выходит более 500 материалов. Кстати говоря, с этим связана другая трудность: в то время как шаблоны (общие для материалов участки кода) приведены к нормальному виду, тексты самих публикаций, конечно же, остались в прежнем виде — и над этим еще придется работать.

Так как новая вёрстка всё же иногда может работать не так как ожидалось, прошу сообщать мне о неполадках или неправильном отображении страниц сайта в вашем браузере. Указывайте, пожалуйста, название и версию браузера, адрес страницы и проблему. Также буду благодарен, если дополните информацию скриншотом.

 
  Tweet  
Добавил: Audiophile | Просмотров: 4889 | Рейтинг: 2.8/5, голосов: 9
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн