Online video hd

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Тест качества воспроизведения аудиоплееров для Android (обсуждение статьи + опрос)
Тест качества воспроизведения аудиоплееров для Android
Каким аудиоплеером для Android вы пользуетесь?
1. Poweramp [ 8 ] [15.38%]
2. Neutron [ 9 ] [17.31%]
3. jetAudio [ 6 ] [11.54%]
4. AIMP [ 5 ] [9.62%]
5. VLC [ 2 ] [3.85%]
6. DeaDBeeF [ 3 ] [5.77%]
7. PlayerPro [ 1 ] [1.92%]
8. GoneMAD [ 4 ] [7.69%]
9. Google Play Music [ 1 ] [1.92%]
10. другим [ 13 ] [25.00%]
Всего ответов: 52
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Детальный тест качества воспроизведения аудиоплееров для Android

Усовершенствования звуковой подсистемы в Android 5.0 L
Pyroxylin
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Спасибо за обзор, очень интересно. У меня самого недавно Z3 Compact появился, интересно было бы его так же протестировать.
Кстати, плеером я пользуюсь штатным (Walkman), иногда слушаю из приложения "ВКонтакте" сохранённые на телефон треки. На мой взгляд, звук Вокмана, по крайней мере, громче.
После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
RetainedProfit
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Касательно клиппинга. Недавно обнаружил такую вещь: если кодировать lossless->lossy (например AAC ~320kbps TVBR) из источника 16/44.1, то на выходе файлы будут с клиппингом, причем чем выше громкость, тем более вероятен клиппинг. Однако при кодировании из 24/96 или 24/88.2 клиппинга нет.
Add: Сейчас попробовал на другом альбоме, клиппинг есть, так что вопрос снимается.
Сообщение отредактировал RetainedProfit - Четверг, 13 Ноября 2014, 23:36
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Проверил - ресемплер правда хорош. Статью обновил.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Цитата "gleb2411"
Беспокоит меня качество воспроизведения в NRG Player.
Так ли он хорош, как мне рассказывали знакомые музыканты?
Прослушайте его пожалуйста. Очень хочется услышать Ваше мнение о NRG Player
Спасибо.


Ставил этот плеер - ничего особенного в нём не нашел. Я же надеюсь, вы не верите в плеер, преображающий звук устройства. В лучшем случае он может только вывести его в первозданном виде.
alter4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Audiophile, вы можете что-то сказать по поводу моего поста здесь или там)?
foredim
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Интересно,а если родная частота на примере телефона lg g2 48000 Гц,а трек с частотой 44100, будут ли искажения при воспроизведении?
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Цитата foredim ()
Интересно,а если родная частота на примере телефона lg g2 48000 Гц,а трек с частотой 44100, будут ли искажения при воспроизведении?
Чисто технически искажения будут всегда при ресемплировании. Если используется качественный ресемплер, то эти искажения слишком малы, чтобы быть слышимым за просто так на слух.

Цитата alter4 ()
Audiophile, вы можете что-то сказать по поводу моего поста здесь или там)?
Библиотека для декодировки OPUS'а есть в Android 5, но его надо ещё и использовать, что старые проги пока не делают.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Слушаю стандартный плеер на смартфоне Samsung. Мне его звучание нравится гораpдо больше PowerAmp.

Добавлено (26 Января 2015, 04:04)
---------------------------------------------
На счёт выводов. Легче купить карту памяти на 16Gb или больше и не тратить время на кодирование в сжатые форматы. А что касается качества всопроизведения, от себя хотел бы попросить провести сравнение стандартных плееров, идущих в комплектации с каким-нибудь одним из этого теста, например с лидером. У меня подозрение, что всё рекламируемое, которое можно скачать вносит в звуковой тракт изменения и за счёт множества функций частично их же и убирает, чем привлекает множество людей. Я слушаю стандартный плеер от Samsung на Samsung S4 mini, по мне в нём звук самый честный без всяких обработчиков. И ещё интересная тема сравнить качество звука Sony Xperia Z. Мне довелось его послушать один раз - я офигел. Там звуковой чип на порядок лучше, чем во всех остальных смартфонах.
Сообщение отредактировал DjMyas - Понедельник, 26 Января 2015, 06:42
Ongaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Слушаю на стандартном плеере Samsung. Звук при воспроизведении этим плеером мне нравится больше, чем Poweramp. Но если встречаются файлы WMA, то через Poweramp.
GeBeD
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
с максимизацией громкости.
это какой-то параметр при кодировании, или производится в другой программе?
mrmerak
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
было бы не плохо иметь прогу типа антуту, которая бы показывала какой чип установлен и вообще параметры по звуку выводила
bexter
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Что-то не пойму, реализован gapless playback или нет? Моих поверхностных знаний английского не хватает, google translate ситуацию тоже не проясняет. У меня Moto G GPE (на слух играет хуже чем iPod nano 4 и iPod touch 5, и тише чем они) ни в стандартном Play Music, ни в нескольких сторонних плеерах которые я скачивал, воспроизведение без пауз не поддерживается. У кого какая инфа есть на эту тему? И как возможно увеличить громкость?
aNRILFACTIz
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
worship А почему именно бюджетный леново? Можно ведь было на Meizu MX3, или какой нибудь OPPO Clover, на худой конец W7555 от Philips разжиться, странный выбор;;;; ))
Gurgenium
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
В статье написано, что PlayerPro поддерживает alac. Но когда я его скачивал, алак не воспроизводился. Именно поэтому я и не стал пользоваться этим плеером.
odinochka-47
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Может не в тему пишу, но вы написали, что в Neutron 4 фильтра, но на самомм дела в нём 7 фильтров: Шелвинг НЧ, Шелвинг ВЧ, Пиковый, Нижних частот, Верхних частот, Полосно-заграждающий, Полосно-пропускающий.
Microsoft® Windows 7 Ultimate (x64) Service Pack 1
Процессор: Intel® Core 2 Duo E8600 Series 3.33 GHz
Чипсет: nVIDIA nForce 790i Ultra SLI
RAM: 6.00 GB DDR3-1333
Аудиокарта: Sound Blaster X-Fi XtremeGamer
DRW: ASUS DRW-2014L1T SCSI
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Audiophile, в маркете случайно не ваша программа "hi q mp3 recorder"?
Сообщение отредактировал Xbot - Четверг, 08 Октября 2015, 01:26
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Xbot, я программы не пишу пока что)
SashaFeof
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Есть еще очень хороший n7player. Интересно, что звук становиться субъективно качественнее при выключенной опции "10-полосный эквалайзер". На мой взгляд, звучит не хуже Neutron.
Сообщение отредактировал SashaFeof - Пятница, 12 Февраля 2016, 00:21
vittoreo
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
HibyMusic -отличный и бесплатный. Я с помощью его и внешний DAC подключил к телефончику
kletj
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Хорошо бы ещё андроидный фубар проверить на качество звучания.
Benderr
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Будет ли детальный тест качества воспроизведения foobar2000 для android, с графиками?
Сообщение отредактировал Benderr - Пятница, 10 Июня 2016, 17:46
svanto
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Neutron уже имеет более 10-полос регулировка как графическая так и параметрическая.
Severo
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
_foobar для андроида можно добавлять в тесты и обновить темку
_Нужный человек не в том месте может перевернуть мир..)
droider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, Аимп лучше всех справляется с проигрыванием аудио на Андроиде. Вот еще несколько плееров неплохих: http://softdroid.net/luchshi....android
kjj11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Тест софт-плееров выиграл Roon
http://www.hiendgear.com/235-roon.html
audio3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Очень перспективным, на мой взгляд, является проигрыватель PowerAmp Alpha 703. Звучание нейтральное, точное. Есть возможность тонкой настройки.
Смартфон Xperia Z2 с таким проигрывателем способен тягаться с младшими Hi-Fi плеерами. Жаль, релизной версии пока нет.
http://casediletanta.blogspot.ru/2017....in.html
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
audio3, он толковый, давно пользуюсь. Обещали релиз ещё летом, но всё никак.

Цитата audio3 ()
Звучание нейтральное, точное.

поосторожней с этим (читайте правила).
sXe_92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Есть новий тест с foobar2000mobile?
Severo
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
_и deadbeef теперь поменялся на DDB2 (http://ddb2.me/
Интересно,в лучшую или худшую сторону.
И ещё хотел спросить,сейчас обсуждают плееры с поддержкой OpenSL ES. у нас на портале видел обзорную статью,но какие плееры это поддерживают и какие использовать нам?
_Нужный человек не в том месте может перевернуть мир..)
gadaninab
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
С древних времен люди практиковались в предсказании будущего по приметам, картам. Некоторые из предсказателей открыли миру взаимосвязь между относительным положением небесных светил и датой рождения определенного индивида. При этом составляется карта будущего – гороскоп.

На нашем сайте вы найдете несколько видов гороскопов, которые отразят Вашу индивидуальность, многогранность.

Сексуальный гороскоп - результат глубокого анализа интимной стороны вашей жизни и жизни вашего партнера. Наши астрологи помогут вам узнать о самых сокровенных сексуальных фантазиях вашего любимого человека.

Гороскоп совместимости - данный прогноз поможет вам выяснить степень совместимости двух людей по анкетным данным, взяв во внимание основные аспекты жизни.

Любовный гороскоп - поможет вам найти идеальную пару, человека, который полностью будет вам соответствовать.

http://goroskopy-kotorye-sbyvayutsya.narod.ru

<a href=http://goroskopy-kotorye-sbyvayutsya.narod.ru>
гадание на картах</a>
[url=http://goroskopy-kotorye-sbyvayutsya.narod.ru]финансовый гороскоп на сегодня[/url]
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Тест качества воспроизведения аудиоплееров для Android (обсуждение статьи + опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн