Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
maxim-b
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Также для коррекции пути к файлу в CUE можно воспользоваться CUETools. Включаете режим drag'n'drop (так быстрее и удобнее), затягиваете в программку файл CUE, и выбираете режим "Исправить имена файлов". CUETools сам найдёт путь к файлу и если надо исправит расширение аудио файла. Но только он заменит сам CUE файл, так, что если надо, что-бы сохранилась целостность раздачи надо делать это с дубликатом файла. И вообще CUETools очень нужный инструмент во всех вопросах связанных с CUE.
Yaroslav
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Кто нибудь наблюдал такой баг? После запуска фубара перестают работать цифры 2 и 8 на правой цифровой клавиатуре. У меня такой эффект наблюдается и на работе и дома. Хотя набор программ на них очень разный. Чисто случайно выяснил что проблема именно в этой сборке фубара. Проверьте пожалуйста этот баг, и по возможности пофиксите его.
SirYozh
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Yaroslav ()
Кто нибудь наблюдал такой баг? После запуска фубара перестают работать цифры 2 и 8 на правой цифровой клавиатуре.
Это не баг сборки - клавиши 2 и 8 назначены в данной сборке горячими клавишами регулировки уровня громкости. При запущенном Фубаре они, естественно, этим и занимаются - уменьшают или увеличивают уровень громкости Фубара.
Сообщение отредактировал SirYozh - Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:23
Yaroslav
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
SirYozh, спасибо, Вы мне очень помогли. Переназналил на F11, F12 и стало все хорошо.
Klopf
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за Вашу сборку!
Вопросы:
1. Что означает имя столбца плейлистов "P.C." и почему в нем "[]"?
2. В видеоролике сказано, что колёсиком мыши можно сворачивать окно, но этого не происходит (настройки не менял). Почему?
А может, нажатие на колёсико не идентично нажатию на среднюю клавишу (которой у меня нет)?
kvesda
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Удалил свой вопрос, так как сам смог разобраться в диалоге пресетов настроек кодировщиков...
Сообщение отредактировал kvesda - Пятница, 07 Марта 2014, 10:55
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
После конвертирования 32-96 в 24-44 с помощью iZotope RX 2 foobar показывает что файл стал 24-96 хотя все другие программы показывают его правильно - 24-44? И еще, с помощью метода конвертирования описанного на этом сайте из 32-96 в 16-44 фубаром последней сборки получается странный график по спектроанализатору - вначале нормально, потом резкий спад по амплитуде почти до нуля, потом примерно от 14кгц снова нормально, словно середина вырезана. Почему? все делал как тут описано http://audiophilesoft.ru/publ/software/16_44/4-1-0-36
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Цитата ne0h ()
После конвертирования 32-96 в 24-44 с помощью iZotope RX 2 foobar показывает что файл стал 24-96 хотя все другие программы показывают его правильно - 24-44

Может кривые заголовки. Выложите файл поменьше на Яндекс.Диск.

Цитата ne0h ()
вначале нормально, потом резкий спад по амплитуде почти до нуля, потом примерно от 14кгц снова нормально, словно середина вырезана

Графики в студию.
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
собрался выложить, но фубар стал показывать нормально, и на графике провал пропал, конвертирует нормально....странно, я перед этим даже разные версии sox ставил (потому что это появилось только в последней сборке) а он все равно был, но если снова появится обязательно сразу выложу.
Groove_MetalHead
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Audiophile, Как в фубаре кодировать в ape с уровнем компрессии экстра?

Добавлено (07 Апреля 2014, 23:02)
---------------------------------------------
Плеер фубар не адекватно реагирует на файлы с расширением aac, когда он выбран плеером по умолчанию система его отображает как какой-то raw aac, при попытке открыть плеер открывается но список воспроизведения пустой.

Сообщение отредактировал Groove_MetalHead - Вторник, 01 Апреля 2014, 21:05
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Папка foobar2000\lastfm через некоторое время распухает всяким мусором до сотен мегабайт. Можно ли сделать чтобы она как-то очищалась, например при выходе??
takt
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ozone Advanced 5.05+Presets

http://rusfolder.com/40373144
Сообщение отредактировал takt - Среда, 09 Апреля 2014, 07:54
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
вот наконец поймал баг)
Попробуйте проделать такую операцию
из flac 24-192 получаем EZ CD Audio Converter такой же wav но с понижением 24-44 - фубар правильно показывает (info справа) что wav 24-44
потом этот wav сжимаем EZ CD Audio Converter во flac (все дефолтные настройки и best) - фубар показывает что flac 24-192...
сжимаем его фубаром - convert - flac8, тоже самое, показывает что файл стал 24-192
хотя на самом деле он по прежнему 24-44
вот такой баг, фубар закрывал и снова открывал, остается.
Сообщение отредактировал ne0h - Понедельник, 14 Апреля 2014, 18:29
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1222
Статус: Оффлайн
Цитата ne0h ()
EZ CD Audio Converter

А при создании файлов другими программами как фубар себя ведёт, что показывает? И только ли фубар неверно отображает информацию о файлах, созданных в EZ CD Audio Converter? Что пишет, например, MediaInfo?
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
несколько раз открывал и закрывал фубар, проигрывал разные флаки и mp3, перезагрузки не было, снова потом открыл тот же альбом - теперь фубар показал все правильно, проделал снова все перечисленные операции с  EZ CD Audio Converter - фубар показал все правильно, проделал все это снова с X Recode 2 - показывает правильно, MediaInfo тоже все корректно показала...вот такой странный баг был, второй раз уже вылезает, хотя думаю это наверное все дело в том что у меня стоит Win8...

Добавлено (26 Апреля 2014, 15:37)
---------------------------------------------
Сборка хорошая, но место жрет на винте только в путь:
папки
C:\Program Files\foobar2000\lastfm\album\
C:\Program Files\foobar2000\lastfm\artist\
C:\Program Files\foobar2000\lyrics\
быстро заполняются всяким хламом и объем (по мере проигрывания) вырастает до сотен мегабайт.
Можно ли сделать чтобы фубар сам их очищал при выходе??

De-Factus
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Привет. Использую вашу сборку, и уже давно, Спасибо!! Правда цвета по умолчанию жесть, я всегда перекрашиваю )))  Проблема в следующем - не показывает вейв форму трека в верхней визуализации, там где бежит курсор по длине трека. Щас стоит вин 8.1....до этого стояла вин7 там все показывалось. А щас курсор бежит по пустому полю, вейвформы нет. Использую асио...но это не меняет дела, ибо на других аутпутах так же не рисует волну (((...Это проблема фубара на вин 8.1 или у меня что то не так настроено?? Мож ему библиотечку какую надо?? ....Как победить??
Спасибо.
Прикрепления: 3498402.jpg(102.7 Kb)
Сообщение отредактировал De-Factus - Пятница, 02 Мая 2014, 07:13
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
De-Factus, на вин 8.1 работает нормально, правда, у меня сборка 1.2.8
De-Factus
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
на вин 8.1 работает нормально, правда, у меня сборка 1.2.8
Ок, охотно верю.....,но у меня почему то не рисует вейв форму...винда только что установлена, сборка 1.3.2.... Куда копать?? Сборку менять? где можно скачать сборку 1.2.8 ??....чет не нашгел пока...либо ссылки битые либо не сборка...проверить хочу...
Сообщение отредактировал De-Factus - Пятница, 02 Мая 2014, 14:20
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата De-Factus ()
почему то не рисует вейв форму...
Поставил сборку 1.3.2, вейвформа отсутствует :(
De-Factus
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
Поставил сборку 1.3.2, вейвформа отсутствует
О как, спасибо дружище!! ...Собстно баг выявили )))
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата De-Factus ()
где можно скачать сборку 1.2.8 ??
Нашёл что-то тут, проверяйте сами. И антивирусом сначала тоже
De-Factus
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
Нашёл что-то тут, проверяйте сами. И антивирусом сначала тоже
Спасибо, я уже восстановил на другом харде старую систему...у меня на вин 7 стояла вапще 1.2.4 версия оказывается....
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
Поставил сборку 1.3.2, вейвформа отсутствует
 Поставьте в доп. настройках вейвформ сикбара Analyse tracks not in library
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Цитата Audiophile ()
Поставьте в доп. настройках вейвформ сикбара Analyse tracks not in libraryDtqd
Заработало)
Сообщение отредактировал ne0h - Воскресенье, 04 Мая 2014, 14:49
nwa90
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы картинки в плеере менялись?
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата nwa90 ()
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы картинки в плеере менялись?
Какие картинки?
nwa90
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Цитата TMainStream ()
Какие картинки?
Загружаемые фотографии исполнителя во время проигрывания трека.
megatronicus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.Уважаемый Audiophile пользовался Вашей замечательной сборкой версии 1.3,решил обновить до версии 1.3.2 ,как и советовали путем копирования всех папок из новой сборки в папку со старой версией.Все прекрасно работает,но пропала огибающая громкости(та,что в полосе прокрутки сверху окна)Помогите ,пожалуйста советом как ее вернуть.Заранее благодарен
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
так же еще проблема с визуализацией спектра на шкале продолжительности трека на ноутбуке с 8.1



извиняюсь,опять я сначала написал а потом читаю) тут уже порешали ;)
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Сообщение отредактировал sergejholod - Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:04
De-Factus
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Тут писали что "Поставьте в доп. настройках вейвформ сикбара Analyse tracks not in library" .....я включил..... нифига...не рисует (((
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн