Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Toughest_Monk, http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showtopic=76772

Цитата Cipez ()
Хотелось бы узнать когда будет обновление вашей отличной сборки? Уже 5 месяцев прошло с последнего обновления, будет ли оно вообще?

будет, когда выйдет foobar2000 1.3
ivanhoe
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
При конвертации ( foobar2000_by_Audiophile_1.2.8  )  cue в wav возникает сообщение?

Ошибка
sergbill
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
в чем ошибка то? там спрашивает о перезаписи существующего файла.
Сообщение отредактировал sergbill - Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:33
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата sergbill ()
При конвертации ( foobar2000_by_Audiophile_1.2.8  )  cue в wav возникает сообщение? Ошибка
файл такой то такой то уже существует.Заменить?
Заменить.Заменить все.Пропустить.Отмена.

Я режу CUE на файлы и все.А потом уже можно и конвертировать если нужно.
Сообщение отредактировал HiAudio - Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:39
ivanhoe
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Я конвертирую в пустую папку и там нету никаких файлов?
Наверно в пункте :Вывод-преобразовывать каждый файл-ФОРМАТ (надо выставить правильно формат)?
Сообщение отредактировал ivanhoe - Вторник, 26 Ноября 2013, 21:58
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
ivanhoe, так вы же конвертируете потреково, а формат имени ставите как у исходного файла. вот все выходные файлы и записываются как image.wav. Поставьте формат %track% %title% например, чтобы уникальный был.
Toughest_Monk
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Во-первых, хочу отчитаться, что моя проблема (см. выше) исчезла при переключении в настройках WSH-панели JScript на JScript9. Не знаю, что это значит, но заработало.

Во-вторых, начала проявляться недавно другая странность. Иногда (чаще при проигрывании коротких треков) фубар стал "забывать" обновлять колонку "p.c.". Остается пустое место. Как-то вот так. Еще иногда теряет "сердечко" там, где оно должно быть. Повторное воспроизведение того же трека обычно исправляет проблему, но это же не дело. Такое ощущение, что скрипту просто не хватает времени с середины (когда он скробблится) до конца трека, чтобы обновить колонку. Возможно, как-то связано с недостатком вычислительной мощности (система иногда подтормаживает)?
Что делать?
Сообщение отредактировал Toughest_Monk - Вторник, 03 Декабря 2013, 22:11
Maverick412
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Почему не работает CD writter?
Прикрепления: 2584370.jpg(230.6 Kb)
Излишне тщательный анализ искажает истину
Andy_A
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Поставил я долгожданную сборку версии 1.3 , а в ней наблюдается вот такая странность: при каждом следующем запуске окно программы сдвигается всё дальше вправо. Специально для проверки распаковал "в чистом виде" версии "1.2.4" , "1.2.8" и "1.3" - проблема только в последней. Что примечательно, то же самое наблюдается в версии 1.2.8 , поверх которой я ставил чистый Foobar2000 v1.3 portable. Вот для наглядности небольшое видео: http://youtu.be/8ZCRWmmidGA
Что бы это могло быть, и как это побороть?... Спасибо.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Andy_A, очевидно проблема (баг) самго фубара 1.3
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Заметил, что при проигрывании компакт-диска в плейлисте фубара столбец "Compression" показывает какие-то 99,985% - что это за компрессия такая на обычном CD? и что вообще показывает этот параметр?? (редко он иногда показывает другие значения и диски на слух звучат хуже...)
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
ne0h, показывает уровень сжатия относительно несжатого PCM. для PCM всегда будет 100% (отличия у вас из-за каких-то особенностей расчета). Не забивайте голову ерундой, это совершенно ничего не значит, и рассчитывается всего лишь из битрейта/формата/продолжительности.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
pitekntrop, последняя версия 1.3. а не 1.2.4
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1222
Статус: Оффлайн
В связи с нововведениями в версии 1.3, может, стоило бы отдельно упомянуть в описании сборки про опцию "Always preload complete info up to N tracks" и файл LargeFieldsConfig.txt, а то оригинальный change log не всем может быть понятен.
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Moscow
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уcтановил foobar2000 by Audiophile 1.3 на нет топ с ХР. Звук через USB идет на SPDIF Hiface EVO. Почему-то перестает играть правый канал. В чем может быть дело?  Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал Moscow - Четверг, 16 Января 2014, 01:12
kakutokarate
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, спасибо за сборку. 

Есть вопрос: А как можно сменить фон с чёрного на белый? Ну как в самой базовой сборке.
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата kakutokarate ()
А как можно сменить фон с чёрного на белый? Ну как в самой базовой сборке.
File -> Preferences -> Colors and Fonts. Там будет прямоугольник с цветом фона напротив надписи Background, щёлкните по нему и выберите цвет
Andy_A
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Чуть выше я сетовал на странный баг версии 1.3 , вызывающий смещение окна плеера вправо при каждом запуске; сейчас обновил эти портативные версии до 1.3.1 и всё исправилось. (это просто в качестве информации)
rat
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за вашу сборку foobar2000 и за статьи. Всё о чем хотелось узнать было найдено на сайте. Теперь качаю lossless фоматы и перевожу в нужное мне lossy, к которому у меня нет претензий по качеству. В случае с неразбитыми по трекам FLAC-файлами ваша сборка foobar2000 для меня просто находка, т.к. раньше все приходилось делать поэтапно разбивка-теггирование-конвертация. А теперь все в один клик))) Ещё раз спасибо!!! thumbs_up
Puzzylover
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Audiophile, добрый день, пользуюсь Вашей последней сборкой, всем доволен, спасибо за труд. Вопрос - не могу открыть CUE от APE. C FLAC таких проблем нет, все работает. Подскажите решение. Не удобно слушать альбомы одним, длинным файлом.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Puzzylover, что пишет-то? Очевидно просто cue ссылается на другой файл.
Puzzylover
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Audiophile, ни чего не пишет, добавляю CUE и ничего нет, пустой лист..опять же заметил это только с APE...flac без проблем..
Сообщение отредактировал Puzzylover - Четверг, 13 Февраля 2014, 12:57
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн

Цитата
просто cue ссылается на другой файл.
Puzzylover
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
я это прочитал, а что сделать то? )))
maxim-b
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата Puzzylover ()
я это прочитал, а что сделать то? )))

Редактировать CUE
Andy_A
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Puzzylover, откройте CUE-файл в блокноте и посмотрите совпадает ли имя самого АРЕ-файла с прописанным в "куе", а также правильно ли указано расширение (в вашем случае АРЕ)
http://www.bild.me/bild.php?file=6430362correct_ape-cue.png
Сообщение отредактировал Andy_A - Четверг, 13 Февраля 2014, 17:49
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Puzzylover, иногда расширение вместо ape указан wav, на рутрекере такое часто бывает

Можно создать новый текстовый документ, в который скопировать текст из 1-ого и изменить расширение (чтоб торрент не трогать). И его скармливать проигрывателю
biofibre
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата
Можно создать новый текстовый документ, в который...
Xbot, а если сделать второй .cue, раздача будет идти скачанных файлов? Ведь количество файлов в раздаче изменилось? Я могу попробовать, просто облом. :)
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата biofibre ()
а если сделать второй .cue, раздача будет идти скачанных файлов?
А почему не будет ?
Цитата biofibre ()
Ведь количество файлов в раздаче изменилось?
В какой раздаче ? Количество файлов в раздаче каким было, таким и осталось, появившийся рядом один файлик на неё никак не повлияет. Главное, чтобы он лежал в той же папке, где файл .ape
Цитата biofibre ()
Я могу попробовать, просто облом
Облом создать текстовый документ в папке музыки, скопировать из него текст из 1-го куя, изменить .wav на .ape, а потом поменять расширение этого текстового документа на music.cue (к примеру) ? Дело 2-х минут же
biofibre
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Да нет, не сложно. Думал, если вы уже это делали, то зачем экспериментировать. Спасибо за ответ.
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн