Audiophile's Software
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
KShibaev
Цитата soolo ()
Может пора себе признаться, что все эти звуковые выводы - фикция
Ну нет! или Ну уж нет!
Evropa
Plugin Lyric Show Panel:
Некоторые тектс песен не может найти.
Поэтому хотель добавит сайты текст песен.
А как добавить я нашел но не нашел подходящую сайто и команду поиска.
Поможете мне?
Качество — это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит и даже не слышит.
parabellum
Прочитал посты soolo и KShibaev. Пришел к выводу что они оба правы. Дело в том, что от хорошего плеера foobar 2000 звук идет через звуковую карту по проводам к колонкам \ наушникам от них он проходит через барабанные перепонки в ухе человека и наконец попадает в мозг. Каждое устройство \ орган на пути звука вносит свои коррективы в конечное восприятие.
1. Звуковые карты бывают разными
2. Наушники или колонки у кого то могут быть дишевыми китайскими пищалками а у другого дорогими хай-энд класса
3. Барабанные перепонки в ухе у каждого человека разные по чувствительности к звуковым колебаниям
4. Мозг обрабатывающей конечную информацию тоже у каждого человека имеет свои особенности.

Если проанализировать все эти данные то в итоге получается что -.Ризниця в качестве вывода звука с звуковой карты дальше по маршруту есть но она настолько мала что ее мозг человека не воспринимает.
Возможно счастливые обладатели идеального музыкального слуха и Хай фай аппаратуры со мной будут  не согласны но это уже другая тема для обсуждения ...
alex66ko
Обновляем компонент Youtube Youtube component for foobar2000
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: