Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Цитата 01 ()
а вкратце, что такое DSD?
Цитата 01 ()
DSD : ASIO
Это режим вывода, который добавляется плагином foo_input_sacd. Цитата из readme к плагину:
Цитата
If your DAC supports DSD/DoP through ASIO driver you can set up direct DSD playback:
1. Open File->Preferences->Tools->SACD page.
2. Select "DSD" for "Output Mode".
3. Select "<Your ASIO Device Name>" for "DSD ASIO Device".
4. Check "DoP" if your DAC supports DSD-over-PCM method.
5. Setup appropriate channel mapping.
6. Select "DSD : ASIO : <Your ASIO Device Name>" at File->Preferences->Playback->Output.
If playback is in DSD mode you should get samplerates 2822400, 5644800, etc. and silence on VU Meter.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
01
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Понял, спасибо!
Ещё вопрос, нигде не нашёл, как сделать сортировку по Path & Filename...
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Оффлайн
01, сортировку где?
01
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
В основном плэй-листе, тот, что по середине
powermen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
worship
Сообщение отредактировал powermen - Суббота, 23 Января 2016, 22:54
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Оффлайн
01, добавить колумн со значением %path%, я полагаю
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
DSP force 48 KHz, конечно, забавный эффект даёт на файлах, которые не 48 кГц jokingly Как, вообще, его предполагается использовать?
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
ktolstya
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
имеется ли возможность визуализации при воспроизведении dsd потока70

Добавлено (03 Февраля 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Audiophile, имеется ли возможность визуализации(спектрограмма,уровень сигнала и др) при воспроизведении dsd потока( foo dsd asio)

Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Нет.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
stp242
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Подскажите как добавить Explorer Tree?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Оффлайн
stp242, а зачем? Слева библиотека и так в виде файловой структуры. Но можете и добавить - поставить плагин, а потом отредактировать внешний вид:
http://audiophilesoft.ru/publ/videos/foo_interface/15-1-0-131

Цитата ktolstya ()
имеется ли возможность визуализации(спектрограмма,уровень сигнала и др) при воспроизведении dsd потока( foo dsd asio)

если выводите без преобразования в PCM - нет конечно, визуализациям нужные PCM данные.
stp242
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Просто у меня большая библиотека и я давно не пользуюсь Media Library т.к. сканирование(и пересканирование) занимает очень много времени и иногда просто фубар вылетает.
Попробовал добавить foo_uie_explorer,но фубар ругается,видимо потому что плагин не для default user interface.
Вот и хотел узнать совет,как проще заменить Media Library на Explorer Tree. в остальном всё пока устраивает
Заранее спасибо!
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Оффлайн
stp242, ругается? Если плагин не загружается - значит не той версии. Вот для 1.x

Но панель действительно можно добавить только в Columns UI.
Прикрепления: foo_uie_explore.7z(93.9 Kb)
stp242
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
спасибо. жаль что только только в Columns UI. хотел использовать вашу сборку.желательно с default user interface

Добавлено (06 Марта 2016, 21:50)
---------------------------------------------
а еше не подскажите по поводу проблемы с lyrics?
вместо текста песен вижу это
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<result errmsg="Search ID or Code error!" errcode="32006"></result>

Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Цитата stp242 ()
у меня большая библиотека и я давно не пользуюсь Media Library т.к. сканирование(и пересканирование) занимает очень много времени и иногда просто фубар вылетает

Насколько большая, если не секрет?
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Оффлайн
Цитата
недавно прекратился скробблинг ластфм.... чуть разобравшись в чём дело,пришёл к выводу что в вашей сборке 1.3.9 стоит версия плагина 1.4.7 а вофициальной версии 1.3.9. плагин уже 2.3.1.... ставя официальную версию скробблинг работает как надо....однако это не авша красивая многоуровневая сборка... отдельно плагин foo_audioscrobbler 2.3.1 скачать не могу ( так как не удаётся его найти).... подскажите что делать,пожалуйста... Заранее благодарен.

1. Скробблинг работает (проверил).
2. 1.4.7 - последняя версия https://www.foobar2000.org/components/view/foo_audioscrobbler
3. В официальном дистрибутиве foobar2000 нет аудиоскробблера.
4. То что вы смотрите - по видимому, одноименный плагин самого сервиса lastfm , он нужен для передачи данных из плеера в приложение lastfm.  А плагин, который стоит в моей сборке - сам передает данные на сервер, никакого приложения ему не нужно.
Maldivess
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Стоит последняя сборка foobar2000. При проигрывании музыки происходит 2х секудное замирание всего плеера, с периодичность раз в 15-20 сек, сам компьютер  работает хорошо и нигде не виснет.
Подскажите как решить такую проблемку?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Статус: Оффлайн
Maldivess, поочередно отключать плагины, которые могут вешать плеер - и проверять.
stp242
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
Цитата stp242 ()у меня большая библиотека и я давно не пользуюсь Media Library т.к. сканирование(и пересканирование) занимает очень много времени и иногда просто фубар вылетает

Насколько большая, если не секрет?

примерно 6Тб

Добавлено (12 Марта 2016, 14:19)
---------------------------------------------
а еше  подскажите по поводу проблемы с lyrics?
вместо текста песен вижу это
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<result errmsg="Search ID or Code error!" errcode="32006"></result>

Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Цитата stp242 ()
примерно 6Тб

Я примерное количество файлов имел в виду.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
Сообщение отредактировал Rollinnn - Суббота, 12 Марта 2016, 14:44
stp242
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
Цитата stp242 ()примерно 6Тб

Я примерное количество файлов имел в виду.


этого не скажу. я не считал. 
думаю очень много. а что?
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Цитата stp242 ()
очень много. а что?
Есть сведения, что фубар может работать даже с библиотекой, содержащей более 400000 (400 тысяч) треков - https://hydrogenaud.io/index.php/topic,110788.0.html
А вылеты при сканировании библиотеки часто бывают связаны либо с наличием мусора в библиотеке, либо с наличием кривых плагинов-декодеров. Но, если треков столько, что база данных не помещается в оперативку, то тогда, действительно, ничего не поможет.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
Сообщение отредактировал Rollinnn - Суббота, 12 Марта 2016, 21:50
stp242
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
Цитата stp242 ()очень много. а что?
Есть сведения, что фубар может работать даже с библиотекой, содержащей более 400000 (400 тысяч) треков - https://hydrogenaud.io/index.php/topic,110788.0.html
А вылеты при сканировании библиотеки часто бывают связаны либо с наличием мусора в библиотеке, либо с наличием кривых плагинов-декодеров. Но, если треков столько, что база данных не помещается в оперативку, то тогда, действительно, ничего не поможет.
да.спасибо.
думаю что у меня более 400000. пробовал сканировать несколько раз.во первых долго,во вторых вылетает. тем более библиотека довольно регулярно пополняется или изменяется и опять пересканировать означало сново довольно долгое ожидание. вот я и привык к explorer tree.
в общем я это проблему пока решил.добавил плагины и перешёл с default UI на Columns UI.  немного настроил под себя и вроде ничё. есть конесчно пару проблем пока.но не страшно
NOSIA
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Перестало писать теги с Discogs(. Причину не подскажите  sorry
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
NOSIA, обновился API на discogs. Нужно дождаться, пока обновится плагин.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
andrey7070
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Не могу найти DSDMate -плагин извлечения DSF из ISO SACD. На китайском файлообменнике есть, но скачать не получается.
В Ваших сборках тоже не нашел. Или плохо смотрел???

https://www.youtube.com/watch?v=lbxkmLsYh60

http://audiomate.blog.163.com/blog/static/206114241201502232051358/
Сообщение отредактировал andrey7070 - Среда, 23 Марта 2016, 01:27
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
andrey7070, для извлечения dsd из iso есть ISO2DSD - http://www.audiocircle.com/index.php?topic=129913.0
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
andrey7070
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Rollinnn
да, спасибо.
Я ею пользуюсь, но она не все образы берет. Вот например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4866968.
libsacdread: Not a ScarletBook disc!
libsacdread: Can't read Master TOC.

По моей статистике, с каждым пятым образом проблемы...
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
andrey7070, в DSDmate для извлечения используется тот же самый sacd_extract.exe, что и в iso2dsd. Dsdmate и iso2dsd - всего лишь gui.
A образ в раздаче http://rutracker.org/forum/
viewtopic.php?t=4866968 - корявый самопал.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2019.08.30 для Windows XP и процессоров без SSE2-static/shared
andrey7070
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Rollinnn
да, я видел, что движок один и тот же, но хотелось проверить  botan
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Поиск:

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн