Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На сайт | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
» » » »
Страница 16 из 24 « 1 2 14 15 16 17 18 23 24 »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:56 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Статус: Online
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
 
Rollinnn Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 15:48 | Сообщение # 451


Группа: Эксперты
Сообщений: 900
Статус: Offline
ne0h, Winamp, AIMP, foobar2000 звучат одинаково. Косяки AIMP'а были исправлены ещё в версии 3.55 beta.

Цитата
и фубар под win10 кажется даже звучать еще лучше стал.

Частые либо продолжительные (на протяжении многих лет) галлюцинации характерны для шизофрении, причём наличие таких галлюцинаций связано с негативным прогнозом лечения шизофреников - https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F


Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Суббота, 08 Августа 2015, 15:48
 
ne0h Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 18:26 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот только когда я включаю друзьям что нибудь с аимп все почему-то говорят "убери это г-о". С чего бы это, если они все звучат одинаково? Радио слушай, умник.
 
Rollinnn Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 18:55 | Сообщение # 453


Группа: Эксперты
Сообщений: 900
Статус: Offline
Цитата ne0h ()
Вот только когда я включаю друзьям что нибудь с аимп все почему-то говорят "убери это г-о". С чего бы это, если они все звучат одинаково?
С чего бы это? Я ж выше написал уже, с чего это.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Суббота, 08 Августа 2015, 18:55
 
ne0h Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 19:03 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
просто у тебя слуха нет, вот тебе и кажется что они все одинаково звучат, говорю, радио слушай.
 
yaroslavi Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 00:57 | Сообщение # 455
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Audiophile ()
надо удалить панель квадратную вверху справа. Или плагин wsh panel mod

Да, в правом верхнем углу у  меня квадратик с надписью: "Crash", так что, похоже, его и в самом деле надо удалить. Но простите за дурацкие вопросы, а как именно это сделать? Я что-то не могу найти опцию удаления, да и отыскать плагин wsh panel mod не вышло, видимо, где-то не там ищу... :-(
 
BSV Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 00:59 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Rollinnn, Братишка, остынь немного, прими холодный душ, в жару помогает...
А в Win10 при должной настройке все действительно звучит гораздо лучше (не только Foobar), т.к. в опциях аудио-устройства появились 32-битные режимы, активация которых и приводят к заметному улучшению звука. Не исключено, что наличие данного эффекта зависит от имеющегося оборудования (звуковой карты или ЦАПа).


Сообщение отредактировал BSV - Воскресенье, 09 Августа 2015, 01:29
 
yaroslavi Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:15 | Сообщение # 457
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Audiophile ()
надо удалить панель квадратную вверху справа. Или плагин wsh panel mod

Да, в правом верхнем углу у  меня квадратик с надписью: "Crash", так что, похоже, его и в самом деле надо удалить. Но простите за тупость, а как это сделать? Я не нашел никаких опций для этого, как, впрочем, не отыскал и плагин...

Добавлено (09 Августа 2015, 10:15)
---------------------------------------------
Кажется, уже разобрался при помощи поиска ТС. По крайней мере, панелька со "страшным словом" исчезла и сообщение об ошибке больше не появляется.

Сообщение отредактировал yaroslavi - Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:16
 
KShibaev Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:12 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вопрос про Waveform seekbar 1.1 :
А почему SeekBar отображает "моно-вариант" Wave-формы ? Хотя можно и обе-две -- Стерео-вариант рисовать.
И как переНастроить именно на Стерео-Вариант ?

Ответ 1.1 (сам обнаружил -- хочу поделиться):
О! оказывается та настройка "keep as-is" из "Configuration" , это она и есть, т.е. то что это она и есть, это очевидно, но она НЕ влияет на то что уже отображено в моно-варианте. И по-этому казалось, что она НЕ работает...
Но на то что строится-отображается ВПЕРВЫЕ она -тЫки влияет и строит/отображает уже действительно "as-is" , т.е. работает, но лишь (to` раз повторю) для проигрываемых ВПЕРВЫЕ композиций.
И тогда(теперь) мне самому ВООЧИЮ стало понятно, ах вот почему по-умолчанию настроено на МОНО вариант ,
т.к. Стерео-Вариант рисует Две Wave-форм , но в том же прямоугольном размере,
т.е. получается ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ...
(
т.е. по хорошему БЫ надо конкретно менять размер всего поля под SeekBar , что бы наглядно отображать их  там обе-две того же размера.
А почему бы и нет ?! -- жаль это поле не имеет динамического размера, т.е. нельзя его просто мышкой делать больше/меньше, а размер именно что фиксированный(данной темой).

А размер то этот довольно просто вот именно что мышкой меняется. "View" --> "Layout" --> "Enable Layout editing mode". после чего это самое editing и проделываем, изменяя размеры областей по своему усмотрению.
)

Вопрос про Waveform seekbar 1.2 :
Но не могу понять/найти, как ПереСканировать/ReScan("Allow ReScan track if requwested by user ") этот самый Waveform из моно в as is ?!
-- где эта кнопка , которая значится в Настройках как ( Tools --> WaveForm SeekBar ) = "Allow ReScan track if requwested by user " ?
Опция/настройка есть, а как её (того-эНтого) нажать/применить?

Ответ 1.2 (сам обнаружил -- хочу поделиться):
контекстное меню самого трека -- "Utilites" --> "Remove Seekbar Signature". После чего (и) происходит тот самый ReScan и Waveform рисуется ЗАНОВО.

===
Вопрос про Waveform seekbar 1.3 :
А вот как заставить его рисовать waveform для композиций из PlayList состоящего из интернет ссылок. В моём случае это PlayList на Музыку из ВК.
waveform для композиций проигрываемых из интернета Не строит, при том, что они играются, т.е. доступны/загружаются. А если файл загрузился, то по-сути и по-логике он уже ничем не отличается от лежащего на HDD , для которых WaveForm строится... Вот такая нестыковочка...

НЕТ полного Ответа 1.3  лишь часть + предположение :
Но это уже , видимо , так в самой реализации этого плагина-модуля заложено и снаружи это нам никак изменить невозможно. Т.к. никаких настроек для данного модуля на сей счёт НЕТ(не нашёл).
контекстное меню самого трека -- "Utilites" -->; "Extract Seekbar Signature". После чего сразу на экране ничего не появляется ,  надо всё-равно выждать/дать время(на постройку этого самого Waveform пусть и не "незримо") Тогда при повторном Play Ура! -- Waveform уже отображается ИЗ ПАМЯТИ( галочка "Shade played"(сохранять проигранное) ). Возможно применение данной команды к группе выделенных композиций, но опять же если не дать успеть закончить процедуру, то результата не будет. Но в целом уже что-то.

В продолжение темы. Родственная опция.
здесь уже описал прежде про то что такое Preference --> Advansed --> Networking --> «Allow seeking over HTTP»

===

И ещё раз повторяю вопрос про настройку VK-плагина
2.1 можно ли в нём прописать СЕБЯ (свой VK_IВ или чего там надо) ?
2.2 и если можно, то как это сделать?!
ну раз прописан и работает ЧЕЙ-ТО , то по-логике , должно быть можно и СВОЙ. Но у меня такая замена привела к тому, что он вообще перестаёт работать -- теряет доступ в ВК. Т.е. , на сколько я предполагаю,  нужен некий ACCESS-код , ну по аналогии с аналогичным плагином для Aimp.
Как и где его можно сгенерить/получить ? и куда прописать ?
2.3 или можно ли ничего не меня(как есть) (тем не менее) загружать альбомы (свои/чужие), а не лишь и только результаты поиска.
2.4 И вот ещё что очень омрачает. А человеческие имена VK-плагин оставлять никак не может ?!. в плейлист попадает список сплошных кодов. :(

3.1
добавил из сборки of MrMerak компонент EsPlayList ( foo_uie_esPlayList ) = появился поиск по плейлисту. А то без него когда загружаешь playList из ВКонтакте насчитывающий больше 2000 композиций , то без такого поиска никак...
Предложение автору:
А почему бы не включить его по-умолчанию.
3.2
EsPlayList отчасти решает вопрос 2.4 , т.к. при воспроизведении он меняет Title на экране(те самые коды) на Title из mp3_Tag. Но происходит это только при нажатии на него Play. А как бы таким образом произвести так называемое "групповое переименование" естессвенно лишь и только на экране, не полезет же foobar переименовывать эти файлы в базе ВК... :)  Искал искал такую опцию of the EsPlayList  да так и не нашёл -- а по одной не удобно. Вот и получается, что добавил вроде бы песен. Но п.2.4 и ты как слепой. А то что прописано в mp3_tag часто НЕ соответсвует или отличается ,  т.к. в ВК могли переименовать в более подробное, подчеркнув какое-то отличие, особенность именно этой записи. В mp3_Tag этого ничего не бывает в 99% случаев. Так что даже при помощи п.3.2 имена мы получаем НЕ ВКонтактовские , но хоть что-то... уже не шашешки, уже хотя бы ехать, т.е. хотя бы вот именно что хотя бы шашечки оставьте :)


Сообщение отредактировал KShibaev - Среда, 12 Августа 2015, 13:23
 
BoyRacer Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:09 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за сборку, пользуюсь три года и всё работало, как часы.  Установил версию 1.3.8 и нет отображения биографии, лирики? Как можно решить этот вопрос? Спасибо за внимание!
 
SirYozh Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 18:52 | Сообщение # 460


Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата BoyRacer ()
Установил версию 1.3.8 и нет отображения биографии
Не скажу на счёт лирики, а биография с сервера Last.fm перестала отображаться в связи с апгрейдом самого сайта. Решить - никак, если только авторы плагина его (плагин) обновят.
 
Zelemhan77 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 08:04 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый! Хочу поинтересоваться об одной вещи... Сразу о выводе звука: OpenAL Soft - Null Output - Sound Blaster Z. Вроде все ничего, вполне устраивает, но время от времени начинаются жуткие тормоза, в виде "рывков", особенно в момент взаимодействия с Хромом при открытии нового окна или какой-либо загрузки. На железяку, судя по LatencyMon, больше всего влияет видеодрайвер. Могут ли эту прерывания как-то связаны с видеодрайвером или возникать из-за него? Понимаю, если бы систему грузил прилично, а то порой лишь Хром открыт и больше ничего... И самое странное, что такая оказия отнюдь не всегда происходит. Сколько конкретно я не проверял, но например два-три месяца все прекрасно, потом внезапно снова возвращается)) Если есть какие-то мысли по решению моей проблемы, то очень бы хотелось их услышать, ну или хотя бы в ответе прочитать)..
 
KShibaev Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Zelemhan77 ()
жуткие тормоза, в виде "рывков", особенно в момент взаимодействия с Хромом при открытии нового окна или какой-либо загрузки.
не претендую  на ответ именно что на твой вопрос ,
но поделюсь своим опытом слушанья музыки из ВК через Chrome и FireFox MO (в браузере / браузером):
:
так вот , мне в своё время пришлось отказаться от Chrome ,
т.к. звук прерывался при каждом и любом прикосновении к Chrome...
(
ноут слабенький Pentium 1 , ОЗУ всего 1 Gb , eMachines E510 - есть ли у него Digital OUT ВНУТРИ ?!?! , т.к. снаружи нет
)
Хотя позже выяснил(ось) , что такое запредельное торможение Chrome (невозможность слушать музыки в нём)
обуславливалось установкой и использованием  одновременно сразу трёх расширений_для_Вконтакте для Chrome :
:
сильно подробно об этом плакался у себя же в ВК :
http://vk.com/wall5542158_4257?reply=4364
http://vk.com/wall5542158_4256?reply=4381

Цитата Zelemhan77 ()
Понимаю, если бы систему грузил прилично, а то порой лишь Хром открыт и больше ничего... И самое странное, что такая оказия отнюдь не всегда происходит. Сколько конкретно я не проверял, но например два-три месяца все прекрасно, потом внезапно снова возвращается))
Вот уж , действительно , более чем неприятно , т.к. запредельно не логично и потому не понятно (не объяснимо).

Опять же от себя могу поделиться лишь своими вопросами без ответов про современные браузеры,
которые по загрузке процессора мне больше напоминают АвиаСимулятор...
:
сильно подробно об этом писал у себя же в ВК :
http://vk.com/wall5542158_4256?reply=4376

Сообщение отредактировал KShibaev - Четверг, 29 Октября 2015, 13:34
 
Rollinnn Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 23:00 | Сообщение # 463


Группа: Эксперты
Сообщений: 900
Статус: Offline
Zelemhan77, буфер пробовали увеличивать в настройках openAL? Другие методы вывода? А современные браузеры действительно могут сильно нагружать систему.

Добавлено (14 Ноября 2015, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Rollinnn ()
уже запилили DTS-HD декодер с открытыми исходниками

Теперь декодер "дорос" до юзабельного состояния. Скомпилированная dll-ка включена в eac3to, которую можно использовать через foo_input_exe. Этот же декодер теперь включён и в состав ffmpeg, который тоже можно использовать через foo_input_exe.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)
 
za_c Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Audiophile, Добрый день, такая проблем. Телевизор SONY BRAVIA не видит медиасервер версии последней. Версию 1.8.3 или 4, точно не помню видит отлично. В чем может быть проблема?. Фубар установлен на компе, телевизор подключен в сеть.

Сообщение отредактировал za_c - Пятница, 04 Декабря 2015, 15:24
 
d1i2m3 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 15:05 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
В сборке 1.3.9. при попытке вызвать настройки SACD плеер прекращает работу и появляется окно: 
В сборке 1.3.8 всё нормально.
Прикрепления: 0048596.png(4Kb)
 
Rollinnn Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 16:46 | Сообщение # 466


Группа: Эксперты
Сообщений: 900
Статус: Offline
d1i2m3, надобно нажать "View Report" и скопировать сам отчёт.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Среда, 09 Декабря 2015, 16:47
 
d1i2m3 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 17:04 | Сообщение # 467
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Rollinnn 
Сделал как вы сказали:
Прикрепления: 5824446.png(45Kb)
 
Rollinnn Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 17:09 | Сообщение # 468


Группа: Эксперты
Сообщений: 900
Статус: Offline
d1i2m3, я имел в виду текст отчёта (очевидно в файле failure0000006).
В любом случае, попробуйте обновить foo_input_sacd до последней версии 0.9.6 - https://sourceforge.net/projects/sacddecoder/files/foo_input_sacd/. Если не поможет, то откатиться на 0.7.8. Установка плагинов.


Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)
 
d1i2m3 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 17:21 | Сообщение # 469
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Rollinnn
Большое спасибо ! Обновил файл foo_input_sacd и всё заработало.
 
BVladiM Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:05 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Audiophile
Для Bose Companion 5   пойдет ваша сборка???


Сообщение отредактировал BVladiM - Пятница, 18 Декабря 2015, 15:08
 
posadboy Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 22:14 | Сообщение # 471
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, как можно открыть из этой сборки страницу альбома (не трека!) на LastFM? Если нет, то существует ли способ настроить это?

Добавлено (27 Декабря 2015, 22:14)
---------------------------------------------
Кажется, разобрался. Нужно в Run Services создать новый и в поле Path прописать:
Цитата
http://www.last.fm/ru/music/$replace(%album artist%/%album%, ,+)

Остался вопрос,


UPD: и с этим разобрался, мерси))


Сообщение отредактировал posadboy - Воскресенье, 27 Декабря 2015, 22:35
 
Toughest_Monk Дата: Пятница, 08 Января 2016, 05:38 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Очень долго пользовался старой (и очень перепиленной под себя в части интерфейса и кое-какого функционала) версией сборки - 1.1.11, кажется. Не обновлялся, потому что был полностью доволен всем. Но, кажется, пришла пора обновляться. Хотя бы потому, что Playcount Sync перестал корректно работать с last.fm (надеюсь, в новой сборке всё работает. Правда? Ведь правда?..)

Собственно, первый вопрос такой: как корректно перенести всю библиотеку с прослушиваниями и данными Playcount Sync, (сердечками ластфм и прочей красотой) из старой в новую сборку?

Был вариант попытаться установить новую сборку поверх старой, но опасаюсь, что её от такого перекосит и возни будет больше, чем с настройкой с нуля.
 
BSV Дата: Пятница, 08 Января 2016, 18:29 | Сообщение # 473
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Toughest_Monk, Рекомендую поэкспериментировать самостоятельно, сделав предварительно резервную копию всей папки, в которую установлена старая сборка.
 
NOSIA Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 474


Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
При запуске появляется надпись "Failed to load DLL: foo_dynamicdsp.dll Reason: Не найдена указанная процедура". Что это? У меня Windows XP.

ОС: Microsoft® Windows XP Professional SP 3 (x86)
 
ne0h Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:32 | Сообщение # 475
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
скачал последнюю версию сборки - все играет а звука нет! сразу полез в настройки итд...а оказывается она с отключенным звуком (правый нижний угол) инсталлируется)), наверное поправить надо?
 
KShibaev Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:13 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Версия foobar2000_by_Audiophile_1.3.9.7z
Windows XP (SP3) -- Zver DVD 2015.5 (последняя)
А вопросы всё те же, что и писал уже выше:
http://audiophilesoft.ru/forum/6-4-6548-16-1439298722
Может быть кто-нибудь всё же ответит хоть на что-нибудь
1.
Плагин для VK - можно ли что бы названия композиций передавались и отображались в том виде как оно в ВК ? -- а не иероглифы, как сейчас.
или дайте ссылочку
быть может СВОЮ музыку из ВК давным давно можно слушать через Foobar как-то ещё -- проще и правильнее ( быть может через LastFM )
полный текст вопроса и того что я смог изучить сам см. здесь же чуть выше
2.
Waveform SeekBar
помнится мне, у меня получалось заставить его, производить и отображать WaveForm в виде "as is" , т.е. в Stereo
помнится мне достижение желаемого (отображение режима стерео) не принесло мне полного кайфа, т.к. масштаб при этом того... в два раза мельче,
короче,
действительно добивался что бы было две полоски, но они становились очень маленькими и глазу было не комфортно. И я даже тогда понял для чего сделали 'mix to mono".
Сегодня же сколько ни пытался -- так и не получилось добиться отображения стерео WaveForm.
Ответ:
Просто забыл снять галочку : Preference --> Advansed --> WaveForm SeekBar --> "Store analysed tracks in mono"
далее всё как уже писал в предыдущем посте в 1.1


Сообщение отредактировал KShibaev - Понедельник, 11 Января 2016, 15:48
 
Rollinnn Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:45 | Сообщение # 477


Группа: Эксперты
Сообщений: 900
Статус: Offline
Цитата NOSIA ()
Что это? У меня Windows XP
Это и есть Windows XP )
Попробуйте эту версию foo_dynamicdsp - https://yadi.sk/d/JwoTKZkvmomSF, или вообще его удалите, если не пользуетесь.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)

Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 11 Января 2016, 16:48
 
01 Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо за сборку!
Есть вопрос по поводу выводы звука.
Аудиокарточка RME 9632, в foobar есть несколько вариантов вывода звука, привожу наиболее интересующие:
1) ASIO : Hammerfall DSP
2). DSD : ASIO : Hammerfall DSP
С первым вариантом всё в порядке, но звук тише чем при втором
Со вторым заметил, что при проигрывании одного альбома появляются очень ощутимые щелчки и потрескивания. Хотя пиков нет. Так же вывод более громкий...
Что это за вывод такой - DSD? Какой лучше?
Если второй, то как избавиться от щелчков?
 
Rollinnn Дата: Среда, 13 Января 2016, 16:53 | Сообщение # 479


Группа: Эксперты
Сообщений: 900
Статус: Offline
Цитата 01 ()
Какой лучше?

Просто ASIO, без DSD.

Абсурдистан FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.2.1NOSSE2 LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2)
 
01 Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 480
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Rollinnn ()
Просто ASIO, без DSD.
Понял, а вкратце, что такое DSD?
DSD : ASIO : Hammerfall DSP тут, как понимаю, вначале сигнал проходит обработку через него, и только потом идёт на ASIO драйвера?
 
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Страница 16 из 24 « 1 2 14 15 16 17 18 23 24 »
Поиск:

Audiophile's Blog
Логин: Пароль:


Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2017

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн