Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » foobar2000: небольшие/глупые вопросы
foobar2000: небольшие/глупые вопросы
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Последние версии плеера + плагины

Здесь Вы можете задавать небольшие вопросы по плееру, и конечно же отвечать на вопросы других. Тема создана с целью предотвратить создание большого количества мелких тем.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1408
Статус: Оффлайн
Цитата (maximus_lt)
Как заставить играть 352.8kHz ?
Преобразовать в 176.4 или в 192
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Benderr
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
установил новую версию foo_out_wasapi, теперь в настройках playback>output появилась возможность выбрать wasapi(push) и  wasapi(event). что выбирать?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Benderrhttp://audiophilesoft.ru/publ/my/hq_pc_sound/11-1-0-24
Benderr
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Пробую конвертировать в flake из сборки 1.2.2, не получается, в папке образуется файл размером 4кб и выскакивает сообщение, что конвертация завершилась неудачей с кодом 0, проверьте параметры. Настройки сжатия по-умолчанию из сборки, пробовал прописывать полный путь к кодировщику - тот же результат. В чем может быть дело ?

Добавлено (26 Марта 2013, 17:03)
---------------------------------------------
Сам разобрался. В настройках кодировщика неправильно прописаны параметры, вместо %s стоит просто дефис.
При кодировании flaccl звук начинает заикаться, сырой кодер

тельмандовец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
если у меня две колонки с двумя динамиками подключаемые к компу через один  3,5 мм разъём, с фубарным кроссовером лучше не заморачиваться? или как?
Edius
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Скрины:

 

 
1) Во время навигации по плейстам, плейлисты передвигаются сами т.е. на скриншотах хорошо ввидно, что поменялись строки местоположением.
Как закрепить плейлисты, чтобы они не передвигались во время их переключения.
2) Можно ли запустить несколько проигрователей? Не могу найти опцию в настройках.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Edius, не заливайте изображения на радикал. На форуме есть прикрепление и вставка.
Edius
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Скрины:



 
1) Во время навигации по плейстам, плейлисты передвигаются сами т.е. на скриншотах хорошо ввидно, что поменялись строки местоположением.
Как закрепить плейлисты, чтобы они не передвигались во время их переключения.
2) Можно ли запустить несколько проигрователей? Не могу найти опцию в настройках.
Прикрепления: 3225652.jpg(198.0 Kb) · 7953512.jpg(187.6 Kb)
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Edius, таких настроек для DUI плейлиста нет. Запустить два фубара можно только если установлены два.
Edius
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
По первому вопросу, как я понял нужно скачивать компоненты и с помощью их делать новую "конфигурацию" интерфейса, но или как самый простой вариант использовать  сборку неизвестного автора или не совсем изестного?
По второму вопросу, можно установить  версию как стандартную,и туже версию как портабельную?
Сообщение отредактировал Edius - Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:28
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Edius, больше одной стандартной установки нежелательно иметь. Насчет компонента - ESPlaylist вроде неплохой.
Согласен
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
После установки WASAPI 3.2.3 в настройках нельзя выбрать этот WASAPI EXCLUSIVE. Что я делаю не так?

Сообщение отредактировал Согласен - Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:48
Edius
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн


[url=javascript://]Audiophile[/url]
 
Вы можете выложить компонент ESPlaylist на официальном сайте его нет, по ходу дела это сторония разработка. Поделитись вкусняшкой ))).
[url=javascript://]Согласен[/url]
Какая у вас Windows?
Согласен
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (Edius)
Какая у вас Windows?
Windows 7

Добавлено (04 Апреля 2013, 22:30)
---------------------------------------------
ну так что, проблема не решаема наверное? :)

Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Согласен, надо писать на гидроген
http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showforum=29
Edius
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
А как по поводу моего вопроса?
Согласен
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
Согласен, надо писать на гидроген http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showforum=29
Я поставил старую версию (wasapi 2.1) , на англоязычном форуме я не разберусь к сожалению
Edius
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Еще вопросец назрел, если я хочу перенисти настройки с одного ПК на другой, где установлена программа, то на сколько мне известно, нужно содержимое папке, что на скрине, скопировать и потом заменить, на те папке и файлы, которые установились с прогаммой по умочанию?


В папке User-Components находится плагины, которые были установлены этим самым Userom, которые я хочу перемистить на другой ПК, на сколько я понимаю эти плагины поставится простым копированием без лишних манипуляций?
Прикрепления: 3188139.jpg(123.8 Kb) · 9400245.jpg(148.5 Kb)
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Согласен, написал на гидроген.

Цитата (Edius)
А как по поводу моего вопроса?

добавил.

Цитата (Edius)
хочу перенисти настройки с одного ПК на другой

Зажать Shift и выбрать File->Browse configuration folder. Оттуда всё скопировать в папку таким же образом открытую на целевом компьютере.
Edius
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ.
Как сделать программу Foobar 2000 поверх всех окон?
Нашел в интернете комбинацию клавиш Alt+A, а галочку отвечающию за этот параметр в опциях не нашел.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще вопрос есть ли такой компонент с помощью которого можно сделать в конце трэка будет звук сьезжающий пластинки, такое возможно?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Цитата (Edius)
Как сделать программу Foobar 2000 поверх всех окон?

View->Always on top

Цитата (Edius)
И еще вопрос есть ли такой компонент с помощью которого можно сделать в конце трэка будет звук сьезжающий пластинки, такое возможно?

тишину можно. Насчет звуков - не знаю.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Согласен, какая разрядность ОС, какой сервиспак? Что в консоли фубар пишет при старте? View->Console
serjik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Вопрос по  wasapi. Звуковая X-fi hd usb, драйвера последние с оф.сайта, система Win7 64бит. После установки новой версии плеера (1.2.4) перестал работать компонент wasapi. Теперь при запуске любого трека любого формата выдаеться ошибка: Unrecoverable playback error: Unsupported stream format: 44100 Hz / 24-bit / 2 channels. Пробовал в настройках output format ставить 16 бит ничего не меняется, ошибка такая же только значение 24 меняется на 16. На старой 1.2.3 все работало без проблем. Пробовал удалить эту и поставить прошлую  1.2.3, но ничего не поменялось, звук так и не вернулся выдавая вышеуказанную ошибку. Удаление и полная чистка всех следов плеера ничего не меняет, ошибка никуда не уходит. При выборе первичного звукового драйвера все работает, но мне нужен то  wasapi. что делать?

Добавлено (11 Апреля 2013, 19:21)
---------------------------------------------
Сам задал, сам ответил. Проблема исчезла при включении штатного ресемплера (PPHS). :)

Сообщение отредактировал serjik - Четверг, 11 Апреля 2013, 18:24
uitor
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Слушаю по ASIO  SACD-R ISO , FLAC и др. качественные пакеты. Не пойму, как с помощью проигрывателя воспроизвести или перекодировать из блюрей образов DTS-HD или LPCM Audio а так же возможно другие типы аудиофайлов заточенных под блюрей .
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
uitor, плеер открывает образы?
uitor
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Открывает и норм запускает ISO, но иногда и пишет что не поддерживается. А распакованные, когда пытаюсь добавить в плейлист папку BDMV или STREAM не видит (расширения m2ts), может какой плагин доставить? или что не так делаю? Стоит чуть-чуть переделанная в плане интерфейса сборка 1.2.3 , правда не все плагины установленные в нее подключены.
Сообщение отредактировал uitor - Пятница, 12 Апреля 2013, 07:03
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
То что плеер воспроизводит, то он и перекодировать может. Добавляйте образы ISO
Nerium
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Имею установленные Active DSP

Loudspeaker Equalizer
Graphic Equalizer
SoX Resampler
Advanced Limiter

В  какой последовательности из правильно располагать?
И pls, подскажите (теорию) как правильно "манипулировать" доступными DSP ?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Nerium, именно в такой и ставьте. Что значит "манипулировать"?
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » foobar2000: небольшие/глупые вопросы
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн