Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » xonar d2/pm + ASIO 2.0 + footbar + dolby PRO logic 2x 7.1 (Можно ли как это осуществить, помогите.)
xonar d2/pm + ASIO 2.0 + footbar + dolby PRO logic 2x 7.1
dronis3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Скажите мне, реально вообще через асио 2.0 разложивать с 2 канального звука мп3 на 7.1 через долби пролоджик 2х на аsus xonar d2/pm? У меня не получилось. работает только 2 каналa.

Добавлено (01 Января 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Люди, скажите плиз. ну можно что ниб думать или забыть про это? Что все глянули и ничего не ответили..?

Сообщение отредактировал dronis3 - Воскресенье, 21 Декабря 2014, 16:49
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Цитата dronis3 ()
разложивать с 2 канального звука мп3 на 7.1 через долби пролоджик 2х на аsus xonar d2/pm?
Нужно зайти в настройки звуковой карты и там пробовать найти возможность использовать все колонки из стерео. Также пробуй плагин Channel mixer у foobar2000. Но и слушать музыку придётся через него.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
dronis3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Это я знаю, у  меня так и работает через васапи 7.1 про лоджик асус,ну асио работает качественней ну только 2 канала( А вот миксер это хурма.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1408
Статус: Оффлайн
Цитата dronis3 ()
Это я знаю, у меня так и работает через васапи 7.1 про лоджик асус,ну асио работает качественней ну только 2 канала

Можно узнать: в чём проявляется то, что "асио работает качественней"?
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
dronis3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Ну в общем, и сам понимаю схему) Асио это обход всего лишнего и получается чисто аппаратная обработка без всякой фигни.  звук более настоящей. Скорей всего и пролоджик 7.21 мой и не работает в нем т.к. его обходит асио плагин.
stanly
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата dronis3 ()
Скажите мне, реально вообще через асио 2.0 разложивать с 2 канального звука мп3 на 7.1
мп3 вообще отстойно звучит на хорошей акустике.можно скачать формат flac и перекодировать в 5.1звук ну а если очень хочется на xonar есть такая функция только по оптике 5.1 будет играть в splash pro & aimp 3
аудио по оптике видео по hdmi только так!
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Цитата stanly ()
мп3 вообще отстойно звучит на хорошей акустике.
Это спорный вопрос. Зависит от сложности композиции, наличия киллер-семплов, чем кодировалось, с какими параметрами , какой версией, а в случаи с акустикой - ещё и комната (как что расставлено, какие предметы мебели мешают и т.д.). Не видел такую дорогую акустику, которая бы ещё сама исправляла недостатки комнаты.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
dronis3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Во первых я не понимаю вообще тех людей кто всегда советует эти исчерпанные форматы! Как в интернет трансляцию в он-лайне качать во FLAC? И вообще если у вас узко развитый круг в музыке я вам не завидую, я слушаю электронную музыку под жанрами транс, транс вокал, психаделик, прогрессив. хаус вокал и.т.д и я не понимаю где можно найти столько дисков с качественным форматом???!,т.к просто эта музыка не реально быстро создается композиторами данных направлений и вы мне хотите сказать что бы я нашел один альбом и слушал его сутками? не спасибо я не зацикленный человек. Во вторых, эта музыка сделана на программах и только на них и даже если та мп3 попадается, то поверь он так сделан и адаптирован, что там вообще не заметны эти урезанные звуки т.к. композиторы эти очень грамотны и все учли. В третьих у меня уже играет через аналог! Долби  Пролоджик 2х и звук хороший, ну есть немного искажений, а вот когда асио 2.0 тестирую их нету, ну только играют фронты, а в настройках асио есть ASIO mapping и там выбираешь все каналы которые типа должны играть, ну эта функция я так понимаю не реализована или в хонар д2 моей такая схема что асио не может ее задействовать.....

Добавлено (15 Марта 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Скачал FLAC ради интереса еле нашел, ну да звук лучше, но не на столько что бы сказать ппц мп3, некоторые семплы мп3 все таки меня поражают звучание... Т.к я хз что будет тогда на FLAC вообще кристальный звук.

User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
dronis3 Так пишите, что как-будто оправдываетесь перед кем-то :)

Цитата dronis3 ()
некоторые семплы мп3 все таки меня поражают звучание..
Субъективность. Со FLAC'ом душа будет спокойна, с lossy форматами проявляется чувство параноика - слушатель сильнее концентрируется на звучании, чтобы найти недочёты. Если обмануть разум тем, что якобы слушается lossless формат, но подставляется качественный lossy, то чувство параноика не проснётся и подопытный не услышит подвох т.к. не сконцентрирован на поиски недочётов.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
dronis3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Есть такое) Я через долби пролоджик 2 слушал музон типа через АСИО 2.0 . а потом оказалось что АСИО там не работало т.к оно на 2х каналах только работало и я думал звук лучше! ))) Потом конечно все понял и пришел на этот форум искать выход. Так же DFS плагин стоял, я думал музыка сочней и красивей, а как прогнал на тест искажений , то обнаружил что он дает шумы и свисты. Убрал DFS и теперь без него думаю что звук лучше)))
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » xonar d2/pm + ASIO 2.0 + footbar + dolby PRO logic 2x 7.1 (Можно ли как это осуществить, помогите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн