Online video hd

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Интернет-радио (И программы для него)
Интернет-радио
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Предлагаю обсуждать программы для воспроизведения интернет-радио и вопросы, в связи с этим возникающие. Нашёл такой проигрыватель - Screamer radio, воспроизводит радио из своего списка (которые, большей частью, правда, не работают, из-за давности последнего обновления программы), позволяет добавлять любые другие, записывает воспроизводимые станции в разные форматы, жрать не просит при этом абсолютно бесплатный и портативный - работает с любого носителя.
Я только не совсем понял, как добавлять другие станции: точно работают ссылки на m3u, pls и другие поддерживаемые плейлисты. Но если точной ссылки на плейлист на странице нет, то станции нифига не работают. Пробовал делать так, как описано здесь, но станции отсюда ни в какую не хотят проигрываться :(
Foobar, кстати, проигрывание потоков из сети никогда поддерживать не будет :(
Сообщение отредактировал MusicFan - Понедельник, 28 Января 2013, 10:44
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Статус: Оффлайн
Цитата (MusicFan)
Foobar, кстати, проигрывание потоков из сети никогда поддерживать не будет


в смысле? А как насчет File->Add Location-> скажем, вот это: http://pub5.di.fm:80/di_trance_aacplus
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
в смысле? А как насчет File->Add Location-> скажем, вот это: http://pub5.di.fm:80/di_trance_aacplus

Да, работает. Я, видимо, пробовал добавлять в него ссылки, которые нигде не работают OO
Цитата (MusicFan)
проигрывание потоков из сети

не проигрывание, а запись
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Статус: Оффлайн
MusicFan, в последних версиях добавили возможность конвертирования потоковых источников.
mrmerak
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
про запись тут http://foobar2000.at.ua/#soft1
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Статус: Оффлайн
конвертировать можно из радио, записывать поток без конвертации - только сторонним софтом
MCWeb
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Нашел решение записи Интернет-радиостанций без конвертации потока в foobar2000.
Сообщение отредактировал MCWeb - Четверг, 18 Июля 2013, 15:44
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Статус: Оффлайн
MCWeb, интересно. попробую. На сайте можно инструкцию по мотивам запилить? Укажу как автора идеи.
MCWeb
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Можно, конечно. Идея не моя, сам наткнулся случайно, да и там перепечатано откуда-то ...
Сообщение отредактировал MCWeb - Суббота, 20 Июля 2013, 13:32
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Статус: Оффлайн
MCWeb, риппер ругается на метаданные. Так и не понял, как с помощью файла правил отключить их чтение.
MCWeb
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Audiophile, на какие метаданные? При записи какой станции? У меня такого не было.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Статус: Оффлайн
Код
E:\Program Files (x86)\Streamripper>streamripper http://radio.sampo.ru/trancemis
sion.mp3 -d D:/rip/
Connecting...
stream: /tm_aac
server name: Icecast 2.3.2-kh31
declared bitrate: 32
meta interval: 16000

[skipping...   ]  -  [   48kb]
error -28 [SR_ERROR_INVALID_METADATA]
bye..
shutting down
MCWeb
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
А с mp3 потоком и с другой станцией, как работает? Проверил на нескольких станциях (mp3, nsv) проблем не было. С aac, и ogg - не попадались.

Судя по записи:

Код
[skipping...   ]  -  [   48kb]
error -28 [SR_ERROR_INVALID_METADATA]

связь плохая, пропуски в потоке, поэтому и результат такой.
Сообщение отредактировал MCWeb - Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:43
TerrAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я вот это радио слушаю - http://volnorez.com/vradio-vr не подскажете, с вашей программой я смогу его слушать вне этого сайта? или этот ресурс не поддерживается?
kHint
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Я  AIMPом слушаю радио... на работе очень часто RecordChillOut "вещает"). Вообще, к чему такие сложности?.. искать, устанавливать кучу программ... аудиоплеер у меня один. Его хватает на всё что надо от плеера и даже чуть больше) Если даже есть специальные программы "заточенные" под радиостанции, не вижу особого смысла ими заморачиваться.
hi
Барабан
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Я тоже VRрадио иногда слушаю, прикольно ребята придумали с программами разными))
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Онлайн-радио слушаю редко, но если уж слушаю, то фубаром. Раньше слушал аимпом.
TerrAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
О, правда? действительно, они молодые, но программа там хватает. И аналитика, и хит-парады...правда все больше с уклоном в кино и развлечения. Новости интересные!
Барабан
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата TerrAlex ()
Я вот это радио слушаю - http://volnorez.com/vradio-vr не подскажете, с вашей программой я смогу его слушать вне этого сайта? или этот ресурс не поддерживается?
А не вкурсе они на целый день переходить будут? Вроде что-то хотели, если я не ошибаюсь))
TerrAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Походу, пока не по силам им) Как тамошние девочки писали недавно, их всего четверо, и радио для них что-то вроде хобби. Вот и не все получается...
Барабан
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
По моему перешли на целый день, я вот слушаю сейчас сижу))
TerrAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Не-а, не целый день. Там вроде как повторы идут. Но что не молчит радио, все равно мне нравится...
ametrin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет мы Интернет Онлайн Радио SPB1 http://spb1.jimdo.com/ нас можно слушать через сайт а так же установив скрипт на своем сайте. всегда эксклюзивная музыка на ваших сайтах. за скриптом можно обратиться [email protected] или вк http://vk.com/id51466714 скрипты разных цветовых гам и размеров    
.
Барабан
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Не-а, не целый день. Там вроде как повторы идут. Но что не молчит радио, все равно мне нравится...

Конечно я вот вчера всё не слушал, а сейчас сижу работаю и в первый раз слышу получается))
TerrAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Вот недавно они спрашивали про радиопьсы...Знаете, такие в союзе были. Как думаете, есть вообще смысл такое делать? Что-то вроде аудиокниг наверняка получится, но с различными эффектами, типа озвучки, к примеру, звуки выстрелов, звонки, стук шагов и т.п. Написал и аж ностальгия захватила) Надо откопать что-нибудь подобное. Ребенком по радио слушал детективные пьесы...Еще телеспектакли тогда хорошие были.
Картинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Хорошее радио, мне О самом главном понравилось)) И много музыки хорошей из любимых фильмов даже нашла)
А радиопьесы это что-то новенькое, интересно было бы послушать:)
Барабан
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Я тоже что-то не в теме, что-то вроде аудио книг?
TerrAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Что-то вроде) заглянул спросить совета, может кто интересные онлайн-радиостанции посоветует? умаялся сам искать. Только чтобы не одна музыка там была...
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
TerrAlex, тут можно по жанрам, по названиям url станций искать, правда, насчёт русских сомневаюсь
TerrAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо вам, я глянул...Но вот действительно, музычку послушать - это да. Только она одна мне как бы и не нужна. А передачи на английском...Я просто не так хорошо язык знаю, чтобы их понимать...
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Интернет-радио (И программы для него)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн