Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Winamp (It Really Whips the Llama's Ass)
Winamp
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Когда то пользовался. Если бы не тормоза и несколько НО...
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
я вобще до 24 лет обходился без железной коробки. так что я не застал золотые годы этого плеера. интересно было читать, Спасибо!
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Сообщение отредактировал sergejholod - Пятница, 09 Августа 2013, 18:44
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (sergejholod)
я вобще до 24 лет обходился без железной коробки. так что я не застал золотые годы этого плеера. интересно было читать, Спасибо!
Я им ещё под 98 виндой пользовался... Помню, поставил на виртуалку вышеупомянутую винду (настальгия), ограничил ей ресурсы (48mb оперативы ей дал, проца не помню сколько), и поставил 5.55 винамп (а он с ней не совместим). И работал, правда тормозил... Помню, даже 5.6чётотам ставил, но у него отвалилась библиотека. Ещё AIMP 2.6x стоял, третий в 98 даже устанавливатся не захотел, а второй её иногда в синий экран валил. Винда продолжала работать без перезагрузки, а вот звук уже никаким плеером не выводился, ибо падали драйвера.

Добавлено (22 Ноября 2013, 00:22)
---------------------------------------------
Жаль, что разработка прекращается. Как бы там ни было, но ушла целая эпоха. :rip:

sergbill
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
пользовался ним недолго, буквально пару месяцев сразу после покупки первого компа.
mrmerak
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Поговаривают, хотят его М$ впарить
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Microsoft Winamp... Это эпично
n1etzsch1e
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Audiophile, нужно ли использовать дизеринг на повышение разрядности,если исходник 16 бит (вывод ASIO otachan)? Да,и на той же вкладке "объёмное звучание". Я выключаю,но разницы никакой.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Цитата n1etzsch1e ()
повышение разрядности

такая операция не имеет смысла. А дезеринг используется исключительно при понижении разрядности.

Объемное звучание всего лишь позволяет вывод многоканального аудио.
n1etzsch1e
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
такая операция не имеет смысла.

Значит ли это,что настройки,произведённые согласно Вашей статье "Организация качественного вывода звука на компьютере..."(программного микшера,звуковой карты),следует перевести на 16 бит 44.1 кГц,если весь материал именно в этом качестве?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Если никакая обработка не производится, то можно и 16 бит оставить, конечно. Хотя если поставить 24, от этого ничего не изменится.
Joerrigo
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Столкнулся с таким фактом на медиа-компьютере: в настройках компа по умолчанию стоит один аудио-вывод (HDMI-1), а в настройках Винампа установил другой (HDMI-2). Так вот, когда запускаю музыку из проводника  или Тотала, система меняет винамповские предустановки (HDMI-2) на системные (HDMI-1). При этом. кстати, зависает проигрыватель. Гадость в том, что случается так не всегда, а когда какой-то процесс происходит, минуя логическое обоснование, просто руки опускаются.
Хочется надеяться, что все связано со спецификацией HDMI с функцией обратной связи ARC, поскольку, до перехода на новый ресивер и новые кабели проблем не возникало
Любой Путь верный, что ведет к Добру и Свету
KinZa
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Винамп старый как мир, давно не пользуюсь уже!
Avant-jurist
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Winamp возвращается на рынок медиаплееров
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Winamp (It Really Whips the Llama's Ass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн