Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
biguho, у меня, например, настройки такие:

Чтобы добавить возможность поиска в metal-archives.com, нужно сначала установить плагин - https://yadi.sk/d/CjSVehxa3XkxYh

И, конечно, чтобы плагин что-то искал, теги в файлах должны быть правильно заполнены.
Прикрепления: 3035307.jpg(345.9 Kb)
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 11 Июня 2018, 17:18
biguho
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо. Сделал. Скачал, инсталлировал, добавил в источники.
Не находит ничего, теперь пробовал Sabanton, Grave digger, Bruce Dickinson.
Ни фаеволов, ни антивирусов у меня не стоит, то есть блочить доступ к серверам нечему.
не понимаю :(
Что еще может быть?

Может дело быть в том, что это всё мп3 и  издания в основном японские и проч. Но все скачано с рутрекера, и вроде с тэгами там все норм.
Сообщение отредактировал biguho - Понедельник, 11 Июня 2018, 17:27
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
Цитата biguho ()
Ни фаеволов, ни антивирусов у меня не стоит, то есть блочит нечему.
Стандартный брэндмауэр винды тоже обладает такой возможностью.

Цитата biguho ()
Может дело быть в том, что это всё мп3 и издания в основном японские и проч. Но все скачано с рутрекера, и вроде с тэгами там все норм.
Покажите пример тегов из нескольких треков известных исполнителей, для которых ничего не находится. Если там в названии альбома какие-нибудь приписки, типа japanese edition и т.п., то это может влиять.
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 11 Июня 2018, 17:30
biguho
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн

Цитата
Что следует считать "нормальной музыкой"? С поиском текстов для рок- и металл-композиций, обычно, не возникает проблем, даже для малопопулярных исполнителей (во всяком случае, для зарубежных).

Тоже отключен, даже служба отключена. На роутере тоже фаер вырублен. Да и там поидее оно все качает по 80 порту,так что это врядли в этом дело. хотя... я уже ничего не понимаю

Тэги что были в первом файле приаттаченном

После того как их поменял файл2. Не помогает.


ну и на всякий случай, что у меня в настройках лирикс панель - файл3.

Не понял как их сюда вставлять в тело сообщения. Сорри.
Опа. Понял.

Добавлено (11 Июня 2018, 17:44)
---------------------------------------------
.
Прикрепления: 7853016.jpg(302.6 Kb) · 9129666.jpg(280.3 Kb) · 8586034.jpg(167.9 Kb)
Сообщение отредактировал biguho - Понедельник, 11 Июня 2018, 17:45
biguho
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 3005956.jpg(293.8 Kb)
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
Вообще, я имел в виду теги , которые видео по ПКМ-Properties. Но и так срйдёт. Вот, например, я вижу, что приписки есть. И в названиях альбома, и в названиях треков даже. Год - не выхода оригинального альбома, а переиздания.

Значит, без приписок тот же результат? Действительно, странно.
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 11 Июня 2018, 17:54
biguho
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
Вообще, я имел в виду теги , которые видео по ПКМ-Properties. Но и так срйдёт. Вот, например, я вижу, что приписки есть. И в названиях альбома, и в названиях треков даже. Попробуйте убрать приписки.
На втором скрине видно, что я уже убрал приписки, вы не заметили. Все равно не помогает.
Так же привел в соответствие поле [Search Parameters] в свойствах панели, как у вас на картинке, тоже не помогло :(

Добавлено (11 Июня 2018, 17:56)
---------------------------------------------
Причем, что особенно подло картинки то и биографию тянет прекрасно, а это мне и нафиг не надо. Какая боль.

Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
biguho, скачал я с рутрекера ради интереса это же издание Def Leppard - Hysteria (делюкс 2006 года). Даже теги не трогал, т.е. как в раздаче были - так и оставил. Там кстати, без приписок в названиях треков, только в названии альбома приписка. Слова прекрасно находятся, что в сборке от Audiophile, что в моей "сборке".
https://youtu.be/BmjMhTy_c7o
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 11 Июня 2018, 18:16
biguho
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Rollinnn, значит остается один внятный вариант, по какой-то причине плагин не может достучаться до текстовых серверов. А учитывая, что я уже сборки 3 разные пробовал, то дело скорее всего в сети. Блин да у меня даже провайдер неделю как другой и те же яйца.
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
да он вообще мало до чего может достучаться)) - раньше в старых сборках все аккуратно показывал, а теперь так себе - и фото исполнителей плохо находит. Видимо это из-за этих блокировок массовых..last.fm тоже заблокирован.
Mr_Hyde
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Обновите, пожалуйста, сборку, 1.3.18 вышел
Masutin
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Rollinnn, спасибо за совет o foo_dsp_effect! C 4% замедляет недостаточно точно. Можно ли в Foobar как-то задать 4,3% (25/23,976)?
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
Цитата Masutin ()
Можно ли в Foobar как-то задать 4,3%
Можно попробовать оставшиеся 0.3% "добить" с помощью Tempo shift, который в отличие от Playback rate shift позволяет устанавливать значения с точностью до 0.01%, включив его следом за Playback rate shift. Т.е. его вообще можно использовать для более точной подгонки. Но он меняет скорость, НЕ меняя тональность. Не знаю, насколько это будет заметно при 0.3%. Устанавливается тоже вместе с foo_dsp_effect.
Если говорить не о фубаре, то, например, в Audacity есть фильтр для изменения скорости вместе с тональностью, позволяющий устанавливать значение с точностью до 0.001%. Он даже позволяет выставлять точное время, до которого нужно растянуть, при этом процент изменения скорости вычисляется автоматически.
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Суббота, 16 Июня 2018, 15:52
paradox113
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Установил последнюю Вашу сборку, звук стал периодически "попердывать", раньше такого не замечал. Как исправить сие? Карта asus essense stx, вывожу через асио. С остальным железом полный порядок.
Добавлю: методом тыка выяснил, что сие происходит, когда комп как-то взаимодействует с и-нетом - либо что-то качается через торренты, либо просто серфю.
Сообщение отредактировал paradox113 - Вторник, 19 Июня 2018, 19:18
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
paradox113, у меня такая же карта, через ASIO просто невозможно слушать, когда что-то на компе делаешь. Это проблема драйвера/материнки/архитектуры Windows Vista+. Я юзаю вывод WASAPI -  с ним всё ок.
Mr_Hyde
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Audiophile, админ, уже v1.3.19 final есть, когда обнова?
Masutin
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Ранее спрашивал о преобразовании 25>23.976 через QAAC. Нашёл для eac3to:
Код
FOR /F "delims=" %%A IN ('dir /b *.aac *.dts *.ac3') DO eac3to "%%A" stdout.wav -slowdown -no2ndpass | QAAC --he -v145 --ignorelength - -o "%%A.m4a"
type log.*&pause&del *log.*
От ЛЮБИТЕЛЕЙ AAC жду замечаний o v145. Нашёл на hydrogenaud.io, сам не сравнивал. Буду рад совету для 5.1, 2.0, 1.0, речи, музыки и пр.
spl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Подскажите как настроить сборку foobar2000 by Audiophile 1.3.16r3 чтобы при конвертировании 6 канального файла MLP 96000/24 в один шести канальный WAV не понижалась дискретизация до 44100 ? а оставалась 96000.
Kirill12a
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Ваша сборка не открывает файл Audio ts.ifo. из аудио двд. Версия скаченная с сайта с соответствующем плагином от Вас все открывает. Проверьте в чем проблема!
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
Цитата spl ()
Подскажите как настроить сборку foobar2000 by Audiophile 1.3.16r3 чтобы при конвертировании 6 канального файла MLP 96000/24 в один шести канальный WAV не понижалась дискретизация до 44100 ? а оставалась 96000.
В настройках конвертера в разделе Processing убрать ресемплер из активных DSP. О настройке конвертера - https://audiophilesoft.ru/publ/my/foobar2000_converter_setup/11-1-0-27

Цитата Kirill12a ()
сборка не открывает файл Audio ts.ifo. из аудио двд. Версия скаченная с сайта с соответствующем плагином от Вас все открывает.
Свежескачанная сборка нормально открывает AUDIO_TS.IFO.
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Суббота, 14 Июля 2018, 15:18
Kirill12a
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Свежескаченная сборка не открывает AUDIO_TS.IFO. Я беру образ диска открываю через проводник в виндоуз 10. Так вот из этого образа, открытого в проводнике виндоуз 10, данный файл сборка не открывает. А скаченный с официального сайта foobar2000_v1.3.19 версия портабл, плюс foo_input_dvda установленный открывает все легко. Так что дело в сборке. Другие сборки тоже открывают данный файл. Скачивал сборку 3 раза ничего в ней не менял, не настраивал и не открывает. В остальном сборка работает без сбоев.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill12a ()
Я беру образ диска открываю через проводник в виндоуз 10.
Так и писАли бы сразу.
Попробуйте удалить из сборки foo_input_sacd.
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 16 Июля 2018, 21:28
Kirill12a
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Так обычный фубар даже сам образ открывает а сборка не открывает. Нажимаешь Open и открывает образ диска, а сборка не открывает образ диска. Удалял  foo_input_sacd - толку нет.
Сообщение отредактировал Kirill12a - Понедельник, 16 Июля 2018, 21:54
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1183
Статус: Оффлайн
Цитата Kirill12a ()
Свежескаченная сборка не открывает AUDIO_TS.IFO. Я беру образ диска открываю через проводник в виндоуз 10. Так вот из этого образа, открытого в проводнике виндоуз 10, данный файл сборка не открывает. А скаченный с официального сайта foobar2000_v1.3.19 версия портабл, плюс foo_input_dvda установленный открывает все легко. Так что дело в сборке.
Как можно заметить из видео, сборка прекрасно открывает и сам образ iso с DVD-audio и файл AUDIO_TS.IFO из образа, "подключённого" виндой: https://youtu.be/31YWtNf3niI
FLAC1.3.2NOSSE2 Opus1.3NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg от 2018.12.22 для Windows XP и процессоров без SSE2
Mr_Hyde
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вышел v1.4 final
DenisLp
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Столько больших изменений. Он теперь хоть не забывает открытые плейлисты при нештатном завершении без плагина Иисуса?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
DenisLp, похоже, пофиксили.
alex66ko
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Можно в следующих сборках сразу настроить компонент autobackup, а то папка playlists-v1.4 не бекапится и восстанавливать плейлисты потом тяжко, особенно когда их не один десяток.
ne0h
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
скачал новую сборку 1.4 и ах.. удивился от интерфейса нового... хорошо что есть возможность вернуть старый, новый совсем не понравился, думаю большинству здесь он и нужен со всеми параметрами звука? а таких как новый 100500 по сети валяется, зачем еще один?
ShaylaHoone
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
http://xrumersale.site/# - XEvil 4.0 + RCModule: NEW revolutional soft for breaking any Captcha

http://xrumersale.site/img/recaptchav2.gif

1. Powerful AI: XEvil OCR can bypass more than 10k of any types of Captcha,
including so popular, like gReCaptcha ReCaptcha-2, ReCaptcha-3 (in XEvil 4.0 Ultra only!), Captcha.Com, SolveMedia, Bing-Captcha,
Facebook-captcha, BitCoin-captcha, DLE-captcha, VBulletin-Captcha, SMF-Captcha and a lot of other

2. High speed and precision: in speed 1/100 second per image (only 1 second in DEMO version!),
XEvil can recognize and solve different types or captcha with high precision,
without depending of difficulty, distortion, noises, fonts, colors.

3. Very simple interface: just 3 main buttons to start recognition,
it so easy to use XEvil with a wide spectre of SEO/SMM, Analytics,
Mass Registering/Autosubmit/Sending/Bruteforcing/CriptoMoney Harvesting Software.

4. Flexible: logic of this program coded on Lua - easy language,
so if you need, you can adjust functionality as you want.

So, do you want XEvil? ;)
just google for "XEvil for Free".
Free XEvil Demo version is available!

See you later! ;)

___
See also:
http://starbuckscorporation.forenworld.com/viewtopic.php?f=1&t=10 - captcha contact, http://www.sellonebay.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=537 - XEvil 4.0 bypass ANY captchas, included Google ReCaptcha2, http://inuyashafan.forenworld.at/viewtopic.php?f=1&t=32 - How to earn money with captchas bypass: it's very easy!, http://bolabolo.com/index.php?/topic/2200-xevil-40-cryptomarkets-profit/ - Bitcoin was crashed with XEvil program!

Добавлено (08 Августа 2018, 18:45)
---------------------------------------------
http://xrumersale.site/ - XRumer 16.0 + XEvil 4.0: NEW innovative software for CAPTCHA's automatic solution

http://xrumersale.site/img/recaptchav2.gif

1. Incredible AI: XEvil OCR can break more than 9000 of any category of CAPTCHA,
including so popular, like Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3 (in XEvil 4.0 Ultra only!), Captcha.Com, SolveMedia, Bing-Captcha,
Steam-captcha, BitCoin-captcha, DLE-captcha, VBulletin-Captcha, SMF-Captcha and a lot of other

2. High speed and precision: in speed 1/100 second per image (only 1 second in DEMO version!),
XEvil can bypass and solve wide types or captcha with high precision,
without depending of difficulty, distortion, noises, fonts, colors.

3. Very simple User Interface: just 3 main buttons to start recognition,
it so easy to use XEvil with a wide spectre of SEO, SMM, Analytics,
Mass Auto-Registering/Autosubmit/Sending/Bruteforcing/CryptoCurrency Earning Software.

4. Flexible: logic of this program written with Lua - easy language,
so if it's needed, you can adjust functionality as you want.

Want more info? ;)
just google for "XRumer + XEvil".
Free DEMO version is available!

See Ya!

___

Also about XEvil:
http://tinh1gio.com/diendan/threads/bitcoin-was-crashed-with-xevil-program.25273/ - Bitcoin was crashed with XEvil program!

[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil 4.0 обход капч более 8400 видов[/url]
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн