Audiophile's Blog
Логин:Пароль:

Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
На сайт | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
» » » »
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko 
Форум » Кодирование аудио » Консольные кодеры » OGG Vorbis (oggenc2) (Обсуждение кодека/кодера)
OGG Vorbis (oggenc2)
AudiophileДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:44 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Последняя версия OggEnc libvorbis
Последняя версия OggEnc LancerMod

andreiaga73Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 19:42 | Сообщение # 61
Цитата mpuzirew ()
методом, далеким от совершенства и не вполне применимым в данном случае. Попросту говоря, человек занимался ерундой и тратил чужое время, не говоря уже о своем.
Меня временно разбанили, - никому ничего я не хотел доказать - просто показал расчеты  - Математически подтвердил предположение.
1) Математика - наука точная, и если бы mpuzirew нашел ошибку в расчете то мог бы писать, что метод не совершенен. Если не понимает в математике - мог бы честно признаться. 
2) Если метод не применим в данном случае  - написать какой применим. ABX тест тоже не применим.
3) Я за год перечитал все сообщения mpuzirew на этом форуме, в общей сложности около 200 (про "пришептывание" прикольно), и скажу, что ничего нового не увидел. Попросту говоря, человек занимается ерундой (уже несколько лет подряд) и тратит чужое время, не говоря уже о своем.

mpuzirewДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 21:09 | Сообщение # 62
andreiaga73, я за несколько минут перечитал все Ваши сообщения на форуме (про "никто из администраторов не провел ABX тест опровергающий мою правоту" прикольно, самому лень, пускай дядя проводит и докажет мне, что он не верблюд), и ничего вменяемого не увидел. Если Вас забанят навсегда, на что Вы усиленно нарываетесь, никто не расстроится, я полагаю. Да и не заметит. У меня все.

andreiaga73Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 23:28 | Сообщение # 63
mpuzirew Объясняю для невменяемых: амплитуда искажений вносимыхаудиотрактом больше чем амплитуда искажений после обработки lossywav  q 7,5; - поэтому провести ABX тест невозможно.
         На форуме у Вас больше половины субьективных суждений неподкрепленных вообще ничем. 
         Если Ктолибо не согласен с выводами другого человека, говорить: «Сам дурак» - это не
аргумент.
         И я надеюсь, что никто меня банить не будет; - я ведь посоветовалlossywav как самый прогрессивный lossy кодек, а уж какой из них самый
лучший решать предоставляю таким  «Философам»
и «аналитикам» кАк  ВЫ hi .

mpuzirewДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 23:45 | Сообщение # 64
andreiaga73, ну, в отличие от Вас, я себя ни философом, ни аналитиком не считаю, я не настолько самоуверен :) Что я по прежнему считаю, так это что Вы занимаетесь ерундой, пытаясь доказать кому-то достоинства LossyFlac, по той простой причине, что он в этом не нуждается. С одной стороны, он хорошо звучит, с другой, в отл. от традиционных lossy - не предназначен для низких битрейтов, вот собственно, и всё. Нравится Вам LossyFlac - пользуйтесь на здоровье, я тоже некоторые записи в нем храню, в чем проблема-то?
Вам , видимо, настолько делать нечего, что Вы даже не поленились прошерстить и проанализировать ~200 моих сообщений? Хорошо подготовились к дискуссии, хвалю :)  Только зря, я с Вами не собираюсь дискутировать, повторяю, ЕРУНДА все это :)

Сообщение отредактировал mpuzirew - Понедельник, 10 Апреля 2017, 23:53

Форум » Кодирование аудио » Консольные кодеры » OGG Vorbis (oggenc2) (Обсуждение кодека/кодера)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2017