Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Видео » Воспроизведение видео на компьютере » Видео с Youtube через ffdshow,SVP и Asio. (настройка)
Видео с Youtube через ffdshow,SVP и Asio.
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Кто пользуется ffdshow в связке с SVP знают о всех плюсах получаемых при воспроизведении фильмов.
Видео на Yutube  этих плюсов не имеет .Исправляем это.

Для этого нам понадобится плеер J.River 19,ffdshow и SVP (где скачать,спрашиваем у google)
Настройка видео-
Основные видео настройки/Видео режим-Advanced -Custom.
Настройки пользовательского режима-



Red October Стандартный
Применить следующие правила- Добавить/Видео рендер (все файлы)
Детали правил выбранных выше- Тип/ Видео декодер
Фильтр- ffdshow Video Decoder.
Ок

В главном окне плеера раскрываем категорию Видео/Подключаемое Медиа/YouTube.



И жмем на первый попавшийся ролик.Высветится окно-Скачать или Воспроизвести в плеере.Жмем Воспроизвести в плеере и запомнить ответ.Ок.
И плеер качает видео с youtuba,декодирет в ffdshow ,увеличивает количество кадров в SVP и выводит на экран вот такую красоту.



Если в настройках Аудио выставить вывод звука по Asio то получаем еще  и соответствующий звук.
При просмотре фильмов с жесткого диска все настройки сохраняются и в изменении не нуждаются.
Прикрепления: 8415815.png(26.2 Kb) · 6827010.png(20.2 Kb) · 1333478.png(517.0 Kb)
Сообщение отредактировал HiAudio - Суббота, 04 Января 2014, 09:23
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
HiAudio, для просмотра видео на ютюбе с эффектом плавности есть svptube "искаропки"
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
для просмотра видео на ютюбе с эффектом плавности есть svptube "искаропки"
Какой то POTNый плеер не может конкурировать с медиацентром J.RIVER

Прикрепления: 4496652.png(577.8 Kb)
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
почему бы просто не смерится с тем что кроме вас этот гавно-комбаин не кому не интересен? sarcastic
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
Какой то POTNый плеер не может конкурировать с медиацентром J.RIVER
Какой ? К svptube можно прицепить любой проигрыватель
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
Какой ? К svptube можно прицепить любой проигрыватель
я вообще не понимаю этого хайпа. такой способ мне напоминает "спектакли" по телеку лет 15 назад показывали )) вся магия кино убивается ИМХА конечно
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата sergejholod ()
почему бы просто не смерится с тем что кроме вас этот гавно-комбаин не кому не интересен?
Да я с радостью удалю этот г-комбаин,если вы мне предложите другой плеер с таким же функционалом.Только когда это он успел стать Г?Да ладно,тема не про плеер а про плавное воспроизведение видео на Youtubе.
Сообщение отредактировал HiAudio - Суббота, 04 Января 2014, 13:55
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
Да я с радостью удалю этот г-комбаин,если вы мне предложите другой плеер с таким же функционалом.Только когда это он успел стать Г?Да ладно,тема не про плеер а про плавное воспроизведение видео на Youtubе.
это мне напоминает ситуацию с современными гаджетами. придумывают бесполезный бестолковый функционал (как и виндовс 8 кстати) и везде о нем пишут указывают и преподносят как инновацию - но кому она нужна? дайте мне ссылку на форумы где востребованы эти пару фич которые он умеет. нормальным людям хватает Foobar2000 с головой.

Добавлено (04 Января 2014, 14:24)
---------------------------------------------
еще и платный оказывается thumbs_down

Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата sergejholod ()
нормальным людям хватаетFoobar2000 с головой.
Я кое как уговорил своего 60 летнего отца отказаться от старого двдишника и перейти на Smart TV с fi wi и жестким диском на 1ТБ.Он остался доволен. Но вас убедить мне не удастся.Продолжайте смотреть видео Foobarom.
Сообщение отредактировал HiAudio - Суббота, 04 Января 2014, 17:42
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Бесполезный мануал номер 127...
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Да ладно, че накинулись-то, человек поделился еще одним способом просмотра видео с ютюба с эффектом плавности, не все же знают о существования такого способа тоже
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата HiAudio ()
Я кое как уговорил своего 60 летнего отца отказаться от старого двдишника и перейти на Smart TV с fi wi и жестким диском на 1ТБ.Он остался доволен. Но вас убедить мне не удастся.Продолжайте смотреть видео Foobarom.
ну ваш отец на самом деле умный человек, он понимал зачем ему платить за то, что ему не нужно. но сынок чуть ли не насильно заставил пользоватся смарт тв, что ему еще бедному оставалось делать ))) Здоровья ему!

для видео есть MPC у нормальных людей ) и любой программист вам скажет, что лучше программу использовать которая имеет одно предназначение. а вот такие комбайны как правило содержат глюк на глюке.

у вас болезнь широкой формы как оказывается, маркетологи впились в ваши мозги по всем сферам, вы уже разучились мыслить рационально ИМХА

Добавлено (05 Января 2014, 08:37)
---------------------------------------------
наткнулся на видео Пушного sarcastic



и все равно находятся отщепенцы в комментах, которые слышат разницу или находят причину по которой ее не слышно  facepalm фантастика! как маркетологам удалось отупить приличный пласт славянского народа sarcastic
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Сообщение отредактировал sergejholod - Воскресенье, 05 Января 2014, 08:41
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Без комментариев.



Прикрепления: 8510933.png(818.5 Kb) · 6858492.png(1.19 Mb)
Сообщение отредактировал HiAudio - Воскресенье, 05 Января 2014, 10:17
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Без комментариев было еще в первом посте Xbot, ага

Добавлено (05 Января 2014, 11:01)
---------------------------------------------
и я не знаю чем и как вы смотрите, но у меня изначально на ютубе качество такое как у вас плавное. естественно только без своих настроек яркости и контрастности как у вас



Добавлено (05 Января 2014, 11:06)
---------------------------------------------
p.s. такое качество видео может быть из за устаревшего графического чипа видеокарты.
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Сообщение отредактировал sergejholod - Воскресенье, 05 Января 2014, 11:18
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
HiAudio, такая картинка может быть при неправильном определении выводимого диапазона градаций черного. Современными проигрывателями определяется автоматически. К примеру, если в ролике диапазон градаций 0-255, а проигрыватель выводит его как 16-235, то черное будет не совсем черным, а белое не совсем белым
P.S. У меня и в проигрывателе и в браузере отображается нормально
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Ха-ха, для демонстрации повышения плавности выкладывать отдельные кадры. Браво.

А дело там действительно в диапазоне, всего-то. Настраивается кликом в панели видеокарты.
HiAudio
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Ну да вы правы - пример с приведением отдельных кадров получился неудачным.
Youtub может ограничивать качество видео в зависимости от скорости интернета,(что и произошло при сравнении)а J.R  показывает всегда с максимально возможным качеством.Выставил  на yotube качество HD и разница невилировалась.Остается только разница в плавности воспроизведения с чего и начали.
Диапазоны у меня везде выставлены полными 0- 255.
Сообщение отредактировал HiAudio - Воскресенье, 05 Января 2014, 18:46
Maxell_Rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо большое
Dave_Scream
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Объясните плюсы по сравнению с SVPTube в связке с проигрывателем MPC-HC?

Основные неудобства SVPTube для меня в том, что для просмотра видео нужно копировать ссылку в буфере обмена, открывается что-то, нужно ждать буферизацию - слишком долго получается чем через браузер. К тому же в ютюб появился формат реальных 60фпс видео, но насколько я слышал, отдаёт он их только браузеру хром - вопрос SVPTube и ваш способ могут выкачивать с сервиса 60фпс видео в исходном качестве?
zub35
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Dave_Scream ()
вопрос SVPTube и ваш способ могут выкачивать с сервиса 60фпс видео в исходном качестве?
PotPlayer может,  даже и 8К видео, и даже стримы, но их, увы, пока без перемотки...

Радует тем, что на слабых машинках, PotPlayer работает в разы шустрее, чем любой браузер, да и + можно всякие обработки и рендеры настраивать, в том числе и SVP.

Интересно, есть ли плагин к хрому или лисе, чтобы при открытии ютуб страницы, автоматом открывало во внешнем проигрывателе.
Сообщение отредактировал zub35 - Среда, 17 Июня 2015, 17:30
mpuzirew
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Цитата zub35 ()
автоматом открывало во внешнем проигрывателе.
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/open-with/


В настройках расширения можно самому добавлять внешние программы - браузеры, плееры и т.п.
Вообще расширений и GreaseMonkey-скриптов для вызова внешних проигрывателей на Ютюб наверняка существует немало, я только пример привел :)

P.S. Если прогрыватель не понимает адреса типа https://www.youtube.com/watch?...., это не беда. Расширение OpenWith можно использовать в сочетании с любым расширением для скачивания с Youtube, которое даст прямые ссылки на видео.
Сообщение отредактировал mpuzirew - Среда, 17 Июня 2015, 18:37
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
mpuzirew, например с каким расширением для скачки и как это сделать поподробней пожалуйста. mpc не понимает ссылки.
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
mpuzirew
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
sergejholod, да их море. Вот это, например https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/youtube-enhancer-plus/
Download video - ПКМ на ссылке - Открыть с помощью
P.S. Сейчас загрузился в Винду (использую Линукс основной системой), проверить на практике. Выяснилось, что mpc даже при наличии прямых ссылок на видео не воспроизводит поток, а дожидается полной загрузки. Попытка поиграться с аргументами командной строки успеха не имела. Печально...
Сообщение отредактировал mpuzirew - Суббота, 20 Июня 2015, 15:29
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
mpc-be понимает ссылки с youtube. Но максимальное разрешение ограничено 720p
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
mpuzirew
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
mpc-be понимает ссылки с youtube
Если на то пошло, то и у того же VLC с Youtube-ом проблем вообще никаких :)
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Цитата mpuzirew ()
VLC
VLC позволяет избавляться от дёрганья при просмотре видео с 24 кадрами на мониторе с 60 Гц? А madvr поддерживает?
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
mpuzirew
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
VLC позволяет избавляться от дёрганья при просмотре видео с 24 кадрами
Нет, разумеется. Я, возможно, неверно выразился. Упомянул VLC исключительно по поводу поддержки ссылок c Youtube, раз уж об этом зашла речь.
Сообщение отредактировал mpuzirew - Воскресенье, 21 Июня 2015, 14:29
max3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо. Понравилось) Разницу вижу и по видео и по звуку.
А подскажите как можно включить задние динамики и центр, играют только перед и саб.
спс
Сообщение отредактировал max3 - Пятница, 24 Июля 2015, 02:44
Форум » Видео » Воспроизведение видео на компьютере » Видео с Youtube через ffdshow,SVP и Asio. (настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн