Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Программы » Другие программы » Реальный IP не совпадает с отображаемым Windows
Реальный IP не совпадает с отображаемым Windows
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Вопрос, никак не касающийся звука.
IP адрес, который пишет винда в сведеньях о подключении, не совпадает с моим настоящим IP, из-за чего StrongDC работает только в пассивном режиме, да и то через одно место, не работает uTorrent. Прокси не пользуюсь, вирусов в системе нет (во всяком случае, по мнению доброго доктора WEB'а и его медсестры CureIt).
Подключение: GPRS/EDGE, оператор Life. Подскажите, в какую сторону копать?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Где смотрите? Скрин
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
Где смотрите? Скрин
Прикрепления: 6219133.png(11.2 Kb) · 4867123.png(20.7 Kb)
no404error
Группа: Эксперты
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
TMainStream
В ту сторону - http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT
AlexIT
Группа: Эксперты
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Цитата (TMainStream)
IP адрес, который пишет винда в сведеньях о подключении, не совпадает с моим настоящим IP, из-за чего StrongDC работает только в пассивном режиме, да и то через одно место, не работает uTorrent.

В uTorrent-е точно можно прописать свой внешний IP. На счет StrongDC не знаю. Но все-равно это будет работать только если провайдер действительно предоставляет реальный IP, что в случае с мобильным Life сомнительно. Скорей-всего, у них куча абонентов за NAT-ом на одном IP сидят.
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Т.е., проще говоря, лайф засадил своих абонентов за NAT, и не собирается исправлятся :) :( :angry: Раньше у него таких закидонов, насколько я помню, не было.
no404error
Группа: Эксперты
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Все поголовно пересаживают своих пользователей "за NAT". (http://ru.wikipedia.org/wiki/Исчерпание_IPv4-адресов) Вопрос лишь в реализации.
DSemenov
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Как я понимаю, какой там именно адрес показывается - дело десятое. Проблема - в настройках вполне конкретных программ.
Картинки малоинформативны. В особенности - та, что показывает статус соединения в Windows.
По идее, тут надо бы для начала глянуть таблицу маршрутов (команда route print), посмотреть, как работает брандмауэр (если он есть), и все такое прочее.
У меня, скажем, адреса тоже не совпадают. И на работе компьютер вообще как минимум за 3 NAT-ами. Что не мешает нормально работать uTorrent-у.
Форум » Программы » Другие программы » Реальный IP не совпадает с отображаемым Windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн