Audiophile's Blog
Логин:Пароль:

Забыл пароль | Регистрация (убрать всю рекламу)
На сайт | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
» » » »
Страница 1 из 11
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko 
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Акустические системы от Technics sa-eh570
Акустические системы от Technics sa-eh570
DonscoyДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:23 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Кто сталкивался с данной моделью техникса, что можете сказать об АС? Собираюсь приобрести такой аппарат, подкупает 3-х полосная АС с типом подключени Bi - amping. И в паспортных данных указан частотныйдиапазон 20Гц -22кГц.

Maverick412Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 07:39 | Сообщение # 2

Я подключил АС от Aiwa - почти та же конфигурация. Работает и на порядок лучше компьютерных колонок. Правда подключил через усилок от центра Panasonic :)

Излишне тщательный анализ искажает истину

KillRadioДата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 3
Вполне себе неплохие системы, были у меня такие когда-то вместе со всеми прибамбасами, да вообще у техникса вся аппаратура шикарна. Про качество не скажу ничего, так как дело каждого, но лично мне очень нравился их звук. Более того, я восторгался звучанием.

DonscoyДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:09 | Сообщение # 4

купил таки сей аппарат. Доволен :) Действительно качественнаяаппаратура, АС классно звучат. Подключил к компу,что порадовало, так это то, чтоусилок не привносит своих приукрашиваний и искажений, более-менее честный звук получается :) (при условии установки флэт на эквалайзере)

Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Акустические системы от Technics sa-eh570
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Taras Kovrijenko © 2009–2016