Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » ASIO драйвер + Секвенсер
ASIO драйвер + Секвенсер
yarikbeatz
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток . Есть ноутбук, звуковая встроенная. Ведется работа в секвенсоре  FL Studio. Учитывая особенность движка этой программы тяжелые проекты вызывают тормоза  и любой процессор с любым количеством оперативки "сходят с ума"   Это дело лечится использованием ASIO драйверов. 
Внимание вопрос )) 
При включении асио драйверов в секенсоре тормоза пропадают звук становится чище и что важно отметить - краше!!!  тормозов нет. При использовании стандартных дров - тормоза и пластиковый звук. Так вот при рендеринге  готового проекта в мп3 или wave  секвенсеру плевать какой выбран драйвер,  он выводит мп3 таким будто я его сделал со стандартным драйером. 
Выходит ты убиваешь  время на сведение  слышишь результат один а  при рендеринге в мп3  слышишь совсем иное.
Я уж было думал сделаю-ка я запись . воспроизведу в самом секвенсоре сведеный трек хорошо звучащий а какой-нибудь прогрммой граббером запишу этот звук , но фиг там , при использовании ASIO звук может идти только из секвенсора. Другие же аудио программы  , плееры  , браузеры  звук воспроизводить не будут пока не закроешь секвенсер и не прекратится использование ASIO.Как вывести звук таким же каким я его слышу в секвенсоре я не пойму.
Заранее благодарен!
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » ASIO драйвер + Секвенсер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн