Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Beats Audio - обман? (Смотрите видео)
Beats Audio - обман?
KillRadio
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Ваш вопрос понятен. Отвечает господин Друзь... :D

Что ж, спасибо криворуким программистам. Я бы такое чудо отнес обратно в магазин. Если с драйверами нет вариантов - они либо все кривые, либо проблема в железке.

Вариантов как помочь у меня нет. К сожалению.

А Beats - это вообще чистой воды маркетинг. Значок битс аудио прибавит к стоимости куда больше, чем хороший HDA кодек.
KillRadio
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
В магазин уже никак, к сожалению. Дрова там IDT HD Audio, хотя я это и так продемонстрировал))) В общем-то выхода 2. Первым я пользуюсь - это через вывод васапи, он обходит всю эту "систему" и звук без всяких "фишечек" получается, т.е. в оригинале. Но есть ряд неудобств и трудностей, даже через васапи иной раз звук включается через раз после перезагрузки, например. Второй вариант тоже есть. Взять USB звуковую. Вопрос в том, какую? И вообще есть ли нормальные USB звуковухи? Если есть, то какие? Благодарю.
Pyroxylin
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился CA DacMagic Plus. Качественно воспроизводит любой файл из моей коллекции. Умеет работать с USB 2.0. Подключил всё вместе с усилителем AVR-1713 к колонкам QUAD L25 (рояльный лак!). Всё звучит именно так, как хотелось.
Через некоторое время сменю усилитель. Мне кажется, что со временем усилитель нужно будет поменять. Но всё заиграло только после покупки именно колонок. Огромное спасибо уважаемым Audiophile и HiAudio - их влияние на мой выбор трудно переоценить.
Так, что если хотите ОДИН раз купить звуковую карту - рекомендую ЦАП.
После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
AlexIT
Группа: Эксперты
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Вот ссылка, где похожую проблему обсуждают. Возможно, чем-то поможет:
http://h30434.www3.hp.com/t5....2808815
Сообщение отредактировал AlexIT - Пятница, 29 Ноября 2013, 03:38
Pyroxylin
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Неруси... Всё-таки английский читать ещё сложно.
Но про Beats я читал - у меня двоюродный брат их хотел. Еле отговорил - в 16 лет попонтявиться хочется :-)

By the way! Некоторые индивиды считают, что Beats лучше Сенхов: http://catalog.onliner.by/prodreviews/bydrdretour
После всех этих соседей с Dolby Surround-аппаратурой, пожелание "в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь" обретает даже очень приятный оттенок.
sergbill
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
так там с дешевыми сенхами сравнивают, может и лучше на самом деле, цена то в разы выше
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Beats Audio - обман? (Смотрите видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн