Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Разное » Флуд, флейм, оффтоп » Опрос кровожадных аудиофилов (Какие по вашему мнению lossy кодеры должны таки умереть?)
Опрос кровожадных аудиофилов
Вот список различных претендентов:
1. Mpeg 1 Layer's (MP1, MP2 и богомерзкий MP3) [ 7 ] [53.85%]
2. AC3 (Audio Coding 3) [ 0 ] [0.00%]
3. Ogg (Vorbis) [ 1 ] [7.69%]
4. AAC (Advanced Audio Coding) [ 1 ] [7.69%]
5. MPC (Musepack) [ 1 ] [7.69%]
6. WMA (Windows Media Audio) [ 3 ] [23.08%]
7. OPUS [ 0 ] [0.00%]
8. LossyWAV (lossyFLAC, lossyWV) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 08 Июля 2013, 20:20
Всего ответов: 13
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Внимание! Опрос закончится через месяц.

Как по мне, то уйти в сырую землю давно должна была линейка Mpeg 1 Layer's, но к моему сожалению, из-за наибольшей аппаратной поддержки она до сих пор борется за существование...
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
мп3 не умрет, потому что производители техники делают на него основной упор. Хотя я бы предпочел мьюзпак или аац.
no404error
Группа: Эксперты
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
OGG Vorbis. MPC уже мертв, а OPUS рожден мертвым.
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (no404error)
MPC уже мертв, а OPUS рожден мертвым.
И оба были зря забыты. И у MPC,  и у OPUS'а есть куча достоинств, но...
Кстати, а чем вам ogg не угодил?
no404error
Группа: Эксперты
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (TMainStream)
И оба были зря забыты.

Почему зря? Сырые продукты должны гнить, вот они и гниют.
Цитата (TMainStream)
И у MPC,  и у OPUS'а есть куча достоинств, но...

90% достоинств выражаются вау-эффектом, а 10% есть и у дргугих.
Цитата (TMainStream)
Кстати, а чем вам ogg не угодил?

Ему 12 лет, а он по прежнему никому не интересен.
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (no404error)
Почему зря? Сырые продукты должны гнить, вот они и гниют.
Ну, насчёт сырости MPC вы поторопились
Цитата (no404error)
Ему 12 лет, а он по прежнему никому не интересен.
mp3 уже почти 20 лет, и он всем интересен, но вы же не хотите сказать, что он идеальный кодек?
no404error
Группа: Эксперты
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (TMainStream)
Ну, насчёт сырости MPC вы поторопились

Он был сырым, когда был представлен, и остался сырым по сей день.
Цитата (TMainStream)
mp3 уже почти 20 лет, и он всем интересен, но вы же не хотите сказать, что он идеальный кодек?

Он не идеальный, а успешный.
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
no404error, у вас голые утверждения из разряда сам дурак. подкрепите ваши слова ссылками на авторитетные источники.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Никакой не должен. Всё должно происходить само собой в результате здоровой конкуренции
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
MusicFan, а в нашем мире всё решает коммерческий успех...
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Audiophile, коммерчески уже давно пропихнули aac, кодек, вобщем-то, неплохой, особенно на низких битрейтах, где мп3 сливает всем и во всём
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Мне вот интересно, кто же в опросе проголосовал за упокой Musepack'а? Не думал, что он кому не угодил...
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
MusicFan, да я знаю, AAC - это реально и вполне качественно. Вот только если бы пихали технологию Musepack... Но оно никому не нужно.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
А кому нужно было пихать аас ? Nero ? Что удивительно - мобильные сразу стали поддерживать его наравне с мп3, обычно не дождешься поддержки нового формата, от силы mp3, wav и wma. И в контейнер mp4 его как стандарт звука запихнули...
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
MusicFan, простые смертные, вроде нас, вам не смогут толком всё объяснить. Увы, всё в этом смысле решает коммерческий успех. И как у MP3, и у AAC, лицензионных форматов, за использование которых платят не хилые деньги, коммерческий успех лучше...
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (no404error)
Он не идеальный, а успешный.
Винде уже почти 30 лет, и она всем интересна, Linux в топку?
Чипсам ~160 лет, и они успешны, пирожки с мясом в топку?
Ваши рассуждения, мягко говоря, неправильные.
no404error
Группа: Эксперты
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Donscoy)
у вас голые утверждения из разряда сам дурак. подкрепите ваши слова ссылками на авторитетные источники.

Вы бредите. Аппаратные, а главное массовые, декодеры MPC/OGG в студию! Зачем вам, мне, Васе, кому угодно, формат который невозможно использовать на "вашем/моем/Васеном" девайсе?
Цитата (TMainStream)
Винде уже почти 30 лет, и она всем интересна, Linux в топку?

У win и xnix есть свом ниши, а вот у mpc её вообще нет. MPC, выражаясь вашей терминологией, в топку. Я могу "использовать" win и xnix на любой целевой платформе, MPC этим похвастать не может.
Цитата (TMainStream)
Чипсам ~160 лет, и они успешны, пирожки с мясом в топку?

Вообще некорректно, у чипсов и пирожков с мясом разные целевые группы.

p.S. Вопрос был "какой", я ответил. Вы спросили "почему" и я отвечаю: потому что уже поздно. Пускай будет суперочешуительный, но непопулярный. Причины безразличны, поздно, точка.
Сообщение отредактировал no404error - Суббота, 22 Июня 2013, 02:08
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (no404error)
Вообще некорректно, у чипсов и пирожков с мясом разные целевые группы.
Согласен, хот-доги с беляшами было бы корректней сравнить.
Цитата (no404error)
ппаратные, а главное массовые, декодеры MPC/OGG в студию!
MPC: Всё, что поддерживает RockBox.
Ogg: Тоже самое + Portable Players with Ogg Vorbis Support, Аппаратные плееры с поддержкой Vorbis, и ещё куча медиаплееров и некоторые магнитолы
artenoxm
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Умереть должен AAC, но не потому что он плохой, а потому что у него много реализаций кодировщиков от хорошего до плохого и часто не знаешь чем закодировано. MP3, Vorbis, Opus не имеют этих проблем. Хотя, если даже самые плохие AAC кодировщики дают звук лучше MP3, то тогда другое дело. Надо провести слепые тесты. Но для простоты начать с самых низких битрейтов и постепенно увеличивать. Так можно найти порог для каждого кодера, когда разница будет не слышна. Получится рейтинг кодеров.
Сообщение отредактировал artenoxm - Суббота, 25 Января 2020, 16:05
Kristinamoxy
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
[img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

[url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

Липокарнит – капсулы для похудения или очередной развод?

Дорогие продукты и их легко доступные аналоги, в том числе пищевые добавки (биологически активные добавки), интенсивно используются в процессе избыточного веса. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит купить[/url] - Среди них следует выделить наиболее популярные таблетки Li

Фото с сайта mensu

Описание товара

Липокарнитид - пищевая добавка. По словам производителя, это позволяет похудеть, не подавляя отдельные органы или системы организма. Однако в сети существует большое количество отзывов потребителей, которые противоречат этому утверждению. Клиенты Lipocarnit обычно признают, что сам инструмент бесполезен. Вы можете похудеть, только если человек соблюдает диету и физическую активность. Среди оценок также положительные отзывы, которые говорят об эффективности продукта.

Форма выпуска

Липокарнит выпускается в виде капсул, которые содержатся в быстрорастворимом контейнере. Небольшие размеры и овальная продолговатая форма таблеток позволяют легко проглотить их, поэтому нет необходимости в измельчении лекарств. Каждая упаковка содержит 30 капсул.

Доказательства и противопоказания

По словам производителя, это пищевая добавка, разработанная для систематического похудения. В связи с этим единственным доказательством введения [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]инструкция липокарнит[/url]а является избыточный вес и необходимость его контроля.


Вы должны более внимательно посмотреть на ограничения:




1-й и 3-й триместр беременности (рекомендуется проконсультироваться с гинекологом);

период грудного вскармливания;

личная непереносимость хотя бы одного из ингредиентов;

выраженная недостаточность почек и печени;

сахарный диабет типа 1 и типа 2;

до 16 лет и до 60 лет.

Кроме того, липокарнит был вовлечен в более частую бессонницу, высокое кровяное давление, злокачественные новообразования и ВИЧ-инфекцию. Он используется с осторожностью при эпилепсии, сердечной недостаточности и повышенном кровяном давлении.

Принцип действия

По словам производителя, Lipocarnitum обеспечивает снижение веса за счет разложения избыточного жира в сложных зонах. Это включает в себя живот, ноги, ягодицы, верхние и нижние конечности.


Производитель принимает к сведению следующие меры:




улучшение обмена веществ;

снижение токсинов;

Восстановление печени и желудка;

снижение уровня холестерина
.


Производитель отмечает улучшение функции дыхательной системы, особенно людей, страдающих аллергией. Согласно аннотации, процесс похудения будет сопровождаться уменьшением чувства голода.

Композиция

Этот инструмент включает в себя:





Ингредиент

Акт



Тиотическая кислота

Помогает стабилизировать внутренние органы.



Пиколинат лишайника

Улучшает метаболизм



L-карнитин

Влияет на метаболизм





Рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед использованием Lipocarnitum.

Краткое описание реализации

Как отмечено в примечании Lipocarnitus, состав используется дважды во время еды у несовершеннолетних. Доза может составлять одну или две капсулы. Если курс проводится впервые, а женщина в опасной группе, рекомендуется небольшое количество. Те, кто убежден в своем собственном состоянии, могут принимать две капсулы во время первой дозы.

Введение липокарнита указывает на то, что продолжительность введения может варьироваться. Это зависит от целей курса и всегда определяется лично. Для закрепления достигнутого плода введение липокарнитных капсул можно повторить. Вы можете создать это по крайней мере через два месяца после окончания курса.

Какие преимущества гарантирует производитель

Производитель отмечает, что после определения капсулы для похудения диагностируется липокарнит и диагностируется улучшение метаболизма веществ. Это приводит к уменьшению жировых отложений (целлюлит) и реальной усвоению пищи.

По мнению производителя, стабилизация обмена веществ должна оказывать положительное влияние на пищеварительную и сердечную системы. Плод оправдан своим естественным и равновесным составом, но будет определяться только в соответствии с критериями правильного применения.

Где взять

Препарат продается в аптеках. Вы можете приобрести Липокарнит в этом варианте за 1500 - 2000 рублей. Цена может варьироваться в зависимости от вашей сети аптек.

Производители рекомендуют приобретать товар на официальном сайте. Это позволит вам купить товар по более доступной цене. В настоящее время стоимость капсул составляет 990 рублей.

Обзор капсул для похудения от липокарнита



Автор: моя миланушка



Комплекс для меня не изменился на 100%. Судите сами! :
Сколько денег не тратится в специализированных магазинах и аптеках, без еды и спорта бессмысленно.
Я купил за 2 400 рублей (2 банки), я сначала выпил согласно аннотации, 1,5 кг допуска на весы ((
)

Через неделю я решил повторить диету и вуаля))) так просто. -2,5 кг. Но вот двойная память о комплексе ... либо комплексные срабатывающие устройства, которые отвечают за обменные процессы в организме, либо диета работает) !! Но сидеть на нем было чаще после первого курса.

Итог: 2 банки пропали, взяв с собой 2,5 кг веса (я хотел сбросить 5-6). Время потрачено практично 2 месяца, денег - 2400 ... весна уже здесь, за окном еще и нужно сбросить 3,5 кг! ! (((((



Автор: Alya190587



Друг порекомендовал приобрести этот товар. Он видел это так, как было написано в аннотации. Я просто не заметил. хотя она пошла на тренировки. Вес не покидал его быстрее



Автор: backbob



Неделя критического пропиллипарнита. Позвольте мне сказать одну вещь. Нет эффекта. Давление, которое было нормальным 120/80, начало снижаться при введении Lipocarnitus.
Она хотела выразить недовольство производителями. Оператор даже не слушал меня. Я заплатил 27500 ренты - немалые деньги.
Я понял одну вещь. Обращение в эту компанию более ценно для вашего здоровья.

Прежде чем использовать этот инструмент, стоит посмотреть обзоры сетей и презентации экспертов.


Автор Алина Яковлева, фармацевт
специально для Mama66
artenoxm
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Блин, админ. Может, у тебя уязвимость на сайте? Спамеры то все лезут и лезут. Ну ты хоть премодерацию введи, не позорься.
m14u
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата artenoxm ()
Надо провести слепые тесты
https://audiophilesoft.ru/forum/3-85-1
https://hydrogenaud.io/index.php?board=40.0
энжой
Сообщение отредактировал m14u - Воскресенье, 26 Января 2020, 09:48
RatFink
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Не буду оригинальным, с удовольствием бы уничтожил мп3. Соотношение размер/качество у него одно из самых "так себе". Кто-то может сказать избитое "в 21 веке давно уже накопители позволяют..." Согласен с этим и аудиотеку держу во флаке - место есть (без фанатизма - никаких хайрезов не терплю, такое для дома не нужно, твердо убежден, что сие для студий) Но в случае lossy - ogg мне более остальных привлекателен - люблю свободные продукты. Так что выбираю для использования флак и огг (для ограниченного объема). Пару лет назад сильно примерялся к опус, но привычка все же победила, да и огг все же шире железяками поддерживается.
Спамеры - не люди!Они хуже вшей.
Сообщение отредактировал RatFink - Вторник, 28 Января 2020, 15:05
Форум » Разное » Флуд, флейм, оффтоп » Опрос кровожадных аудиофилов (Какие по вашему мнению lossy кодеры должны таки умереть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн