Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Плеер для Windows phone (Может кто знает адекватный плеер для виндофона?)
Плеер для Windows phone
records
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Оффлайн
Сколько не искал, никак не мог найти норм аудио плеер для виндофона! На андройде их довольно много, в т.ч. офигенный видео MX Player, и аудио плеер Walkman был просто великолепен. А тут просто нищета какая-то:( Стоковый плеер на винде просто убог... Даже воспроизведения по папкам нет!!! Возвращаться из-за плееров на андроид желания нет, а хороший плеерок типо Colorfly C4 сейчас купить не могу dont_know поэтому гоняю только с телефоном. Если кто в теме отпишитесь пожалуйста!
Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Цитата records ()
а хороший плеерок типо Colorfly C4 сейчас купить не могу
Из альтернатив - Sansa Clip+ и установить на него Rockbox. Лучше данного плеера в плане цена/качество/функциональность не видел. Однако в российских интернет магазинах его уже распродали, купить сейчас можно в amazon'е.

Цитата records ()
Даже воспроизведения по папкам нет!!!
Наиболее популярный вариант сейчас - автоскан всего содержимого для составления базы данных. Этим страдают даже некоторые новые китайские MP3 плееры, у которых не хватает мощностей тянуть огромную базу и при этом разучились проигрывать по папкам.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
Сообщение отредактировал User - Суббота, 10 Января 2015, 10:43
records
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Оффлайн
User, я ваще ищу софтовый плеер для виндофона shame

Добавлено (14 Января 2015, 22:53)
---------------------------------------------
А Colorfly C4 это пока мечты)

Добавлено (21 Января 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Кароче нашёл я плеер играющий по папкам!!! Folder Play называется! Если кому поможет я буду рад music

Качественный звук - дорогое удовольствие, но оно того стоит... иногда...
помешался на тарелках
Форум » Воспроизведение аудио » Другие софтовые плееры » Плеер для Windows phone (Может кто знает адекватный плеер для виндофона?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн