Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
В сборке 1.2.5 Waveform seekbar не обновляется. Точнее, обновляется, когда захочет
Toughest_Monk
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Toughest_Monk)
Проблема как внезапно появилась, так внезапно сама собой и пропала.
И снова перестало всё работать после перезапуска :(
Да что же это такое!
rda
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Можно ли сделать разбивку аудиокниги в одном m4b на главы?
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата (rda)
Можно ли сделать разбивку аудиокниги в одном m4b на главы?
В смысле, чтоб они проигровались фубаром как отдельные треки или извлечь их из файла?
rda
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Чтобы перекодировать или извлечь потреково с названием глав.В xrecode разделяет по номерам, названий не видит.
Advokatvlad
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Заюзал сборку. Хорошо, что настроены кодеры. Но как можно использовать на чёрном фоне жёлтый текст, впрочем, как и любой другой цвет текста на чёрном фоне? Сильно устают глаза. Да ещё и шрифт маленький. Вот бы если бы эту сборку да на теме DarkOne v3, как тут - это было бы весЧЬ  worship
Toughest_Monk
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Advokatvlad)
Сильно устают глаза. Да ещё и шрифт маленький. Вот бы если бы эту сборку да на теме DarkOne v3, как тут - это было бы весЧЬ worship
Чуть поковырявшись, получил от foobar2000 by Audiophile вот такой результат.
http://i.min.us/iwLEhhv7xYesy.png
И, на мой взгляд, громоздкий DarkOne (с его жутко нерациональным использованием пространства и кнопками, в которые трудно попасть) выглядит менее предпочтительно.
Сообщение отредактировал Toughest_Monk - Четверг, 20 Июня 2013, 14:10
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
Как перенести только пресеты конвертации из старых сборок в новую ? И как сделать рабочей кнопку "mp3tag", она, похоже, пытается запустить его по несуществующему пути ?
SirYozh
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Цитата (MusicFan)
Как перенести только пресеты конвертации из старых сборок в новую ?

Копировать с заменой файл foo_converter.dll.cfg в папке configuration из старой сборки в новую.

Цитата (MusicFan)
И как сделать рабочей кнопку "mp3tag", она, похоже, пытается запустить его по несуществующему пути ?

Сменить букву диска в File->Preferences->Tools->Run Services->mp3tag с E: на букву диска,на котором установлена mp3tag.И имя папки,в которую она установлена,если оно отлично от Program Files (x86).
Сообщение отредактировал SirYozh - Суббота, 22 Июня 2013, 00:34
Toughest_Monk
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (MusicFan)
Как перенести только пресеты конвертации из старых сборок в новую ?
Если я правильно понимаю, настройки конвертации хранятся в файле \foobar2000 by Audiophile\configuration\foo_converter.dll.cfg

Цитата (MusicFan)
И как сделать рабочей кнопку "mp3tag", она, похоже, пытается запустить его по несуществующему пути ?
Preferences → Run Services → вписываем путь до своего Mp3tag, чтобы получилось что-то в этом духе:
http://i.min.us/ih1J40CqFKPne.png
Если в пути встречаются скобки, не забываем брать их в двойной апостроф.
Advokatvlad
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Подскажите, как мне в сборке прописать свою папку для сохранения временных файлов fooCDtect: --autodel --tpath "D:\Загрузки" --output %d ?
Когда нажимаю на исполнителе convert->fooCDtect он постоянно создаёт папку на диске C   scratch

Ещё нашёл глюк в сборке после распаковки ссылается на диск E, приходится менять:
Сообщение отредактировал Advokatvlad - Понедельник, 24 Июня 2013, 23:12
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Цитата (Advokatvlad)
--autodel --tpath "D:\Загрузки" --output %d ?
еще в пресете конвертера в output path укажите эту папку.

Цитата (Advokatvlad)
Ещё нашёл глюк в сборке после распаковки ссылается на диск E, приходится менять:
спасибо, исправлю.
Advokatvlad
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
еще в пресете конвертера в output path укажите эту папку.
А конкретно где? Просто если из выпадающего списка выбирать  convert->fooCDtect, то опять 25. Мне надо как-то сделать, чтобы я постоянно не менял настройки и temp файлы создавались в моей заданной папке.
Также непонятно, как сделать так, чтобы в главном меню (default) отображались мои папки с музыкой, а не только слева в окне.
Сообщение отредактировал Advokatvlad - Понедельник, 24 Июня 2013, 23:13
biofibre
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что-то не так с плагином, скриптом? И что сделать? Спасибо.
http://imageban.ru/show....jpg
Toughest_Monk
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
Toughest_Monk, перезагрузите скрипт.http://audiophilesoft.ru/publ/my/foobar2000_last_fm/11-1-0-60
Audiophile, так могу я получить разъяснения по этому поводу? Я так и не разобрался, что к чему. Скрипт то работает, как раньше, то опять ломается. Закономерностей никаких не наблюдаю.
Что, как и где перезагрузить - не понял.
Dj0cker
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Все хорошо, но одно только бесит, медиа библиотека, сделайте пожалуйста в виде експлорера, бесит по всем дискам добавлять по папке с музыкой, путаница получается(( у меня три терабайта музыки, не очень удобно

Добавлено (05 Июля 2013, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата
Заюзал сборку. Хорошо, что настроены кодеры. Но как можно использовать на чёрном фоне жёлтый текст, впрочем, как и любой другой цвет текста на чёрном фоне? Сильно устают глаза
во. просто сменил цвета и ниче не режет: 
Сообщение отредактировал Dj0cker - Пятница, 05 Июля 2013, 20:14
Advokatvlad
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Как сделать так, чтобы музыку можно было запускать из папок? Делаю ассоциацию в проводнике, но всё-равно по двойному клику мыши файлы не хотят запускаться  scratch

Добавлено (06 Июля 2013, 14:12)
---------------------------------------------
Audiophile, почему выбран именно чёрный фон с жёлтыми буквами?
Сообщение отредактировал Advokatvlad - Суббота, 06 Июля 2013, 14:12
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Цитата (Toughest_Monk)
Что, как и где перезагрузить - не понял.

удалите всё и настройте заново. И скачайте последнюю версию:
http://www.hydrogenaudio.org/forums/index.php?showtopic=76772

Цитата (Dj0cker)
Все хорошо, но одно только бесит, медиа библиотека, сделайте пожалуйста в виде експлорера, бесит по всем дискам добавлять по папке с музыкой, путаница получается(( у меня три терабайта музыки, не очень удобно

что значит "в виде эксплорера"? Так скиньте всю музыку в одну папку, или хотя бы на каждом диске сделайте папку "Музыка" и там всё. У меня так.

Цитата (Advokatvlad)
Как сделать так, чтобы музыку можно было запускать из папок? Делаю ассоциацию в проводнике, но всё-равно по двойному клику мыши файлы не хотят запускаться
 
в фубаре самом ассоциации установите (shell integration->первая ссылка).

Цитата (Advokatvlad)
почему выбран именно чёрный фон с жёлтыми буквами?

потому что мне так нравится. На самом деле это просто мой foobar2000, которым я пользуюсь сам, и в нём всё так, как удобно мне.
Advokatvlad
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
в фубаре самом ассоциации установите (shell integration->первая ссылка).
смотрел уже. Выделены, например, FLAC, но в проводнике всё-равно не открываются файлы в foobare, через контекстное меню открываются "открыть с помощью", но это не дело.
Сообщение отредактировал Advokatvlad - Воскресенье, 07 Июля 2013, 17:49
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Advokatvlad, поставьте галочку "выделить все" и сохраните
Advokatvlad
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата (Audiophile)
Advokatvlad, поставьте галочку "выделить все" и сохраните
Думаете поможет? У меня win 8 x64 и раньше замечал такой косяк, что не снимаются галки с зарегистрированных расширений. Прост мне не надо всё ассоциировать на foobar2000 вот и думаю поможет или нет  scratch
Я думаю - это из-за портативной сборки, не было таких проблем, когда юзал установочную сборку от vadimsva  pardon


PS: С других расширений тоже не снимается галка, но ставится на не выделенные расширения и снимается.
PPS: Проверил. Поставил одно расширение, но всё-равно файл из проводника не открывается в сборке. Обратно галка с этого расширения уже не убирается.
PPPS: В Totale файлы открываются при двойном клике  scratch
Сообщение отредактировал Advokatvlad - Понедельник, 08 Июля 2013, 17:34
Nthnsq
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Добрый день. Как в сборке записывать аудио СД? Полчаса копаюсь - найти не могу. Скачал и закинул в каталог foobar2000\components\foo_burninate.dll - она в списке компонентов есть, но неактивна.
Где еще покопать?
biofibre
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Nthnsq, может не по вопросу, т.к. в Фубаре не пытался писать. Поставьте нормальную отдельную программу и пишите.
Nthnsq
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Я спрашивал именно про фубар.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Nthnsq, выделить в плейлисте->ПКМ->Convert->Write Audio CD
Nthnsq
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Audiophile, это я знаю. Но этого пункта нет и сам компонент неактивен в списке. Я же написал...
biofibre
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Nthnsq, читать тоже умею. :)
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Статус: Оффлайн
Nthnsq, читайте про установку плагинов. Компонент активен. А пункт меню включается в настройках контекстного меню (File->Preferences->Display->Context menu)
Panzerbatalion
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
всё удалил и заново настроил - проблема с  панелью Last.FM не исчезла - при добавлении в любимые сразу выдаёт краш.

Добавлено (27 Июля 2013, 18:38)
---------------------------------------------
Audiophile, выложи свою предыдущую сборку - там проблем не было.

Pr0tagonist
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо за сборку, всё отлично, кроме одной проблемы. В теге Genre я использую перечисление нескольких значений через раздилитель. Например, "Psychedelic Rock; Stoner Rock; Space Rock". Обычно это работает нормально, и Album List в режиме by genre понимает это как отдельные жанры. Но если теги считываются из .cue файла, то разделитель не работает. Тоесть в Album List так и отображается вся строка целиком. Команда Split Values в Properties не помогает. Можно ли как-то решить эту проблему? Мелочь, конечно, но очень мешает.
Сообщение отредактировал Pr0tagonist - Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:45
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн