Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Программы » Другие программы » Эл.гитара (хочу научиться играть.)
Эл.гитара
brodyaga38
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток,господа-форумчане.Обращаюсь к Вам за советом. хочу научиться играть на гитаре(эл.гитаре),очень хочу,из этого вытекает вопрос-просьба:подскажите пожалуйста программу для этого,не сложную и понятную и поясните пожалуйста какое железо для этого требуется.
За ранее спасибо за ответы-советы!!
U_PITER
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Rocksmith. Требуется кабель для подключения гитары к компу через usb. Либо прямые руки и кабель для подключения гитары во вход для микрофона.
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Я на Last.fm
brodyaga38
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо.
chevryc
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вот насчет программы неясно ,что ,зачем и когда .
ну для начала видео курс например вот этот http://www.ex.ua/view/125802
ну или вот такое если вы об этом http://mirmario.ru/board/simulators/genij_igry_na_gitare/10-1-0-3857

Добавлено (15 Февраля 2013, 21:35)
---------------------------------------------
через USB эт круто Oo .... а вмикрофонный несоветую сина фанит wink

Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
научите меня подключать гитару через ЮСБ, а то я как дурак в линейный вход тычу crazy
KillRadio
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Гитару НУЖНО подключать в линейный вход! Это раз. Должна быть правильная распайка кабеля. В микрофон пихать вообще не правильно и не вариант. Хоть и тоже работает, но с технической точки это вообще безграмотность. Только линейный вход! Прога есть Guitar Rig или как-то так. Плагин нужен Asio4all для минимальной задержки сигнала, настроить надо грамотно, чтоб были в ней установлены только линейный вход и линейный выход. На электрогитаре научиться "как-то" играть совсем не трудно, главное понимать ЧТО играешь! Хотя бы ноты знать для приличия чтоль... Древнее железо скорее не пойдёт как надо, надо что-то посовременнее, на среднем вполне пойдёт я думаю. На мой взгляд для начала надо научиться играть на обычной акустической гитаре. Причем перебором!!! А потом уже всё остальное и электропалка в ход пойдёт. По крайней мере я так учился. Но опять же надо понимать, что играешь! Знать суть, ноты, арпеджио, построение аккордов, технические моменты и т.д... Без этого на "ура" вы не сможете играть. И лучше всего ПОКУПАТЬ литературу, а не скачивать и не скитаться по форумам, советчиков много - толку мало. Пустой трёп. Так что удачи вам! bye
Форум » Программы » Другие программы » Эл.гитара (хочу научиться играть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн