Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Помогите с выбором звуковой карты или ЦАПа
Помогите с выбором звуковой карты или ЦАПа
FIX
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день. Помогите с выбором внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Со встроенным усилителем для наушников).
Бюджет до 18тыс.
Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k.
Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS.

На данный момент для себя подобрал ASUS Xonar Essence STX II или Aune X1S.
Стоит рассматривать эти варианты или за такую сумму можно найти, что нибудь получше?
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Внешний цап универсальнее
FIX
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
Внешний цап универсальнее

Что можете порекомендовать в этом ценовом сегменте? 
Источник звука компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более. Мне нужно только стерео.
Хорошо бы, чтобы была поддержка DSD.
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
FIX, ой, а я не знаю. Если теория и практика изменений не полное фуфло, то разницы между ними на слух не должно быть никакой. Разница может быть только во встроенных усилителях и их характером работы на данную нагрузку. И ещё могут влиять встроенные в ПО программные средства обработки.

Смотрите, что больше подходит вам по функционалу. Мне, так ни одна, ни вторая не нужна pardon
Если их усилки подключить к нормальному встроенному realtek hd и полностью исключить программную обработку, то, я думаю, разницы вы вообще не услышите sarcastic

Технику в таком ценовом диапазоне лучше брать на пробу домой к себе, чтобы сравнивать в привычных условиях с тем, что уже есть в наличии. Даже если за небольшую плату. А уже потом, если понравится, заказывать на amazon и т.п.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
realtek
С реалтеками раз на раз не приходится, т.к. качество их работы зависит от материнской платы.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата Xbot ()
изменений

измерений
Цитата Rollinnn ()
С реалтеками раз на раз не приходится

Нормальный, протестированный райтмарк реалтэк, типа
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Помогите с выбором звуковой карты или ЦАПа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн