Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Asus Xonar D1 vs Asus Xonar DX (Сравнение)
Asus Xonar D1 vs Asus Xonar DX
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня. Обратился ко мне товарищ, с просьбой помочь выбрать дискретную карту, вот думаю посоветовать одну из выше перечисленных в названии топика. Но тут стал вопрос, карты идентичны по сути (не считая слоты), но зачем то DX пришпилили дополнительное питание  pardon Есть какие то соображение по поводу, зачем это было сделано? dont_know
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Цитата sergejholod ()
карты идентичны по сути (не считая слоты), но зачем то DX пришпилили дополнительное питание
Так потому, наверное и прицепили, что из-за разных слотов питание по-разному сделано
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Воскресенье, 15 Июня 2014, 18:50
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
Так потому, наверное и прицепили, что из-за разных слотов питание по-разному сделано
Спасибо Rollinnn. Короче то, что козалось мне малозначимым сыграло главную роль. так часто бывает в жизни wink Возникает второй для меня риторический вопрос: зачем вообще этот PCE-E делали, что бы геморроя себе подкинуть по дополнительному питанию? sarcastic короче товарищу посоветую D1 она хоть и не значительно, но дешевле.
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Цитата sergejholod ()
зачем вообще этот PCE-E делали
например у меня на материнке только такие слоты есть...
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Asus Xonar D1 vs Asus Xonar DX (Сравнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн