Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Необычная проблема со звуком. (При многоканальном звуке центр миксуется с задней колонкой.)
Необычная проблема со звуком.
mycop
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте.
Более полугода работала у меня материнка. Но на днях я выявил странную для меня неисправность. Оказывается центральный канал и задний левый СМЕШАНЫ т.е. если играет из одного, тоже идет из другого. По началу я не понял что происходит. Думал глюк софта. Перепробовал различные драйвера и различные операционки в том числе линукс. Проблема есть везде.
Пошел дальше. Узнал что в современных аудио чипах возможно переназначение портов. И я его сделал!
Т.е. назначил совершенно другому физическому порту другие виртуальные выводы и... ничего не поменялось! т.е. виртуальный центр подмешивается с виртуальным тылом ГДЕ БЫ физически он не находился.
Визуально на плате не выявлено замкнутых или перебитых дорожек. Но это мне кажется и не важно т.к. даже если бы физически были закорочены каналы то смена портов эту проблему решила.
Мое предположение - виноват аудио кодек. КОдек стандартный realtek 892
Я задумался о следующем. Существуют ли конфигураторы\программаторы кодеков и есть ли к ним своего рода ПО? Я не нашел.
Меня не покидает чувство что это просто сбой в настройке чипа и простая конфигурация могла бы все исправить. Я сделал такой вывод на основе сетевых реалтеков 8139 убитые чипы поднимались после программы записи EEPROM
Конечно не исключен и аппаратный сбой. Если у кого подобное было поделитесь пожалуйста.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
mycop, мне кажется, дело в схемотехнике. Что-то где-то подгорело, просто визуально не видно. Легче купить дискретную ЗК, ну или отнести мать по гарантии в ремонт
mycop
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Теоретически так я и я думаю. Если бы не тест переназначения аудио портов. по идее это должно было решить проблему. Поэтому маленький шансик оставил на наличие конфигруатора или прошивки аудио чипа.
Форум » Железный раздел » Звуковые карты » Необычная проблема со звуком. (При многоканальном звуке центр миксуется с задней колонкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн