Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Настройки драйвера ASIO, после подключения ЦАП CXA-80 к ПК
Настройки драйвера ASIO, после подключения ЦАП CXA-80 к ПК
Kaitur13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Дорогие товарищи, если знает кто, помогите просечь фишку...Подключил ЦАП усилителя (cambridge cxa-80) по кабелю USB 2.0 с ноутбуком. (кабель DH Labs USB).
Установил родной драйвер с сайте cambri-a, устройство определилось.
Все ок.
В настройках драйвера\контрольной панели есть две опции.
1) Streaming Buffer Size ( выбор параметра: Minimum Latency \ Low Latency \ Standart \ Relaxed \ Safe \ Extra Safe )
и
2) Asio Buffer Size ( выбор параметра: 64\128\256\512\1024\2048\4096\8192 samples)
Музыка играет и на минимум лантенс + 64.
Но только стоит включить видео... как оно само по себе идет дикими секундными рывками. (воспроизвожу все через foobar2k).
В интернете конкретики так и не нашел.

К каким значениям стремиться и на что они влияют при изменении значения?
Буду благодарен за раскрытый ответ... worship
За качество!
Сообщение отредактировал Kaitur13 - Четверг, 14 Января 2016, 19:31
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Максимальные значения пробовали: Extra safe и 8192? Значения как раз влияют на стабильность. И на задержку, но задержка не имеет значения при прослушивании музыки.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Kaitur13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Да. Пробовал! То есть ни первая ни вторая опция никаких изменений на звук не вносит?
За качество!
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Цитата Kaitur13 ()
ни первая ни вторая опция никаких изменений на звук не вносит?
Не вносит.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Четверг, 14 Января 2016, 23:53
Kaitur13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю за информацию.

Второй момент. Многие советуют Jriver поставить, я то конечно попробую, сравню так сказать своими ушами :)
Выводить на Win10 в плеере через что лучше? Ноут современный, все путем.  (Есть asio, который  установился с драйвер ЦАП по умолчанию, есть Wasapi, KS ну и  всякий шлак реалтека..
За качество!
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Плеера, методы вывода ASIO, KS, WASAPI "звучат" одинаково, если ничего не накосячено с настройками. Так что используйте то, что удобнее. Да, я знаю, что многие утверждают обратное.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Kaitur13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Голубцами угостите?))  Спасибо Вам, что не поленились дать полезную информацию, для меня  эти вопросы  щепетильные достаточно, потому что собрал систему, и хочется чтобы  некоторые моменты не беспокоили вовсе. 
Единственное что многие ребята говорят, меньше грязи, когда транспорт это МАС. Но цены на низ начинаются на хороший рабочий вариант от 90 :)..
Довольствуемся Win10 64 bit.
За качество!
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Цитата Kaitur13 ()
многие ребята говорят, меньше грязи, когда транспорт это МАС
Посмотрел бы я на этих ребят в слепом тесте sarcastic
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Kaitur13
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
thumbs_up . Кстати USB кабель (с ПК на ЦАП) который использую - DH labs USB 1м.  - прекрасный как по качеству так и по передаче звука.
За качество!
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Настройки драйвера ASIO, после подключения ЦАП CXA-80 к ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн