Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Разное » Общение » Железо (Помощь по работе с комплектующими ПК)
Железо
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем! купил материнку, и возникла такая ситуация, PCI-E находится наверху над слотом для видухи, и получается карты очень плотно стоят друг к другу, это нестрашно?

но я все таки втиснул между ними кусок картонки (планку). что еще можно сделать или же нечего не делать и вообще картонка ненужна там? заранее Спасибо!
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
У меня карта эссэнс тоже вплотную к видеокарте. Я между ними положил прокладку из антистатического материала. Наводок практически нет.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
если вверху, то нехорошо, если звуковая препятствует циркуляции воздуха в системе охлаждения видеокарты. Плюс ВЧ наводки от кулера.
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
ну да она над видухой, но как она может мешать обдуву если кулер у видухи внизу? вот температуры вроде норм


наводки от процессорного кулера я так понял, а как они прояляются? "прокладку из антистатического материала" - поподробней если можно, простыми словами, где можно взять ее?

не ну принципе гавно вопрос я ее могу спустить вниз в обычный PCI, но хотелось что бы на новой стояла в своем гнезде )

Добавлено (25 Октября 2013, 10:33)
---------------------------------------------
а я понял ты имел ввиду типа весь поток циркуляции в корпусе перекрывает, и тем самым на видуху не попадает этот поток, так это не страшно, у меня корпус ZELMAN он весь утыкан вентиляторами ) на видуху дует хорошо который стоит сбоку на крышке, он получается дует как раз на тарец видухи (хотя скорее выдувает горячий поток из корпуса или нет=)), ну короче видуха холодная остается. и кулер у меня не заводской, и он вроде экранированный (так пишут во всяком случаи). я просто сильно не вникал в это все, как оно что там ))

Добавлено (25 Октября 2013, 10:56)
---------------------------------------------
короче музло играет отлично не какого дискомфорта или шумов и тресков - нет, и это главное для меня, остальное какгбэ не сильно колышит music happy
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Сообщение отредактировал sergejholod - Пятница, 25 Октября 2013, 10:51
TMainStream
Группа: Эксперты
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
Цитата sergejholod ()
наводки от процессорного кулера я так понял
От кулера видеокарты
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Цитата sergejholod ()
но как она может мешать обдуву если кулер у видухи внизу?


угу, точно. У меня просто стояла под видюхой, потом переставил над нею, шумы пропали. Прокладку положил скорее в качестве изоляции, т.к. защитный экран ЗК практически упирается в печатную плату видеокарты. Прокладку вырезал из пакетика от жесткого диска. Но от наводок такое едва ли поможет.

Наводки я имел ввиду от ближайшего кулера - видюхи.
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
короче если я правильно понял то все должно быть как на графике что я начертил, и это будет меньшее из "зол"


ну вот что еще смутило, а не будет ли на пленке (антистатической) образовываться влага от тепла обеих карт?
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Цитата sergejholod ()
не будет ли на пленке (антистатической) образовываться влага от тепла обеих карт?

Не будет. Карты, они ж не дышат.
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
sergejholod
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
Не будет. Карты, они ж не дышат.
действительно... crazy
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь. (c) Анонимус
dimko_$
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Оффлайн
У кого есть опыт работы со струйными принтерами? есть пачка вопросов по поводу задержки оптического датчика, просадки напряжения драйвера шагового мотора, кто может помочь?
vitbus
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
всем привет!приобрел гарнитуру Kingston HyperX Cloud Revolver..какую звуковую карту для нее лучше купить подскажите плз. сам сильно не разбираюсь.. карта нужна только для игр в данных ушах. прочитал на вашем форуме о CMSS-3DHeadphone: объемное звучание в наушниках..хочу что б также звучало))))материнка asus P8B75-M-LE..проц i5 3570..видео gtx 1050ti(если это важно)
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
r9har, а в настройках самого VAC сколько каналов задано для виртуальной карты и что в настройках винды для неё?
Прикрепления: 5364768.jpg(125.4 Kb)
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Форум » Разное » Общение » Железо (Помощь по работе с комплектующими ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн