Видео смотреть бесплатно

Смотреть армянское видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Обслуживание наушников-вкладышей, НЧ ослабли, чистка от серы
Обслуживание наушников-вкладышей, НЧ ослабли, чистка от серы
Dave_Scream
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Когда купил наушники-вкладыши Creative EP-630, то по сравнению со старыми вкладышами, басс в них мне показался даже излишним, я точно помню, что басс был такой, что было не удобно слушать музыку и я его до минимума убирал на эквалайзере, просто в ноль.

Сейчас же замечаю, что это куда-то ушло... уже эквалайзер "плоский" и басс не чувтсвуется. Задался вопросом - куда он пропал?

Я редко чищу уши. и в 8 случаях из 10 сплю в наушниках всю ночь, часто на сеточке скапливалось много серы, которую я старался убирать, но часть наверняка ушла за сетку. Я подумал, может они забились серой?

Нашёл совет - отмочить в перекиси водорода и потом всю влагу втянуть пылесосом - сделал, но особо не заметил разницы. В той статье про очистку от серы к тому же не писали про плохой басс, а писали просто про уменьшение громкости или разную громкость левого/правого наушника - таких проблем у меня нет. Моя проблема - куда-то делся басс.

Я думаю, может попробовать снять сетку, сдёрнуть её с клея и отмыть с двух сторон? Но потом как её обратно приклеить, она мелкая, капля клея всю сетку уже замажет, как сделать каплю клея настолько маленькой, чтобы приклеить такую маленькую сеточку назад?

Интересует ваш опыт, сталкивались ли вы с такими проблемами? Может ли из-за серы уменьшаться уровень НЧ в наушниках и насколько? Как лечите?
Сообщение отредактировал Dave_Scream - Пятница, 27 Марта 2015, 17:22
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Dave_Scream, сходите к лору для начала.
Форум » Железный раздел » Акустические системы и наушники » Обслуживание наушников-вкладышей, НЧ ослабли, чистка от серы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн