Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Какой звук я записываю при записи видео с экрана?
Какой звук я записываю при записи видео с экрана?
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Приветствую участников форума! Интересует вопрос о качестве звука при записи видео экрана или игр. При такой записи записываются все звуки, которые "идут из колонок". Как я понимаю: все звуки сначала обрабатываются ЦАП зв. карты, все это накладывается друг на друга и затем снова обрабатывается АЦП зв. карты, чтобы записать один звуковой файл. То есть есть разница в качестве звука с Realtek и отдельной звуковой картой. То есть в любом случае есть преобразование ЦАП-АЦП? Или я не прав и можно обойтись без такого преобразования?
anta777
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Можно, нужно писать на стеромикшер (what u hear), тогда будет без преобразований.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
DjMyas, причем тут ЦАП/АЦП? Вы же не с линейного выхода через линейный вход (т. н. loop-back) записываете. Все звуки поступают на микшер (он цифровой, работает с цифровым потоком данных), вот с него результат и снимается.
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Какой звук я записываю при записи видео с экрана?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн