Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Запуск воспроизведения через cue. на Windows 10 (Не "стартует" Foobar)
Запуск воспроизведения через cue. на Windows 10
Alexander
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался...На прежней ОС Windows 7, плеер Foobar запускался просто нажатием на cue. файл. С установкой Windows 10, плеер запускается нажатием на cue. ПКМ, через контекстное меню "Открыть с помощью". Т.е. прежний способ здесь почему-то не срабатывает. Есть мнения? Спасибо всем откликнувшимся.
Gratch
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Alexander,  Можно старым способом: в свойствах cue-файла выбрать ваш плеер в качестве открывающего приложения, но 10-ка иногда сбрасывает такую настройку до своей дефолтной. Тогда, в 10-ке нужно выполнить дополнительный шаг. В параметрах компа (обычно, рамочка возле часиков на панели задач) надо найти параметр "приложения по умолчанию" (в группе параметров "Система"). Найти свой плеер, которым вы хотите открывать cue файлы, и выбрать для него "использовать по умолчанию". Тогда он будет по умолчанию открывать все, что он может открывать.
Alexander
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо, Gratch, установки умолчаний для программы выставлены. Разобрался с запуском. Включил права Администратора в "Локальных политиках", теперь Foobar запускается как прежде.
KinZa
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Зачастую встречаемся с проблемами воспроизведения audio или video , то плеер не тот скачали , то флеш плеер обновить надо или же формат не поддерживается или же когда просмотр онлайн фильма или видео - бывает тормоза или звук отстаёт от видео, всему причинами являються: устаревшая версия браузера и флеш плеера (при онлайн просмотре); повреждение видеодрайвера; заражение компьютера вирусами. Говоря за себя я периодами в бешенстве бываю. Меня очень интересуют ПК и программы и их обеспечения, пытаюсь разбираться и читать полезные статьи, вот кому интересно одна из них http://windowsten.ru/zvuk-otstaet-ot-video-kak-ispravit/ , некоторые думают, что легко это всё - ничего подобного, всегда нужно знать какая проблема и как её решить. Придерживаться просто более новым версиям, качать плеера как на WIN 10 или WIN 7 с проверенных источников и прочее.
Сообщение отредактировал KinZa - Суббота, 18 Февраля 2017, 16:26
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Запуск воспроизведения через cue. на Windows 10 (Не "стартует" Foobar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн