Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Полный тест качества кодирования звука YouTube (обсуждение статьи)
Полный тест качества кодирования звука YouTube
KShibaev
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн

Цитата Rollinnn ()
В lossless. FLAC или несжатый PCM.

С этого места поподробнее пожалуйста !!!
Привет!
ты хочешь сказать , что YouTube предоставляет ( наконец-то ) возможность
слушать или даже смотреть и слушать LossLess-звук ?!.

не верю! - оригинальный = LossLess звук ведь денег стоит , вроде как. На mp3 они закрывают глаза , но LossLess  , на сколько я знаю , стоит денег.

или что
в Windows можно НАКОНЕЦ-ТО прямо On-Line ( т.е. БЕЗ предварительного скачивания ) слушать Оригинальный ( т.е. LossLess ( без потерь ) ) звук ?!.
"неужели же я дожила ?!"©

а можно примеры ?
Konsta
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
В lossless. FLAC и несжатый PCM точно поддерживаются для загрузки. Может быть и другие поддерживаются

Спасибо, попробую. Хотя это странно для меня. Во-первых, требования Ютуба лл не предусматривают, во-вторых, Ютуб пережимает. А делать он это любит с большим запасом... Потому, чтобы добиться нормального качества видео, я тщательно кодируют так, чтобы на том конце не пережималось на основном разрешении. Думал, что и со звуком такой финт прокатит )))
Сообщение отредактировал Konsta - Вторник, 18 Декабря 2018, 20:42
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1409
Статус: Оффлайн
Цитата Konsta ()
Потому, чтобы добиться нормального качества видео, я тщательно кодируют так, чтобы на том конце не пережималось на основном разрешении.
Разве ютюб не всегда пережимает видео? Где можно ознакомиться с информацией о том, что это не так?

Цитата KShibaev ()
ты хочешь сказать , что YouTube предоставляет ( наконец-то ) возможность
слушать или даже смотреть и слушать LossLess-звук ?!.
Нет. Ютюб предоставляет возможность загружать lossless, который он потом, естественно перекодирует. Но, чем выше качество исходного материала, тем выше качество закодированного материала. Хотя, конечно, это и не заметно на слух может быть. Но Konsta же спрашивал про максимальное качество.

Цитата KShibaev ()
в Windows можно НАКОНЕЦ-ТО прямо On-Line ( т.е. БЕЗ предварительного скачивания ) слушать Оригинальный ( т.е. LossLess ( без потерь ) ) звук ?!.
"неужели же я дожила ?!"©
Как бы давно уже существуют интернет-радиостанции, предающие поток во FLAC'е. Например http://95.188.107.89:8008/stream2.ogg , http://sectorradio.com/ , http://ai-radio.org/44.flac
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Среда, 19 Декабря 2018, 00:36
Форум » Воспроизведение аудио » Настройка Windows, драйверов » Полный тест качества кодирования звука YouTube (обсуждение статьи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн