Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О форуме » Обсуждение сайта и форума » Недоработки сайта (Описываем, решаем, исправляем)
Недоработки сайта
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Конечно их мало, но о ни лучше поговорить...

10 числа мне на почту пришло сообщение с audiophilesoft с текстом "ЧЕт у меня не запускается эта прога. Сам ковыряюсь с lossy. XP SP2". Пытался перейти по ссылке, чтобы ответить, а она привела в раздел, где проводился тест на искажения среди lossy кодеров, где этого комментария и в помине не оказалось. Попытался просто полазить по сайту и найти, но всё безуспешно. Возможно, этот комментарий просто был удалён, но не впервой уже такое... До этого месяца может три назад попытался отпечататься Аудифайлу на счёт репутации и опять произошел казус... Сообщение вроде как отправилось, но ответа не было. То ли это с оправкой сообщений какая то ошибка, то ли игнор, но после последнего сообщения что то во втором я сомневаюсь. У кого была подобная проблема? А если была, то смогли вы её решить или нет?
Сообщение отредактировал plov333 - Суббота, 18 Мая 2013, 01:09
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
plov333, процитируйте полностью текст сообщения с почты. Ну и своего сообщения в ЛС - тоже.
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Текст с сообщения пришедшего на почту полностью и процитировал. А вот сообщения в ЛС нету, хотя точно помню как отправлял его. Странно как то...
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
plov333, значит браузер сбой дал. Текст письма не может быть таким, там еще ссылка на сайт, служебная информация, дата. Всё напишите
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Вот полный перечень письма:

Здравствуйте, plov333
Текст сообщения:

-------------------
ЧЕт у меня не запускается эта прога. Сам ковыряюсь с lossy. XP SP2
-------------------
Адрес комментария: http://audiophilesoft.ru/publ/11-1-0-53#ent1977
Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 06:59
--------

Отписаться от рассылки: http://audiophilesoft.ru/index/59-db0297f56f20e69d
--------
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
plov333, ну так видимо была подписка на комментарии. А комментарий тот потом отредактировали - там точка стоит.
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Audiophile, вполне возможно. Но посмотрю, если будут подобные казусы ещё, то потом отпишусь. А так спасибо за разъяснения.
MusicFan
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Оффлайн
При добавлении некоторых гиперссылок в сообщение получается вот такое вот, хотя в режиме редактирования выглядит нормально
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
MusicFan, а BB код на вставку ссылок разве не срабатывает? Помню, писал тему в форуме с ссылками, никаких проблем не было. Как ты вставлял ссылку в форуме?

Сейчас проверим:
[url=http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&sqi=2&ved=0CC8QFjAB&url=http%3A%2F%2Fwww.vegalab.ru%2Fforum%2Fshowthread.php%2F47818-Album-Player-(APlayer)&ei=VV-cUe2PJ8q64ASuhIHIBg&usg=AFQjCNEuXfmIpe-FvmLeqaF4c3KCXNcUgQ&bvm=bv.46751780,d.bGE]трёпа с автором на вегалабе[/url]

Действительно не пашет. Надо залезть в файл PHP обработки BB кодов и проверить его правильность. Хотя есть вариант почему так выходит. Возможно, есть два скрипта для работы с BB кодами. Один работает при режиме редактирования сообщений, а второй при просмотре страниц. Со вторым как раз и может быть такая лажа.
Сообщение отредактировал plov333 - Среда, 22 Мая 2013, 21:03
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
plov333, вообще-то это uWeb CMS, тут всё зашито в движке, и доступа к нему нет. Поддержка пишет:

Цитата
Ответ: Здравствуйте!

Все дело в том, что в ссылке есть скобки – они в ВВ коде недопустимы и поэтому, у вас выводится именно текстом. Вы можете такие ссылки, например, обрезать в u.to – и тогда, ссылка будет отображаться как ссылка.
plov333
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Audiophile, и да не отсохнут руки и мозг создателей сея движка!  worship
soolo
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
http://audiophilesoft.ru/news/2013-06-11-80

Цитата
new: VirtualDub 1.10.3 x86/x64 — мой любимый аудио редактор. Имеет интуитивно понятный интерфейс,
прост в обращении. Единственный недостаток — программа платная.
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
сделайте нормальный формат даты ДД:ММ:ГГГГ
maxim-b
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
По моему формат ГГГГ:ММ:ДД удобнее.
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Цитата Donscoy ()
сделайте нормальный формат даты ДД:ММ:ГГГГ
Поддерживаю
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
дату/время верну в нормальном виде, как только узнаю, как дополнительно оформить по ISO.

Вернул
Xbot
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Оффлайн
Выделяю текст, жму url, текст куда-то пропадает, приходится его заново вводить. Раньше такого не было
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Цитата Audiophile ()
Вернул

спасибо, так хорошо :)
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Xbot, вернул пока старые библиотеки, в поддержке проблему подтвердили.
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
время сообщения отображается на час вперед
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Donscoy, сайт работает по московскому времени (UTC+3).
Donscoy
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:48 | Сообщение # 21
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
Donscoy, действительно. В CMS пока не учли изменения в законодательстве. Отмотал на час назад, спасибо.
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Очень хотелось бы, чтобы функция уведомления на e-mail при ответах была опциональной, а то приходится при каждом новом сообщении ставить галочку, что очень неудобно.
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
DjMyas, что вы подразумеваете под "опциональной"? Опционально - это как раз и значит "по выбору пользователя".

Насколько знаю, если вы один раз поставили галку, то оповещения для этой тему будут приходить постоянно, пока не отпишетесь.
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Audiophile, Я не совсем полно выразился. Я бы хотел, чтобы в настройках профиля была галочка оповещать или не оповещать для всех тем.
Сообщение отредактировал DjMyas - Вторник, 27 Января 2015, 17:38
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
DjMyas, этот движок писал не я, и отредактировать я его не могу. Так что имеем то, что имеем.
Возможно, когда-нибудь напишу свой форум.
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата Audiophile ()
Возможно, когда-нибудь напишу свой форум.
Audiophile, Будем ждать))
User
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
При изменении пароля нет второй проверочной строки. Если пароль был изменён с опечаткой, то пользователь не войдёт под своим логином. Также скудные возможности использования спец. символов - допустимо использовать всего два.
Стандарт качества - 44100 кГц, 16 бит хватит для всех. Однако никто не затачивал музыку под ваше воспроизводящее оборудование и под ваши вкусы.
Сообщение отредактировал User - Пятница, 08 Мая 2015, 18:49
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
User, спасибо. Скоро будет новый движок - учту все адекватные пожелания.
Форум » О форуме » Обсуждение сайта и форума » Недоработки сайта (Описываем, решаем, исправляем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн