Audiophile's Software
Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko 
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Сборка foobar2000 by Audiophile
Audiophile
Статус: Оффлайн
Последняя версия сборки

Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендую ознакомиться с FAQ на странице сборки, а также моими статьями и видеоуроками.
AIBEKZHAN
Audiophile, Вы у меня в настройках SACD Decoder выставили частоту PCM 176.4, а максимум=352.8, а где частота 384? У меня карта ASUS Essence STX II, поддерживает 24-192
Valeriy_V
Всё получилось, спасибо. Ещё один вопрос. Почему когда открыт foobar2000, у меня перестают работать цифры 2 и 8 на Num Lock клавиатуре?
posadboy
Valeriy_V, отключайте их в keyboard shortcuts, они почему то по умолчанию назначены глобальными
AIBEKZHAN
Господа, а можно ли поставить два foobar2000 (оба портабле) с разными настройками? не будет ли каких либо косяков? Цель - на одном PCM, а на другом DSD без преобразований в PCM.
Audiophile
AIBEKZHAN, ну если портативные, то всё будет ок.
Audiophile
Цитата AIBEKZHAN ()
Вы у меня в настройках SACD Decoder выставили частоту PCM 176.4

Это чтобы не перегружать ЦП ненужными расчетами. 384 нет, т.к. автор плагина не добавил. Видимо, посчитал, что частоты кратные 48k не нужны (частота большинства DSD кратна 44.1).
AIBEKZHAN
Audiophile, Спасибо большое
tatman
Спасибо за пояснение, я не использую обработки. Мой слух натренирован на катушечных магнитофонах, тембр тоже отключаю. Когда кто нибудь приходит ничего не слышат, они давно оглохли используя обработку.
APE, Foobar, FHG (Guess), Adobe Audition CS6, AKAI GX-77, Classical, Jazz, Meditation, Masturbation, eat, shit, sleep,
boris
стоит win10 обновлённая , цап Breeze audio SU3 ESS9018 dsd поддерживает , все дрова стоят а играть DSD не хочет
всё перекрутил ничего не помогает (еле шумит) , вторые сутки запускаю и никак ((

отвечаю МАСТЕРУ на win10 DSD идёт только на ASIOProxyInstall-0.8.3.exe , всё завелось с пол тыка , сборка рабочая
Сообщение отредактировал boris - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 19:06
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Сборка foobar2000 by Audiophile
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: