Видео смотреть бесплатно

Смотреть подборки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Прерывания при прослушивании через DS
Прерывания при прослушивании через DS
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
При прослушивании музыки в foobar через DS происходят прерывания примерно раз в 3-5 минут. Через Wasapi Exlusive и KS играет нормально. В чём может быть проблема? Windows 7 x64, драйвера на звуковую карту последней версии, пробовал переустанавливать - не помогло. Прошу помочь разобраться, из-за чего это происходит.
Сообщение отредактировал DjMyas - Пятница, 27 Февраля 2015, 23:18
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1408
Статус: Оффлайн
Буфер в фубаре пробовали увеличивать? Задержку DPC проверяли? Какая модель звуковой? Проверить на чистой винде нет возможности?
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Rollinnn, Проверил задержку DPC - в основном держится на уровне 400, но иногда подскакивает до неприличия, максимум 7627. В общем тут ясно, что дело в системе. В AIMP прерываний нету и в чистой версии foobar тоже всё нормально. На чистой винде могу проверить, но не вижу смысла - будет всё нормально.  Буфер в foobar пробовал увеличивать до 5000 - не помогает. Прерывания наблюдаются только в аудиофильской версии с этого сайта, а в ней очень много окошек с мониторингом звука. Моя система не справляется с такими нагрузками.
Rollinnn
Группа: Эксперты
Сообщений: 1408
Статус: Оффлайн
Цитата DjMyas ()
На чистой винде могу проверить, но не вижу смысла - будет всё нормально

Значит не в железе дело. (смотрите мой ответ в другой теме)

Цитата DjMyas ()
Буфер в foobar пробовал увеличивать до 5000 - не помогает.

А 30000?
FLAC1.3.3NOSSE Opus1.3.1NOSSE LAME3.99.5ICL12.1 Monkey'sAudio4.10(NOSSE2) ffmpeg для Windows XP и процессоров без SSE2
Сообщение отредактировал Rollinnn - Понедельник, 02 Марта 2015, 20:04
DjMyas
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата Rollinnn ()
А 30000?
Сейчас стоит 30000 - прерывания остались.
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » Прерывания при прослушивании через DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн