Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Audiophile's Software
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrmerak, krivenchenko  
Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » сбои воспроизведения (паузы) (паузы после установки синхронизации статистики LastFM)
сбои воспроизведения (паузы)
intedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
После установки "синхронизации статистики" от marc003 в процессе проигрывания периодически (раз в 2-3 мин) воспроизведение прерывается на несколько секунд. В этот момент в foobar появляется окошко "update files.....". Как убрать эти паузы? Очень удобная опция подсчет треков, но эти прерывания все портят.

Конфигурация-Ноутбук с foobar2000 1.3.6 (W7 Pro/ 2,5Ггц/ 2ГБ/ Wasapi event/ DAC Hegel HD11) подсоединен по Ethernet кабелю к свичу Asus к которому подключены накопители WD Cloud и WD MyBook с данными. Свич соединен с Zyxel Keenetic 4G (wlan/wifi). По wifi подключен планшет (Android remote foobar2000).
Dave_Scream
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн


про этот плагин похоже речь идёт? даже не знаю что можно придумать, только буфер вывода увеличить, но на больших файлах это не даст результата.
Сообщение отредактировал Dave_Scream - Пятница, 05 Декабря 2014, 18:13
intedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Речь идет о установке по статье автора сайта ( http://audiophilesoft.ru/publ/my/foobar2000_last_fm/11-1-0-60 ) по  "5-Синхронизация статистики", которое позволяет считать количество прослушиваний песен и добавлять их в любимые. Все работает отлично, но воспроизведение постоянно сбоит из-за того что идет передача данных этой статистики в источник (update files Z:MyCloud/Music...) Убираю эти плагины - все OK. Может это из-за того что воспроизведение идет с NAS и нужно настроить приоритеты воспроизведения музыки перед отправкой статистики при обращения по сети к источнику?
Audiophile
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Оффлайн
intedom, вы путаете плагины. Настройка по marc2003 даёт сохранение статистики скриптом через customdb в базу данных, которая находится в папке с фубаром. У вас же работает автономный плагин foo_playcount_sync, создающий свою собственную переменную количества прослушиваний. У этого плагина есть опция записи статистики не только в файл конфигурации, но и в сами музыкальные файлы - видимо она у вас включена.

Preferences->Advanced->Tools->Playback Statistics->Automatically synchronyze file tags...
intedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Галочку снял (Automatically synchronyze file tags...) Воспроизводится нормально без сбоев!
Но перестал плюсовать счетчик. "Сердечко" вкл/выкл в скобках нормально, а счетчик дает старые значения и не меняется после проигрывания (((. Пока боролся с паузами удалял и снова устанавливал и чего-то сбилось. Файлы из пакета все на месте (

+Вопрос. Как воспроизвести песни только с нужным рейтингом (например, не ниже 4, или только 5)? И как сделать сортировку (или отчет) по количеству прослушиваний за период (например, за год), чтобы узнать что слушал чаще.

Добавлено (06 Декабря 2014, 14:31)
---------------------------------------------
Проблему со счетчиком устранил. Случайно убралась галочка в меню Auto-updates - Last.fm auto correct.
По остальным заданным вопросам я создам новую тему, т.к. она выходит из темы сбоев при воспроизведении.
СПАСИБО!

Форум » Воспроизведение аудио » Плеер foobar2000 » сбои воспроизведения (паузы) (паузы после установки синхронизации статистики LastFM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн